Люксембург и Португалия подали апелляцию на решение по делу Мораеса

Обе ассоциации воспользовались своим правом подать протест

Люксембург и Португалия подали апелляцию на решение по делу Мораеса
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес
Футбольные федерации Люксембурга и Португалии подали апелляцию на решение УЕФА по делу о легитимности выступления натурализованного бразильца Жуниора Мораеса за сборную Украины в матчах отборочного раунда Евро-2020.
 
Обе ассоциации воспользовались своим правом подать апелляцию после получения текста решения от УЕФА. Дата рассмотрения дела в апелляционном комитете организации будет названа позднее.
 
Напомним, что сборная Украины в первых матчах квалификационного раунда Евро-2020 сыграла вничью против Португалии (0:0) и переиграла команду Люксембурга (2:1).

Жуниор Мораес недавно выбыл на месяц, поскольку получил перелом двух ребер, и не приедет на сбор национальной команды. Но вместе с тем футболист сборной зажигал на церемонии награждения донецкого «Шахтера».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 24.05.2019 22:30
    -1
    Андрей Овчаренко, 24.05.2019 07:49
    У меня было, там болит в основном, если слишком глубоко вдохнуть или засмеяться. Просто движения редко причиняют боль.
    у меня была трещина, которую я даже не стал светить не рентгене.
    Там болит не в основном - в принципе.
    Тупо болит.
    С другой стороны - тот же дексалгин в мышцы снижает болевой порог и ты типа человек...
    хз.
    Ребра - это такое.
    Если ребро сломают жестко, что обломки могут пробить легкое, а тогда ... кровь горлом при каждом дыхании. и ага.
    а если просто перелом, или просто трещина - да, можно и гулять на празднике. И говорить - у меня перелом. Я закончил сезон. Но я могу побегать и сделать селфи.
    блять - столько тут знатоков клоунов.
    У меня международный сертификат мануального терапевта. Который мне вручил мой коуч - Алексей Авенирович ... фамилию не назову... гугл в помощь.
    Он видел и решал такие проблемы с суставами, связками и т.д....
    проехали... )
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 24.05.2019 21:06
    +1
    скільки ще ці дві федерації будуть позоритись?
    common_sense
    online
      common_sense, 24.05.2019 16:48
    0
    это называется сохранить лицо. в лозанну то не пойдут потом
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 24.05.2019 05:11
    Тебе вредно думать,иди лучше лекарства свои прими и успокойся.
    Ты лучше иди погуди
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ligeros-Partagas, 24.05.2019 15:07
    Кого собрался возить по газону, Рона? Он сам кого хочешь в газон втопчет)))
    Пока еще не втоптал. Более того, в выездном матче с Португалией, Украина была ближе к победе. Португальцы понимают, что Роналду может и не попасть на Евро, поэтому всячески пытаются убрать конкурентов с пути...
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 24.05.2019 15:07
    -5
    Volk, 24.05.2019 08:33
    Как же хочется чтобы наша сборная повозила португезов и карликов по газону от души в ответных матчах
    Кого собрался возить по газону, Рона? Он сам кого хочешь в газон втопчет)))
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 24.05.2019 14:16
    +2
    То что здесь 100 процентная вина федерации, понятно любому здравомыслящему человеку, теперь стало понятно и за сломанные ребра Мораэса.
    Ваня
    online
      Ваня, 24.05.2019 13:50
    -4
    Тут реально якісь неадеквати на сайті. Чому мене мінусують? Да не звертайте увагу за який я клуб вболіваю, я написав правду що керівництву УАФ пох.. на вас, вони лише думають про себе, Павелко як голова УАФ раніше ФФУ та Маркевич як "надзератель" за збірними вже косячать вдруге, перший раз молоді пацани не поїхали на Євро і зараз (справа Мораєса), тут даже не смисл в тому чи праві вони по Мораєсу, а в тому як робити якісь дії зробіть їх грамотно, чому блядь тільки в нас такі проблеми а в інших країнах не має? Звідси і випливає їх професіоналізм
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.05.2019 12:09
    +5
    Сергей Долина, 24.05.2019 11:07
    Если бы было все чисто с Мораесом , то и на суд никто не подавал и апелляции не было. Как не пытается федерация закрыть этот вопрос, не получается, из-за этого нервничают и футболисты и болейщики. А виноватых нет!
    если бы кто-то внимательно следил за происходящим, то не нес бы здесь чушь
    pike1
    online
      pike1, 24.05.2019 12:03
    +3
    Сергей Долина, 24.05.2019 11:07
    Если бы было все чисто с Мораесом , то и на суд никто не подавал и апелляции не было. Как не пытается федерация закрыть этот вопрос, не получается, из-за этого нервничают и футболисты и болейщики. А виноватых нет!
    виноватых в чем?
