Люксембург не подаватиме протест на рішення УЄФА у справі Мораеса

Про це повідомив президент УАФ Андрій Павелко

Люксембург не подаватиме протест на рішення УЄФА у справі Мораеса
© УАФ. Жуніор Мораес

Президент Української футбольної асоціації (УАФ) Андрій Павелко повідомив про те, що Федерація футболу Люксембургу відмовилася подавати протест на рішення УЄФА про правомірність участі Жуніора Мораеса в матчах відбору на Євро-2020 проти Португалії та Люксембургу:

«Правда - наша! Вчора отримав офіційний лист від Федерації футболу Люксембургу з підписом президента Паула Філіпа і віце-президента Жан-Жака Шонкерта. Люксембурзькі колеги повідомляють, що не будуть оскаржувати в Спортивному арбітражному суді в Лозанні рішення Контрольно-дисциплінарного органу та Апеляційного комітету УЄФА про те, що участь Мораеса в матчах збірної України у відборі Євро-2020 проти збірних Люксембурга і Португалії була правомірною.

Сподіваюся і впевнений, що і наші колеги і друзі з Португалії приймуть таке ж рішення. Готуємося до наступного матчу з Литвою і віримо в нашу перемогу! Слава Україні!».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.07.2019 09:09
    0
    Dora, 21.07.2019 02:17
    А хто на Вашу думку потрібен збірній на позиції форварда?
    На данный момент Яремчук
    Dora
      Dora, 21.07.2019 02:17
    0
    jekаfunny, 20.07.2019 11:51
    Но у сборной он все равно нафиг не нужен !
    А хто на Вашу думку потрібен збірній на позиції форварда?
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 20.07.2019 23:22
    0
    whitebell81, 20.07.2019 15:04
    Как бы ты не глорил за ДК и ненавидел Мораеса, согласись, что он как минимум нужен сборной в плане конкуренции и добавления вариативности в атаке, у Шевы будет намного больше выбора построения игры. Тем более подобного форварда (позиция, роль на поле и качество) у сборной я пока не вижу. Мы не Барса чтобы играть без напов
    Так искать надо форвардов--и давать дорогу молодым--а не херней страдать
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 20.07.2019 23:20
    -3
    это тактический ход-они ждут-пока Мораес сыграет с Литвой-чтобы потом опять подать протест и с нас больше очков снять!!!
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 20.07.2019 19:13
    +1
    Пролетели, а потом не будут?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.07.2019 16:20
    0
    Интересно, с какой страны был звонок Павелки с такой сногшибательной новостью? И уж точно это его 100% заслуга, без него ну прямо никак...Пора в Украину на допросы возвращаться, сизокрылый ты наш...
    whitebell81
      whitebell81, 20.07.2019 15:49
    +3
    jekаfunny, 20.07.2019 15:26
    Может и нужен , но вот хз что лучше- такая вариативность у Шевы , или, возможно, испорченный микроклимат , благодаря этому брехуну
    Я думаю, что переход Мораеша из ДК в ШД ну никак на микроклимат в команде не повлияет. При Шеве точно (в этом плане там всё супер). Тем более, что игроков из ДК, да и других клубов, которые озлоблены его брехнёй, в сборной не особо то и видно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.07.2019 15:26
    -9
    whitebell81, 20.07.2019 15:04
    Как бы ты не глорил за ДК и ненавидел Мораеса, согласись, что он как минимум нужен сборной в плане конкуренции и добавления вариативности в атаке, у Шевы будет намного больше выбора построения игры. Тем более подобного форварда (позиция, роль на поле и качество) у сборной я пока не вижу. Мы не Барса чтобы играть без напов
    Может и нужен , но вот хз что лучше- такая вариативность у Шевы , или, возможно, испорченный микроклимат , благодаря этому брехуну
    whitebell81
      whitebell81, 20.07.2019 15:13
    0
    админы спасибо
    whitebell81
      whitebell81, 20.07.2019 15:04
    +5
    jekаfunny, 20.07.2019 12:28
    ПФф, так а зачем ты сравниваешь с нападающими ДК которые по пол сезона лечились ?
    Тв сравни в полузащитником ДК Цыганковым - который забил на один мяч меньше . А учитывая что игры Шахтера и Мариуполя носят товарищеский характер , и брать с них показатели просто смешно - то шмораэс забил меньше Вити .
    И нужны нам такие днища , которые даже больше полузащитников забить не могут ?
    Как бы ты не глорил за ДК и ненавидел Мораеса, согласись, что он как минимум нужен сборной в плане конкуренции и добавления вариативности в атаке, у Шевы будет намного больше выбора построения игры. Тем более подобного форварда (позиция, роль на поле и качество) у сборной я пока не вижу. Мы не Барса чтобы играть без напов
    klokuchka55
      klokuchka55, 20.07.2019 14:19
    -8
    Мораес только мешал Украине обыграть Люксембург,так что в суд должна была подавать Украина ...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.07.2019 14:16
    +4
    Смешно. А тем временем Александрии запрещено играть дома Ле.
    Главное пиар бабки а остальное насрать.
    dgurkis
      dgurkis, 20.07.2019 13:23
    +2
    Він хоч і бразіл, но парубок мотрний, справжній козак!
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 13:08
    -13
    serge_kr, 20.07.2019 12:07
    Отлично, ждем Мораеса в сборной!
    В сборной Гуантанамо разве что
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 13:08
    -12
    Frankov, 20.07.2019 12:28
    Что,твои хозяева,жмуркис с мертвечуком и тут жидко обделались.
    Расскажи за что Ахметов подорвал бывшего президента шахтера и как он обворовал всю страну Роттердам+ ?
