УЄФА підтвердив правомірність виступів Мораеса за збірну України

Команда Андрія Шевченка збереже набрані очки в перших двох матчах відбору до Євро-2020

УЄФА підтвердив правомірність виступів Мораеса за збірну України
© ФФУ. Жуніор Мораес (праворуч)
Контрольно-дисциплінарний орган УЄФА підтвердив правомірність виступів Жуніора Мораеса за збірну України в матчах з Португалією і Люксембургом.
 
Про це повідомив президент Федерації футболу України Андрій Павелко.
 
У четвер, другого травня, стало відомо, що представники КДК УЄФА заслухали аргументи сторін і взяли час на винесення рішення.
 
Нагадаємо, федерації футболу Португалії та Люксембургу подали протест проти збірної України через натуралізації бразильського форварда Жуніора Мораеса. Суперники України по відбору Євро-2020 вважали, що гравець не мав права брати участь в матчах.
 
Україна ризикувала отримати дві технічні поразки за підсумками матчів з Португалією (0:0) і Люксембургом (перемога 2:1).

Джерело — Facebook

(38 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Вячеслав Середа
    Вячеслав Середа, 03.05.2019 10:28
    +18
    Теперь нужно расследовать какая скотина из Украины пыталась притопить нашу сборную.
    yuryan
    yuryan, 03.05.2019 10:20
    +18
    Принизили португалців і люксембурців
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 03.05.2019 14:35
    +17
    serge_kr, 03.05.2019 12:57
    Тут всем понятно кто анонимно отправил письмо Португальцам и кто хотел подствить ФФУ и сборную!
    При Сурке был полный безпредел и вороство, все прекрасно помнят те времена!
    Може хоть один приклад наведеш? Сербам також анонімний лист прийшов коли нашу молодіжку потопили.
    Ruud
    Ruud, 03.05.2019 10:33
    +17
    гора с плеч….теперь набирать очки и не оглядываться
    jekаfunny
    jekаfunny, 03.05.2019 13:52
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 03.05.2019 13:33
    Не понимаю как можно так пиздоболить, тебе что реально не чем заняться как сутками сидеть, создавать акаунты и накручивать себе плюсики?! А подкручеными минусами отправляешь всех в бан, что тебе это дает?! Сколько тебе лет что ты такой херньой страдаешь?
    хоть один мой другой аккаунт назови !
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 03.05.2019 12:02
    +16
    Да, болельщики у нас, конечно... Какой народ, такие и болельщики, удивляться нечему. Можно и нужно критиковать ФФУ вместе с его рукой водителем, но только за те моменты, в которых они реально прокалываются. Но катить на них бочку за то, что две неадекватные федерации (а у одной из них по этой же теме у самой рыльце в пуху), неспособные победить на футбольном поле, подали, образно говоря, в суд - надо быть совсем альтернативно одаренным. Мало ли кому что в голову взбрело отсудить? Вон в одной из соседних веток висит новость, как английские гении мысли требуют дисквалифицировать Месси за то, что при грубом фоле на нем от Фабиньо аргентинец, видите ли, зацепил рукой голову соперника. И ведь в комментах есть поддерживающие этот бред. Ну хоть какая-то адекватность должна же присутствовать?
    Matroskin
    Matroskin, 03.05.2019 11:15
    +16
    Ситуация с Мораесом показала прежде всего то, сколько в Украине черноротых говноедов, поливавших грязью всех и вся, начиная с самого Мораеса и заканчивая Украиной, как государством. Где вы, ублюдки, прощения за свои слова просить будете?
    provsdec
    provsdec, 03.05.2019 10:24
    +16
    так як і придполагалось,бо якби защитали тех поразки то після кожного матчу збірних де багато натуралізованих ,постійно подавали скарги,уефа поняв що не тре каламутити воду.
    p_s_l
    p_s_l, 03.05.2019 13:14
    +15
    serge_kr, 03.05.2019 12:57
    Тут всем понятно кто анонимно отправил письмо Португальцам и кто хотел подствить ФФУ и сборную!
    При Сурке был полный безпредел и вороство, все прекрасно помнят те времена!
    Тут - это где? В палате?
    Про павелкинскую забористую травку не слышал?
    jekаfunny
    jekаfunny, 03.05.2019 10:21
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    Фух, аж отлягло...
    Но все равно нынешнему ФФУ пора готовиться к освобождению своих кресел!
    kerch30
    kerch30, 03.05.2019 12:04
    +14
    Тепер моральну неустойку з Португалії і Люксембурга.
    unforgiven Den
    unforgiven Den, 03.05.2019 11:08
    +14
    Коментар згорнуто. Показати
    Нужно будет вздрючить хорошенько Люксембург в ответной игре.Неподобство удумали...
    Denmark1107
    Denmark1107, 03.05.2019 14:26
    +13
    It's very Good
    ПортугалИчІ забажали халявні 3 ok.??? А тут зненацька обломчик від самого УЄФА.
    jekаfunny
    jekаfunny, 03.05.2019 13:20
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 03.05.2019 13:11
    Мне что делать нечего вычыслять твои акаунты, ты еще скажи что не накручуешь себе плюсы, а остальных минусами отправляешь в бан, как последняя крыса!
    смешной пистаполка сначала как обычно приписывает свои грешки другим, а потом просто слилась
    Yurenc
    Yurenc, 03.05.2019 12:36
    +13
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 12:19
    Я знаю, что где-то, в глубине души, все дерьнамоские фаны хотели что-бы с Украины сняли очки, чтоб тут гомном закидать Мораеса, Шахтер, Павелку и ежи с ними) И опять мимо))) Остается смотреть затертую кассету с матчем против Барселоны и наяривать на совковые кубки турниров которые танули в лету)))
    Сколько же в тебе говна - смотри не лопни от переизбытка этой вонючей массы.
    p_s_l
    p_s_l, 03.05.2019 11:53
    +13
    ShakhtarUberAlles, 03.05.2019 11:27
    Украина выиграла снова у суркисни, приятно и п поздравляю всех.
    Убогий, а Суркис здесь при чем?
    cucumber
    cucumber, 03.05.2019 11:12
    +13
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 03.05.2019 10:23
    +13
    Надеюсь это добавит злости Мораесу и он таки накажет этих шаровиков с Порту и Люкса
    jekаfunny
    jekаfunny, 03.05.2019 13:24
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:14
    Вот это правда, сначала плюсы, потом оп, через минут 30, минусов штук 20-25, и в основном если на денамку что-то плохое напишешь) Тут это запрещено, самаготитулованаго трупа нахваливать только нужно))
    правда правда, нет что бы признать что вашу тугодумнуй шайку загаражных алкашей , за генерируемый бред минусит и весь сайт, да еще и админы банят, не , проще выдумать всякие масонские заговоры
    jekаfunny
    jekаfunny, 03.05.2019 13:18
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 13:12
    Педрило бутератное, тебе УЕФА сегодня праздник испортило? Че ты злой такой?) Аааа, третий год без чемпионства, как тут добрым быть?))
    ты в своем галоперидольном мирке увидел что я злой ?
    у меня отличное настроение, как обічно ловлю ЛуЛзы с вас - трехрублевых алкашей