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 24.05.2019 11:07
    -5
    Если бы было все чисто с Мораесом , то и на суд никто не подавал и апелляции не было. Как не пытается федерация закрыть этот вопрос, не получается, из-за этого нервничают и футболисты и болейщики. А виноватых нет!
    Ваня
    online
      Ваня, 24.05.2019 10:49
    -12
    romeoboss50, 24.05.2019 10:12
    Я досихпор хожу с переломанным ребром и вспоминаю о нем лишь когда подымаю
    руку вверх.
    Жаль конеч но если мы потеряем эти очки,но злее и умнее будем в таких вот ситуациях и до рече кто должет понести кару за цей злочін.
    Кару мають понести вболівальники збірної, так думають Павелко та Маркевич
    romeoboss50
      romeoboss50, 24.05.2019 10:12
    +1
    Я досихпор хожу с переломанным ребром и вспоминаю о нем лишь когда подымаю
    руку вверх.
    Жаль конеч но если мы потеряем эти очки,но злее и умнее будем в таких вот ситуациях и до рече кто должет понести кару за цей злочін.
    kerch30
      kerch30, 24.05.2019 10:11
    -1
    -6 легче отиграть чем -12
    Павел Рева
      Павел Рева, 24.05.2019 09:56
    -2
    «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 02:01
    Я ненавижу шахтер. И да, спасибо что упомянули обо мне. Я становлюсь популярным У меня только три маленьких вопроса к вам, в чем же проявляются провокационные действия в моих комментариях? Почему когда, болельщики шахтера обсирают Динамо, продают футболки с откровенно подлыми и неуважительными к сопернику лозунгами, вы это не называете провокацией? И последний вопрос. Почему мы должны молчать и не отвечать на подробное хамство со стороны шахтера? Буду благодарен за ответы
    П.С . Вы видимо никогда ребра не ломали иначе бы вы знали что это такое. Человек с поломанными ребрами не может ни дышать ни бздеть....
    По поводу переломов. Я ломал ребра - это один из самых легких, моих переломов.
    umnuy
      umnuy, 24.05.2019 09:54
    +5
    про рёбра сразу понятно было---перестраховываються наши
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 24.05.2019 09:48
    +1
    На кой мне этот Аморалес. Сегодня старт сборной на чемпионате Мира. Где на главной эта новость.???
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.05.2019 09:12
    +16
    ну карлики понятно ...
    но португалы: иметь в составе чемпионов Европы, представителей лучших клубов Европы, надцатикратного обладателя Золотого мяча и вымаливать победу по арбитражам???
    slavarost
      slavarost, 24.05.2019 09:00
    +14
    Особенно стыдно должно быть португалам. Им даже свои болелы говорят, что бы не занимались хернёй, а доказывали на футбольном поле
    Volk
      Volk, 24.05.2019 08:33
    +14
    Как же хочется чтобы наша сборная повозила португезов и карликов по газону от души в ответных матчах
    ternow
      ternow, 24.05.2019 01:10
    +25
    Ну и хитрожопые: на поле надо португалам и люксам доказывать свое превосходство, а не через суды... Не красят эти ходы от штабов сб. Португалии и Люксембурга.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 23.05.2019 23:42
    +22
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 23:27
    Я думал Португалия уже успокоилась, оказывается нет... Ну что ж, придётся опять понервничать...
    Да нечего тут нервничать, уефа их снова пошлет на х.р
    maverik
    maverik, 24.05.2019 00:23
    +21
    Как же это всё низко и подло с человеческой стороны,особенно пОРТУГАЛИЯ.То не подаем протест повторно,то подаем.Редиски короче...
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.05.2019 09:12
    +16
    ну карлики понятно ...
    но португалы: иметь в составе чемпионов Европы, представителей лучших клубов Европы, надцатикратного обладателя Золотого мяча и вымаливать победу по арбитражам???
    slavarost
      slavarost, 24.05.2019 09:00
    +14
    Особенно стыдно должно быть португалам. Им даже свои болелы говорят, что бы не занимались хернёй, а доказывали на футбольном поле
    Volk
      Volk, 24.05.2019 08:33
    +14
    Как же хочется чтобы наша сборная повозила португезов и карликов по газону от души в ответных матчах
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 24.05.2019 06:40
    +11
    Мелочные засранцы из Португалии и Люксембурга никак не угомонятся. Пусть бы потребовали в суде, чтоб их сразу же назначили чемпионами. А, хуле! Не могут победить на поле, значит пусть пойдут в обход. Это же позор, какой-то.
    VITASS
      VITASS, 23.05.2019 23:46
    +11
    Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото".
    кумедні, їй-богу
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 24.05.2019 06:40
    +10