    fifadinamo
    fifadinamo, 20.07.2019 12:58
    +8
    Отличная новость для "обожателей" сб. Украины, с чем вас и поздравляем
    Слава Україні!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.07.2019 12:33
    -11
    Frankov, 20.07.2019 12:28
    Что,твои хозяева,жмуркис с мертвечуком и тут жидко обделались.
    Ну я с таким же успехом могу написать что обделались твои хозяева ахметов и наполеон
    Мне не платят что бы я с психически больными дискутировал ,
    А то что ты поехавший который выдумывает президентов ДК а потом из убирает , уже знает весь сайт ....
    Так что давай там , пойди воздухом подыши , пока санитары снова к кровати не привязали
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.07.2019 12:28
    -11
    doktor09, 20.07.2019 12:18
    Лучший бомбардир чемпионата? Забивший один больше, чем всё(!) нападение ДК? Ты рамсы не попутал?
    ПФф, так а зачем ты сравниваешь с нападающими ДК которые по пол сезона лечились ?
    Тв сравни в полузащитником ДК Цыганковым - который забил на один мяч меньше . А учитывая что игры Шахтера и Мариуполя носят товарищеский характер , и брать с них показатели просто смешно - то шмораэс забил меньше Вити .
    И нужны нам такие днища , которые даже больше полузащитников забить не могут ?
    Frankov
      Frankov, 20.07.2019 12:28
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 20.07.2019 11:51
    Но у сборной он все равно нафиг не нужен !
    Что,твои хозяева,жмуркис с мертвечуком и тут жидко обделались.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.07.2019 12:22
    -11
    serge_kr, 20.07.2019 12:07
    Отлично, ждем Мораеса в сборной!
    Бразилии
    maksimisgreat
      maksimisgreat, 20.07.2019 11:42
    +13
    Ну вот и отлично!!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 20.07.2019 11:51
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Дурна затiя була iз самого початку.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 20.07.2019 12:03
    +10
    до одних таки дошло
    AЛВ
      AЛВ, 20.07.2019 11:55
    +10
    Зрозуміли люксембуржці ,що перемагати потрібно по-спортивному,а не в судах.!!!!
    fifadinamo
    fifadinamo, 20.07.2019 12:58
    +8
    Отличная новость для "обожателей" сб. Украины, с чем вас и поздравляем
    Слава Україні!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.07.2019 11:47
    +8
    Это мы типа благодарны им должны быть за это? Вонь подняли, теперь делают одолжение
    whitebell81
      whitebell81, 20.07.2019 15:04
    +5
    jekаfunny, 20.07.2019 12:28
    ПФф, так а зачем ты сравниваешь с нападающими ДК которые по пол сезона лечились ?
    Тв сравни в полузащитником ДК Цыганковым - который забил на один мяч меньше . А учитывая что игры Шахтера и Мариуполя носят товарищеский характер , и брать с них показатели просто смешно - то шмораэс забил меньше Вити .
    И нужны нам такие днища , которые даже больше полузащитников забить не могут ?
    Как бы ты не глорил за ДК и ненавидел Мораеса, согласись, что он как минимум нужен сборной в плане конкуренции и добавления вариативности в атаке, у Шевы будет намного больше выбора построения игры. Тем более подобного форварда (позиция, роль на поле и качество) у сборной я пока не вижу. Мы не Барса чтобы играть без напов
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.07.2019 14:16
    +4
    Смешно. А тем временем Александрии запрещено играть дома Ле.
    Главное пиар бабки а остальное насрать.
    whitebell81
      whitebell81, 20.07.2019 15:49
    +3
    jekаfunny, 20.07.2019 15:26
    Может и нужен , но вот хз что лучше- такая вариативность у Шевы , или, возможно, испорченный микроклимат , благодаря этому брехуну
    Я думаю, что переход Мораеша из ДК в ШД ну никак на микроклимат в команде не повлияет. При Шеве точно (в этом плане там всё супер). Тем более, что игроков из ДК, да и других клубов, которые озлоблены его брехнёй, в сборной не особо то и видно
    doktor09
      doktor09, 20.07.2019 12:18
    +3
    rosti79, 20.07.2019 11:54
    Мораес полное днище. Пустое место, если хотите. Сборную он не усилил, зато проблем создал выше крыши
    Лучший бомбардир чемпионата? Забивший один больше, чем всё(!) нападение ДК? Ты рамсы не попутал?
    dgurkis
      dgurkis, 20.07.2019 13:23
    +2
    Він хоч і бразіл, но парубок мотрний, справжній козак!
    Frankov
      Frankov, 20.07.2019 12:28
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 20.07.2019 11:51
    Но у сборной он все равно нафиг не нужен !
    Что,твои хозяева,жмуркис с мертвечуком и тут жидко обделались.
    serge_kr
      serge_kr, 20.07.2019 12:07
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Отлично, ждем Мораеса в сборной!
    rosti79
      rosti79, 20.07.2019 11:54
    +2
    Мораес полное днище. Пустое место, если хотите. Сборную он не усилил, зато проблем создал выше крыши
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 20.07.2019 19:13
    +1
    Пролетели, а потом не будут?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.07.2019 09:09
    0
    Dora, 21.07.2019 02:17
    А хто на Вашу думку потрібен збірній на позиції форварда?
    На данный момент Яремчук
    Dora
      Dora, 21.07.2019 02:17
    0
    jekаfunny, 20.07.2019 11:51
    Но у сборной он все равно нафиг не нужен !
    А хто на Вашу думку потрібен збірній на позиції форварда?
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 20.07.2019 23:22
    0