УЕФА подтвердил правомерность выступлений Мораеса за сборную Украины

Команда Андрея Шевченко сохранит набранные очки в первых двух матчах отбора к Евро-2020

УЕФА подтвердил правомерность выступлений Мораеса за сборную Украины
© ФФУ. Жуниор Мораес (справа)
Контрольно-дисциплинарный орган УЕФА подтвердил правомерность выступлений Жуниора Мораеса за сборную Украины в матчах с Португалией и Люксембургом.
 
Об этом сообщил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.
 
В четверг, второго мая, стало известно, что представители КДК УЕФА заслушали аргументы сторон и взяли время на вынесение решения.
 
Напомним, федерации футбола Португалии и Люксембурга подали протест против сборной Украины из-за натурализации бразильского форварда Жуниора Мораеса. Соперники Украины по отбору Евро-2020 считали, что игрок не имел права участвовать в матчах.
 
Украина рисковала получить два технических поражения по итогам матчей с Португалией (0:0) и Люксембургом (победа 2:1).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 03.05.2019 14:35
    +17
    serge_kr, 03.05.2019 12:57
    Тут всем понятно кто анонимно отправил письмо Португальцам и кто хотел подствить ФФУ и сборную!
    При Сурке был полный безпредел и вороство, все прекрасно помнят те времена!
    Може хоть один приклад наведеш? Сербам також анонімний лист прийшов коли нашу молодіжку потопили.
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.05.2019 14:26
    +13
    It's very Good
    ПортугалИчІ забажали халявні 3 ok.??? А тут зненацька обломчик від самого УЄФА.
    Виктор М
      Виктор М, 03.05.2019 14:15
    +7
    yuryan, 03.05.2019 10:29
    таким що потрібно було вигравати на полі а не після гри в кабінетах... тим більше програли і там і там... (нічия португалів вдома дорівнює їхньому програшу!)
    Якби в суд подали тільки люксембурці або умовні серби - тоді ок... але португалам це точно не личить).. топ збірна все ж таки... і опускатись до такого...
    Не будьте таким наївним. В футбол грають одні, а протести подають інші, а вирішують треті. Ні про яку честь а тим паче "справедливість" не йдеться. Вхополися за соломину, не вийшло.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:52
    +16
    serge_kr, 03.05.2019 13:33
    Не понимаю как можно так пиздоболить, тебе что реально не чем заняться как сутками сидеть, создавать акаунты и накручивать себе плюсики?! А подкручеными минусами отправляешь всех в бан, что тебе это дает?! Сколько тебе лет что ты такой херньой страдаешь?
    хоть один мой другой аккаунт назови !
    serge_kr
      serge_kr, 03.05.2019 13:33
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 03.05.2019 13:24
    правда правда, нет что бы признать что вашу тугодумнуй шайку загаражных алкашей , за генерируемый бред минусит и весь сайт, да еще и админы банят, не , проще выдумать всякие масонские заговоры
    Не понимаю как можно так пиздоболить, тебе что реально не чем заняться как сутками сидеть, создавать акаунты и накручивать себе плюсики?! А подкручеными минусами отправляешь всех в бан, что тебе это дает?! Сколько тебе лет что ты такой херньой страдаешь?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:31
    -19
    jekаfunny, 03.05.2019 13:24
    правда правда, нет что бы признать что вашу тугодумнуй шайку загаражных алкашей , за генерируемый бред минусит и весь сайт, да еще и админы банят, не , проще выдумать всякие масонские заговоры
    На этом сайте правду не любят) Вернее не так, правду не любит только дыркошлак))
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:24
    +12
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:14
    Вот это правда, сначала плюсы, потом оп, через минут 30, минусов штук 20-25, и в основном если на денамку что-то плохое напишешь) Тут это запрещено, самаготитулованаго трупа нахваливать только нужно))
    правда правда, нет что бы признать что вашу тугодумнуй шайку загаражных алкашей , за генерируемый бред минусит и весь сайт, да еще и админы банят, не , проще выдумать всякие масонские заговоры
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:20
    -19
    jekаfunny, 03.05.2019 13:18
    ты в своем галоперидольном мирке увидел что я злой ?
    у меня отличное настроение, как обічно ловлю ЛуЛзы с вас - трехрублевых алкашей
    Смех без причины - признак дурачины)
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:20
    +13
    serge_kr, 03.05.2019 13:11
    Мне что делать нечего вычыслять твои акаунты, ты еще скажи что не накручуешь себе плюсы, а остальных минусами отправляешь в бан, как последняя крыса!
    смешной пистаполка сначала как обычно приписывает свои грешки другим, а потом просто слилась
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:19
    -21
    Yurenc, 03.05.2019 12:47