    Мелочные засранцы из Португалии и Люксембурга никак не угомонятся. Пусть бы потребовали в суде, чтоб их сразу же назначили чемпионами. А, хуле! Не могут победить на поле, значит пусть пойдут в обход. Это же позор, какой-то.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 24.05.2019 06:40
    +10
    Мелочные засранцы из Португалии и Люксембурга никак не угомонятся. Пусть бы потребовали в суде, чтоб их сразу же назначили чемпионами. А, хуле! Не могут победить на поле, значит пусть пойдут в обход. Это же позор, какой-то.
    DIiMax2
      DIiMax2, 24.05.2019 00:06
    +9
    поламані фейкові ребра
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.05.2019 07:45
    +8
    Александр Пышненко, 24.05.2019 06:40
    Мелочные засранцы из Португалии и Люксембурга никак не угомонятся. Пусть бы потребовали в суде, чтоб их сразу же назначили чемпионами. А, хуле! Не могут победить на поле, значит пусть пойдут в обход. Это же позор, какой-то.
    Это делается просто для психологического давления уже, я думаю.
    VAD
    VAD, 24.05.2019 00:07
    +7
    Очкуют, вот и нарисовали "травму"...
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.05.2019 12:09
    +5
    Сергей Долина, 24.05.2019 11:07
    Если бы было все чисто с Мораесом , то и на суд никто не подавал и апелляции не было. Как не пытается федерация закрыть этот вопрос, не получается, из-за этого нервничают и футболисты и болейщики. А виноватых нет!
    если бы кто-то внимательно следил за происходящим, то не нес бы здесь чушь
    umnuy
      umnuy, 24.05.2019 09:54
    +5
    про рёбра сразу понятно было---перестраховываються наши
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.05.2019 23:59
    +5
    Шось насторожує шо Пазік очканув і не визвав Мораїса в збірну... Очкує шось він....
    J0e777
      J0e777, 24.05.2019 08:11
    +4
    Теперь понятно, почему у этого персонажа перед матчами сборной сами по себе ребра переломались
    pike1
    online
      pike1, 24.05.2019 12:03
    +3
    Сергей Долина, 24.05.2019 11:07
    Если бы было все чисто с Мораесом , то и на суд никто не подавал и апелляции не было. Как не пытается федерация закрыть этот вопрос, не получается, из-за этого нервничают и футболисты и болейщики. А виноватых нет!
    виноватых в чем?
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 24.05.2019 01:31
    +3
    elcomendante, 24.05.2019 01:21
    На этом сайте с 2008-го. Читал всяких неадекватов.. Но то, как сейчас происходят дела здесь.. вызывает тошноту. Года 4-ре назад забанили меня навсегда, за радикальные и как оказывается со временем правильные высказывания. Раньше был один "кортазар" неадекват.. Сейчас их до сотни развелось.. Или же, этот очень уважаемый ранее сайт просто в помойку превратился, где одни боты сидят и срач разводят.. Копия очень не хватает.. Комментирующие посты, вы вообще мужики или быбы базарные. которые на площади сидят в кедах и семечками торгуют? Че вы желчью брыжите по любому поводу? Та же "Мафия"- в каждой бочке затычка.. Провокатор, да и прочие. Вы себя уважаете хоть.. Вас многие читают и смеются с вас.. а плюсы получаете от админов (которым наверное и нужен этот весь срач) или от своих вторых (вспомогательных Ваших) аккаунтов.
    Сорри.. это было вступление очень длинное, но наболевшее. Теперь по теме. Каждый адекватный человек понимает, что при переломе двух ребер ничего страшного нет. Ты ходишь.. чувствуешь конечно неприятный дискомфорт и боль, Короче, терпимо прогуляться.. где-то потанцевать и прочее.. Но играть в футбол нельзя!!! Или всем профи (самым умным троллям наполненным желчью) этого сайта, не понять этого? Когда человек в мышцах и прочем почувствовал дискомфорт и попросил замену.. Вы так же "волаете", как девочки? Да и кажется что комментирующие просто никогда ребра не ломали и не знают, что это травма терпима, для повседневной жизни Пишите лучше сразу: "Я ненавижу Шахтер и всех его игроков, поэтому и жду момента или статейку, чтобы желчью облить все, что с ним связано!". Если так.. То вы просто шавки и не более)
    клоун. У тебя хотя бы раз были сломаны ребра?
    Это тупая ноющая боль постоянно, которая обостряется при каждом движении. Тут не до сэлфи, не до клоунады...
    Недели через две/три боль постенно проходит.
    Но двигаться все равно не хочется, чтобы не напоминать о боли.
    _______________
    Шавка ты, чепушило. Не дай тебе Бог понять на своей тупой шкуре, что такое сломанные ре6ра. Удачи.
    jwls1914
      jwls1914, 24.05.2019 00:57
    +3
    jekаfunny, 24.05.2019 00:03
    Ну теперь ясен характер « травм» шмораэса....
    Быдем надеяться что УЕФА и в этот раз пошлёт любителей клепать победы в кабинетах !!!
    Я реально не понимаю возбуждения на счет "фейковых" (гипотетически) травм Мораеса. Типа, фанаты Динамо возмущены, что против них не выставили оптимальный состав? Типа, обязаны были? Бред какой-то