Заря арендует Русина

Форвард «Динамо» будет защищать цвета луганского клуба

Заря арендует Русина
© ФК Динамо Киев. Назарий Русин

20-летний украинский форвард «Динамо» Назарий Русин перейдет в луганскую «Зарю» на правах аренды. Переговоры между клубами и самим игроком завершились успешно. Переходу Назария в «Зарю» препятствует травма нападающего «бело-синих» Франа Соля.

Луганчане рассчитывают заполучить форварда на весь чемпионат.

В минувшем сезоне Русин провел 24 матча за Динамо, отметившись 5 голами и одной результативной передачей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Заря

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 23.07.2019 01:47
    0
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    А самое главное, что то же самое было в начале прошлого сезона. Эти гении отдали Хлебаса в итоге. Опять Беседин будет на острие... наша песня хороша -- начинай с начала.
    З.Ы. как же Беседину прет: его уже с любой другой команды поперли бы за такой футбол, но нет, полтора года почти безальтернативный основной форвард ДК.
    Вот чего стоит отечественная селекция и отечественные же тренеры -- если у наших и есть шанс заиграть, как звезды, то только пройдя через европейскую школу
    odiniznashih
      odiniznashih, 22.07.2019 09:00
    0
    Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
    Да там Суркисы даже не ставят в известность Хацкевича о том, кого собираются купить или продать.
    Потом сам узнает.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 01:21
    +2
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Нападающего
    Лет тридцати.
    *
    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Татуха Христа
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.

    ...................почти по Самуилу Маршаку
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    +10
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    philosoraptor_lg Philosoraptor
      philosoraptor_lg Philosoraptor, 22.07.2019 00:52
    -6
    Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
    Фан-сайт конечно. Это конкретная помойка, тут скорее надо верить Хацу.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    +6
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 22.07.2019 00:02
    +6
    И в то же время, физручила говорит что Динамо находится в поисках нападающего, ну, ну...Не нужен физручиле толковый форвард, ему Беседина подавай...Уверен что при Скрипнике, он будет приносить много пользы. Желаю ему забить много голов, чтоб руководство Динамо поняло какую ошибку совершило...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.07.2019 23:49
    +8
    Мощный трансфер. Русин явно сильнее того же Беседина.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    +10
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.07.2019 23:49
    +8
    Мощный трансфер. Русин явно сильнее того же Беседина.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    +6
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 22.07.2019 00:02
    +6
    И в то же время, физручила говорит что Динамо находится в поисках нападающего, ну, ну...Не нужен физручиле толковый форвард, ему Беседина подавай...Уверен что при Скрипнике, он будет приносить много пользы. Желаю ему забить много голов, чтоб руководство Динамо поняло какую ошибку совершило...
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 22.07.2019 01:21
    +2
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Нападающего
    Лет тридцати.
    *
    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Татуха Христа
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.

    ...................почти по Самуилу Маршаку
    y-grec
    y-grec, 23.07.2019 01:47
    0
    Golhrenshtanga, 22.07.2019 01:02
    Динамо ищет форварда...Русин в Зарю,Супряга в СК Днепр
    А самое главное, что то же самое было в начале прошлого сезона. Эти гении отдали Хлебаса в итоге. Опять Беседин будет на острие... наша песня хороша -- начинай с начала.
    З.Ы. как же Беседину прет: его уже с любой другой команды поперли бы за такой футбол, но нет, полтора года почти безальтернативный основной форвард ДК.
    Вот чего стоит отечественная селекция и отечественные же тренеры -- если у наших и есть шанс заиграть, как звезды, то только пройдя через европейскую школу
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.07.2019 09:00
    0
    Forever_young_12, 22.07.2019 00:18
    А вот свежий коммент Хацкевича со жмурика:
    — Русин остается в команде? Говорили про его уход в «Карпаты», а сегодня появилась информация о «Заре»...
    — Об этом всём я тоже узнаю из интернета. (Улыбается). Назарий с нами, он наравне со всеми готовится и к матчу за Суперкубок Украины, и к старту в чемпионате Украины.
    *
    Интересно кто трындит про Русина - Хацик или фан-сайт Зари??
    Да там Суркисы даже не ставят в известность Хацкевича о том, кого собираются купить или продать.
    Потом сам узнает.