    Сколько же здесь шлюхтеровского сепарья - УЖАС. Сколько говна и ненависти, лжи и подлости льется с их корявых ртов.
    Расскажи это ублюдкам которые чучело Мораеса повесили на нск
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:18
    +12
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:12
    Педрило бутератное, тебе УЕФА сегодня праздник испортило? Че ты злой такой?) Аааа, третий год без чемпионства, как тут добрым быть?))
    ты в своем галоперидольном мирке увидел что я злой ?
    у меня отличное настроение, как обічно ловлю ЛуЛзы с вас - трехрублевых алкашей
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:14
    -18
    serge_kr, 03.05.2019 13:11
    Мне что делать нечего вычыслять твои акаунты, ты еще скажи что не накручуешь себе плюсы, а остальных минусами отправляешь в бан, как последняя крыса!
    Вот это правда, сначала плюсы, потом оп, через минут 30, минусов штук 20-25, и в основном если на денамку что-то плохое напишешь) Тут это запрещено, самаготитулованаго трупа нахваливать только нужно))
    p_s_l
      p_s_l, 03.05.2019 13:14
    +15
    serge_kr, 03.05.2019 12:57
    Тут всем понятно кто анонимно отправил письмо Португальцам и кто хотел подствить ФФУ и сборную!
    При Сурке был полный безпредел и вороство, все прекрасно помнят те времена!
    Тут - это где? В палате?
    Про павелкинскую забористую травку не слышал?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:12
    -19
    jekаfunny, 03.05.2019 12:50
    васек, иди похмелись , и корешей своих забери, фашика Убер АЛеса и алкаша Плекса, а то они тут с разных акааунтов уже не знают как там похмельное пивко десятку заработать
    Педрило бутератное, тебе УЕФА сегодня праздник испортило? Че ты злой такой?) Аааа, третий год без чемпионства, как тут добрым быть?))
    serge_kr
      serge_kr, 03.05.2019 13:11
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 03.05.2019 13:07
    конкретно, перечисли мои аккаунты пизтаполка !?
    Мне что делать нечего вычыслять твои акаунты, ты еще скажи что не накручуешь себе плюсы, а остальных минусами отправляешь в бан, как последняя крыса!
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:07
    +12
    serge_kr, 03.05.2019 12:54
    А ты еще не заработал на бутылку? Ты ж шестерка только и можешь что говном тут вонять со своими 20 акунтами, давай алкаш отрабатуй свою бутылку, а то скоро посадят твоего хозяина и будешь бомживать...
    конкретно, перечисли мои аккаунты пизтаполка !?
    serge_kr
      serge_kr, 03.05.2019 12:57
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    p_s_l, 03.05.2019 12:55
    А этим везде Суркис мерещится
    Что-то я не припомню, чтобы при Суркисе дисквалифицировали сборную за ЖК или кубок ЛЧ таскали с собой.
    Тут всем понятно кто анонимно отправил письмо Португальцам и кто хотел подствить ФФУ и сборную!
    При Сурке был полный безпредел и вороство, все прекрасно помнят те времена!
    p_s_l
      p_s_l, 03.05.2019 12:55
    +12
    serge_kr, 03.05.2019 12:43
    Хорошая новость, Суркисам не удалось подставить сборную, надеюсь эти мрази будут гнить в тюраге!!!
    А этим везде Суркис мерещится
    Что-то я не припомню, чтобы при Суркисе дисквалифицировали сборную за ЖК или кубок ЛЧ таскали с собой.
    serge_kr
      serge_kr, 03.05.2019 12:54
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 03.05.2019 12:50
    васек, иди похмелись , и корешей своих забери, фашика Убер АЛеса и алкаша Плекса, а то они тут с разных акааунтов уже не знают как там похмельное пивко десятку заработать
    А ты еще не заработал на бутылку? Ты ж шестерка только и можешь что говном тут вонять со своими 20 акунтами, давай алкаш отрабатуй свою бутылку, а то скоро посадят твоего хозяина и будешь бомживать...
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 12:50
    +11
    serge_kr, 03.05.2019 12:43
    Хорошая новость, Суркисам не удалось подставить сборную, надеюсь эти мрази будут гнить в тюраге!!!
    васек, иди похмелись , и корешей своих забери, фашика Убер АЛеса и алкаша Плекса, а то они тут с разных акааунтов уже не знают как там похмельное пивко десятку заработать
    PFCLviv
      PFCLviv, 03.05.2019 10:22
    +20
    Слава Богу! Христос Воскрес!
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 03.05.2019 10:28
    +18
    Теперь нужно расследовать какая скотина из Украины пыталась притопить нашу сборную.
    yuryan
    yuryan, 03.05.2019 10:20
    +18
    Принизили португалців і люксембурців
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 03.05.2019 14:35
    +17
    serge_kr, 03.05.2019 12:57
    Тут всем понятно кто анонимно отправил письмо Португальцам и кто хотел подствить ФФУ и сборную!
    При Сурке был полный безпредел и вороство, все прекрасно помнят те времена!
