Апелляционный комитет УЕФА отклонил протест по делу Мораеса

Никаких технических поражений для украинской сборной не будет

Апелляционный комитет УЕФА отклонил протест по делу Мораеса
© УАФ. Жуниор Мораес
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко сообщил в Фейсбуке, что Апелляционный комитет УЕФА отклонил жалобу федераций футбола Португалии и Люксембурга по делу легитимности выступления натурализованного Жуниора Мораеса за сборную Украины в матчах отбора Евро-2020. Павелко в посте написал:
 
«Апелляционный комитет УЕФА отклонил апелляцию Португалии и Люксембурга по делу Жуниора Мораеса. Это еще одна важная победа украинского футбола и подтверждение правомерности выступлений Мораеса за сборную Украины в матчах с Португалией и Люксембургом! Желаю Мораесу скорейшего выздоровления и возможности проявить себя в следующих матчах национальной сборной! Слава Украине!»

Напомним, после стартовых матчей отборочного раунда Евро-2020 федерации футбола Португалии и Люксембурга подали протесты на участие в этих поединках Мораеса, которому недавно было вручено украинское гражданство. Оба протеста были отклонены Дисциплинарным комитетом УЕФА, после чего заявителями была подана апелляция.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 20.06.2019 06:46
    +1
    УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 02:13
    Дурочку не включай, хотя она с тобой по жизни...То что на нас жалобу накатали из за Мораеса, это что по твоему? Пусть всё и хорошо закончилось, но факт остается фактом
    Ну и что шо накатали, у тебя была возможность выс@аться!
    А дурка все таки тебя не оставляет.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 20.06.2019 05:31
    +4
    следующая инстанция для аппеляции Лига сексуальных меньшинств
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 02:13
    -3
    Lion, 20.06.2019 00:27
    Какие неприятности?
    Сборная на первом месте, гражданство получил справедливо, где неприятности?
    Дурочку не включай, хотя она с тобой по жизни...То что на нас жалобу накатали из за Мораеса, это что по твоему? Пусть всё и хорошо закончилось, но факт остается фактом
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 20.06.2019 02:11
    -4
    wildstylezz, 20.06.2019 00:05
    Ну естественно! Журналюги все придумали! И про слив инфы, и про юриста Суркиса против УАФ....Ну-ну!
    Ну вот именно, ты сам прекрасно всё понимаешь
    Коля Драган
      Коля Драган, 20.06.2019 00:56
    -3
    jekаfunny, 19.06.2019 16:14
    не пей больше на солнце
    іди ударся головою об щось тверде я то не п"ю на відміну від таких дятлів як ти які можуть підтримувати ці кінчені шкури як Сукіси ви вообще кі.чені якщо ще підтримуєте цих уйобк.в сукісів
    Lion
      Lion, 20.06.2019 00:31
    +1
    p_s_l, 19.06.2019 23:03
    Не думаю, что динамовские тролли хотели бы видеть сборную вместо первого на последнем месте в группе, из-за рукожопов ФФУ.
    Скорее, донецких троллей троллей гложет осознание того, что Мораес в сборной запомнился только скандалом.
    Какой скандал? Вы о чем продолжаете ныть. Ты и сейчас в своем посте ноеш про ФФУ.
    Этот скандал динамо фаны развели больше Люксембурга с Португалией.
    Lion
      Lion, 20.06.2019 00:27
    +4
    УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 23:34
    Какая нафиг желчь? Я говорил что от Мораеса одни неприятности для сборной Украины, разве это не так?
    Какие неприятности?
    Сборная на первом месте, гражданство получил справедливо, где неприятности?
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 20.06.2019 00:12
    +1
    Відскочили і добре. Надалі треба бути уважних кого натурулізувати..5 років пише в законі, якісь кляузніки змогли порахувати а наші ні((
    А взагалі у нас чемпіони світу ю20 підростають, пора трохи на них звернути увагу.
    А якщо натаралізувати, то хоча би гравців високого рівня, у яких буде чьому повчитись нашій молоді.
    wildstylezz
      wildstylezz, 20.06.2019 00:05
    -2
    УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 23:29
    Суркис не мог проиграть, по причине того, что он в этой заварушке с Мораесом не участвовал
    Ну естественно! Журналюги все придумали! И про слив инфы, и про юриста Суркиса против УАФ....Ну-ну!
    p_s_l
      p_s_l, 19.06.2019 23:41
    +1
    УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 23:34
    Какая нафиг желчь? Я говорил что от Мораеса одни неприятности для сборной Украины, разве это не так?
    Не обращай внимание: сегодня в Глевахе день открытых дверей))
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 23:34
    -3
    Lion, 19.06.2019 22:44
    Я делаю выводы из твоей желчи, сколько ты вылил здесь, когда Португалия и Люксембург подали протесты после первых игр.
    Какая нафиг желчь? Я говорил что от Мораеса одни неприятности для сборной Украины, разве это не так?
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 23:29
    -3
    wildstylezz, 19.06.2019 23:13
    Суркис в очередной раз проиграл! Ох же и наглая еврейская морда! УЕФА респект!
    Суркис не мог проиграть, по причине того, что он в этой заварушке с Мораесом не участвовал
    wildstylezz
      wildstylezz, 19.06.2019 23:13
    -1
    Суркис в очередной раз проиграл! Ох же и наглая еврейская морда! УЕФА респект!
    p_s_l
      p_s_l, 19.06.2019 23:03
    -1
    Lion, 19.06.2019 22:22
    Плохая новость для динамовских троллей...
    Не думаю, что динамовские тролли хотели бы видеть сборную вместо первого на последнем месте в группе, из-за рукожопов ФФУ.
    Скорее, донецких троллей троллей гложет осознание того, что Мораес в сборной запомнился только скандалом.
    Lion
      Lion, 19.06.2019 22:44
    -4
    УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 22:26
    Тебе везде динамовские пердаки и тролли мерещатся...Ты нормальный вообще?
    Я делаю выводы из твоей желчи, сколько ты вылил здесь, когда Португалия и Люксембург подали протесты после первых игр.
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 22:30
    0
    УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 22:26
    Тебе везде динамовские пердаки и тролли мерещатся...Ты нормальный вообще?
    Не мешай ему, он проводит маркетинговое исследование рынка минета, чтобы не продешевить.
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 22:26
    -4
    Lion, 19.06.2019 22:22
    Плохая новость для динамовских троллей...
    Тебе везде динамовские пердаки и тролли мерещатся...Ты нормальный вообще?
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 22:25
    +3
    Lion, 19.06.2019 22:22
    Плохая новость для динамовских троллей...
    Lion
      Lion, 19.06.2019 22:22
    +1
    Плохая новость для динамовских троллей...
    p_s_l
      p_s_l, 19.06.2019 22:01
    -1
    serge_kr, 19.06.2019 17:33
    Ооо, я вижу у тебя все плохо...Ты еще скажи что Суркис на федерацию вообще не злился ., особенно после дела с Мариупольом и проиграшного суда в Лозане, про Мораеса так вообще молчу, так все знают.. Было уже много разных источников, которые говорили что письмо в федерацию Португалии пришло из офиса Динамо!
    Это ж каким упоротым нужно быть, чтобы во всем винить Суркиса!
    Прям гордость за Суркиса берет - что где случилось - Суркис виноват.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.06.2019 12:12
    +23
    "Доброжелатели" обосрались
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 19.06.2019 12:17
    +20
    ЕЕЕ. Вот наступил момент, с нами считаются в мире. И рашку раком поставим, все будет!!!!!!!!!!!
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 19.06.2019 12:10
    +19
    так там всё чисто было, непонятно только зачем Португалия и Люксембург себя клоунами выставили?
    Elis
      Elis, 19.06.2019 12:44
    +16
    Тепер би ще задовольнили позов Литви - і подвійне свято
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 19.06.2019 12:13
    +14
    Сподобався вираз "важлива перемога ")). Це більше поразка Португезов з люксами, їм потрібно було щось доказувати.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2019 12:15
    +13
    Олег Мандрівник, 19.06.2019 12:10
    так там всё чисто было, непонятно только зачем Португалия и Люксембург себя клоунами выставили?
    Психологическое давление на основного конкурента в группе, очевидно же.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 12:08
    +10
    И Бурбаса за клевету лет так на 10 отстранения от журналистской деятельности.