    Може хоть один приклад наведеш? Сербам також анонімний лист прийшов коли нашу молодіжку потопили.
    Ruud
    Ruud, 03.05.2019 10:33
    +17
    гора с плеч….теперь набирать очки и не оглядываться
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:52
    +16
    serge_kr, 03.05.2019 13:33
    Не понимаю как можно так пиздоболить, тебе что реально не чем заняться как сутками сидеть, создавать акаунты и накручивать себе плюсики?! А подкручеными минусами отправляешь всех в бан, что тебе это дает?! Сколько тебе лет что ты такой херньой страдаешь?
    хоть один мой другой аккаунт назови !
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 03.05.2019 12:02
    +16
    Да, болельщики у нас, конечно... Какой народ, такие и болельщики, удивляться нечему. Можно и нужно критиковать ФФУ вместе с его рукой водителем, но только за те моменты, в которых они реально прокалываются. Но катить на них бочку за то, что две неадекватные федерации (а у одной из них по этой же теме у самой рыльце в пуху), неспособные победить на футбольном поле, подали, образно говоря, в суд - надо быть совсем альтернативно одаренным. Мало ли кому что в голову взбрело отсудить? Вон в одной из соседних веток висит новость, как английские гении мысли требуют дисквалифицировать Месси за то, что при грубом фоле на нем от Фабиньо аргентинец, видите ли, зацепил рукой голову соперника. И ведь в комментах есть поддерживающие этот бред. Ну хоть какая-то адекватность должна же присутствовать?
    Matroskin
    Matroskin, 03.05.2019 11:15
    +16
    Ситуация с Мораесом показала прежде всего то, сколько в Украине черноротых говноедов, поливавших грязью всех и вся, начиная с самого Мораеса и заканчивая Украиной, как государством. Где вы, ублюдки, прощения за свои слова просить будете?
    provsdec
      provsdec, 03.05.2019 10:24
    +16
    так як і придполагалось,бо якби защитали тех поразки то після кожного матчу збірних де багато натуралізованих ,постійно подавали скарги,уефа поняв що не тре каламутити воду.
    p_s_l
      p_s_l, 03.05.2019 13:14
    +15
    serge_kr, 03.05.2019 12:57
    Тут всем понятно кто анонимно отправил письмо Португальцам и кто хотел подствить ФФУ и сборную!
    При Сурке был полный безпредел и вороство, все прекрасно помнят те времена!
    Тут - это где? В палате?
    Про павелкинскую забористую травку не слышал?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 10:21
    +15
    Фух, аж отлягло...
    Но все равно нынешнему ФФУ пора готовиться к освобождению своих кресел!
    kerch30
    online
      kerch30, 03.05.2019 12:04
    +14
    Тепер моральну неустойку з Португалії і Люксембурга.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 03.05.2019 11:08
    +14
    Нужно будет вздрючить хорошенько Люксембург в ответной игре.Неподобство удумали...
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.05.2019 14:26
    +13
    It's very Good
    ПортугалИчІ забажали халявні 3 ok.??? А тут зненацька обломчик від самого УЄФА.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:20
    +13
    serge_kr, 03.05.2019 13:11
    Мне что делать нечего вычыслять твои акаунты, ты еще скажи что не накручуешь себе плюсы, а остальных минусами отправляешь в бан, как последняя крыса!
    смешной пистаполка сначала как обычно приписывает свои грешки другим, а потом просто слилась
    Yurenc
      Yurenc, 03.05.2019 12:36
    +13
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 12:19
    Я знаю, что где-то, в глубине души, все дерьнамоские фаны хотели что-бы с Украины сняли очки, чтоб тут гомном закидать Мораеса, Шахтер, Павелку и ежи с ними) И опять мимо))) Остается смотреть затертую кассету с матчем против Барселоны и наяривать на совковые кубки турниров которые танули в лету)))
    Сколько же в тебе говна - смотри не лопни от переизбытка этой вонючей массы.
    p_s_l
      p_s_l, 03.05.2019 11:53
    +13
    ShakhtarUberAlles, 03.05.2019 11:27
    Украина выиграла снова у суркисни, приятно и п поздравляю всех.
    Убогий, а Суркис здесь при чем?
    cucumber
      cucumber, 03.05.2019 11:12
    +13
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 03.05.2019 10:23
    +13
    Надеюсь это добавит злости Мораесу и он таки накажет этих шаровиков с Порту и Люкса
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:24
    +12
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:14
    Вот это правда, сначала плюсы, потом оп, через минут 30, минусов штук 20-25, и в основном если на денамку что-то плохое напишешь) Тут это запрещено, самаготитулованаго трупа нахваливать только нужно))
    правда правда, нет что бы признать что вашу тугодумнуй шайку загаражных алкашей , за генерируемый бред минусит и весь сайт, да еще и админы банят, не , проще выдумать всякие масонские заговоры