    Это было понятно. Но все равно рад что так случилось.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.06.2019 12:35
    +9
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.06.2019 12:31
    Теперь бы еще, чтобы отомстить нормально, было бы классно если бы Мораес забил по банке и Люксембургу и Португальцам. В основе он пусть не выходит, сербский состав понравился, а вот, чтобы поставить жирную точку... эххх, представляю как бы взъерепенились недожурналисты
    сыграли уже оба матча с Люксами - возможность забить теперь только Португалам)
    Хотя, после этого цирка с травмой ребра и при этом скаканиях на награждении - не очень хочется видеть его в сборной. Хотя, может и ФФУ перестраховались и не вызывали его.
    Ruud
    Ruud, 19.06.2019 15:15
    +8
    ну теперь то успокоятся ублюдочные люксы и сотоварищи? это было видно с самого начала, что нифига у них не выгорит, на поле доказывайте теперь, какие вы перцы
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 12:44
    +7
    Муґунот, 19.06.2019 12:39
    здрасьте!... а кто будет объективно и незаангажированно футбол на геббельс-1/2 освещать?
    Понятно что не реально. Но нужен закон о клевете. Это уже переходит все грани.
    Ляпнул плати.
    После срок.
    Это уже не первый раз.
    justhateme
      justhateme, 19.06.2019 13:10
    +6
    SEMIRAMID, 19.06.2019 12:47
    Павелко! Когда же ты наконец заткнёшься, горе патриот! Лучше подумай, что ты следующий в очереди за Платини на скамейку подсудимых! Что касается ЧМОраеса, то сборная Украины как-то и без него с Марлосом обойдётся! И подтверждение тому - игра с Сербией! А усиление для национальной сборной надо искать в юниорской сборной U-20, которая выиграла чемпионат мира, а не подбирать бразильский пенсионный хлам!
    А игра с Люксами доказательство чего? С Сербами нам очень повезло, что всё получалось и всё залетало. В матче с Люксами, было 2 перекладины, много "рядом" и "почти", после чего и бежать вперёд толком перестали. Мораес хороший нападач, не нужно его гнобить только за то, что он хотел играть в ЛЧ и "предал" Динамо.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.06.2019 12:38
    +6
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.06.2019 12:31
    Теперь бы еще, чтобы отомстить нормально, было бы классно если бы Мораес забил по банке и Люксембургу и Португальцам. В основе он пусть не выходит, сербский состав понравился, а вот, чтобы поставить жирную точку... эххх, представляю как бы взъерепенились недожурналисты
    чтобы отомстить нормально Люксембургу надо на машине времени вернуться в 10-е июня
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.06.2019 12:30
    +6
    Вот и отлично !
    solart1964
      solart1964, 19.06.2019 15:43
    +5
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.06.2019 12:31
    Теперь бы еще, чтобы отомстить нормально, было бы классно если бы Мораес забил по банке и Люксембургу и Португальцам. В основе он пусть не выходит, сербский состав понравился, а вот, чтобы поставить жирную точку... эххх, представляю как бы взъерепенились недожурналисты
    А с Люксами состав понравился во втором матче? Вроде один и тот же играл, что и с сербами)
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.06.2019 12:45
    +5
    так эти м*даки сейчас еще в КАС попрутся. или нет? или все, конец сериалу?
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 19.06.2019 12:41
    +5
    Муґунот, 19.06.2019 12:38
    чтобы отомстить нормально Люксембургу надо на машине времени вернуться в 10-е июня
    Мда, аахаха, забыл мы уже отомстили))) Значит Португалам дубль от Моры
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 19.06.2019 12:22
    +5
    Андрей Овчаренко, 19.06.2019 12:15
    Психологическое давление на основного конкурента в группе, очевидно же.
    какое давление? с самого начала было понятно что они обделаются
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 20.06.2019 05:31
    +4
    следующая инстанция для аппеляции Лига сексуальных меньшинств
    Lion
      Lion, 20.06.2019 00:27
    +4
    УАФ - М а ф і я , 19.06.2019 23:34
    Какая нафиг желчь? Я говорил что от Мораеса одни неприятности для сборной Украины, разве это не так?
    Какие неприятности?
    Сборная на первом месте, гражданство получил справедливо, где неприятности?
    nomad
      nomad, 19.06.2019 13:59
    +4
    Плевать теперь на козни и возню. Спокойно готовимся на Литву. А оте нехай себе канают, как знают