ВИДЕО ДНЯ. Травмированный Мораес отжигал на церемонии награждения

Перелом двух ребер не помешал форварду «Шахтера» отпраздновать чемпионство

ВИДЕО ДНЯ. Травмированный Мораес отжигал на церемонии награждения
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Как известно, нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес выбыл на месяц из-за перелома двух ребер. 32-летний украинец не сыграет в оставшихся матчах «Шахтера» в чемпионате Украины и не поможет сборной Украины в поединках отбора на Евро-2020 с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня).

Однако, похоже, что Мораес стремительными темпами пошел на поправку. Во время церемонии награждения «Шахтера» в качестве чемпиона Украины форвард вместе с партнерами по команде прыгал и пытался не отставать от здоровых одноклубников.

На видео видно, как, «превозмогая чудовищную боль», нападающий «Шахтера» машет руками, танцует и бегает по полю. Действительно, золотая медаль чемпионства эффективнее любых лекарств, даже пресловутой пирамидки «Ю Шинсе».

Кроме того, во время трансляции матча 30-го тура Премьер-лиги с «Динамо» камера запечатлела Мораеса в фантастической для подобной травмы позе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Денис Шаховец, Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 27.05.2019 16:42
    0
    tng42, 24.05.2019 09:49
    понимаете разницу между "треснуло" и "перелом"?
    Разница в восприятии непроверенной информации.
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.05.2019 10:46
    -4
    Vbolivalnyk-Peter, 24.05.2019 09:21
    Відмазуіатися від чогось неіснуючими травмами - накликвти білу на свою карму (особливо це стрсується спортсмена). Ось побачете ще влітку Жуля зламається мін. на пів року!!!!
    он поиграет еще максимум год.. 32 года, возраст возьмет свое
    tng42
      tng42, 24.05.2019 10:46
    -6
    Д. Быков, 24.05.2019 10:32
    Эй, кукарекалки синечаечные, Мораес - основной нападающий Шахтёра и лучший бомбардир УПЛ. А вы - лошьё, неудачники и сосёте, бхахахаха!
    когда же ебя усыпят животное?
    он пока лидер гонки,но не лучший ,так что уймись пенис носорога
    Д. Быков
      Д. Быков, 24.05.2019 10:32
    +2
    Эй, кукарекалки синечаечные, Мораес - основной нападающий Шахтёра и лучший бомбардир УПЛ. А вы - лошьё, неудачники и сосёте, бхахахаха!
    tng42
      tng42, 24.05.2019 10:02
    -7
    serg, 24.05.2019 09:51
    поклонников дыряво-яйцевых напалмом жжет от самого факта, что сбежавший из суркисовой кабалы футболист радуется и празднует чемпионство. Конечно, для поклонников было бы лучше видеть щенячью верность южноамериканца, ползающего на коленях несвободного бразильца, или как там его называли в бело-голубой команде - латиноса? С таким отношением к футболисту я рад за его переход в свободную, европейскую команду, будь этот Шахтер или любой другой клуб. Когда к тебе в команде относятся как к негру или латиносу, такая команда не заслуживает на уважение.
    УЕФА наказал "Шахтер" из-за расистского поведения болельщиков
    "Донецкий "Шахтер" закроет сектор 13 Северной трибуны за расистское поведение своих сторонников", - сообщили в УЕФА.
    Также "Шахтер" должен вывесить баннер с надписью "EqualGame" (РавнаяИгра) с логотипом УЕФА. Баннер должен покрывать весь сектор 13.
    не не латинос?)))))
    tng42
      tng42, 24.05.2019 09:57
    -5
    Ахметов говорит Мораесу:"У тебя там не закрытый,а открытый перелом!" понял?
    serg
      serg, 24.05.2019 09:51
    +8
    поклонников дыряво-яйцевых напалмом жжет от самого факта, что сбежавший из суркисовой кабалы футболист радуется и празднует чемпионство. Конечно, для поклонников было бы лучше видеть щенячью верность южноамериканца, ползающего на коленях несвободного бразильца, или как там его называли в бело-голубой команде - латиноса? С таким отношением к футболисту я рад за его переход в свободную, европейскую команду, будь этот Шахтер или любой другой клуб. Когда к тебе в команде относятся как к негру или латиносу, такая команда не заслуживает на уважение.
    tng42
      tng42, 24.05.2019 09:49
    -4
    poltavaonelove, 24.05.2019 09:21
    Ну и чо? у меня от удара ребро треснуло, почти 3 месяца болело, но это не мешало мне играть в футбол раз в неделю, хоть и больно было.
    понимаете разницу между "треснуло" и "перелом"?
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 24.05.2019 09:21
    +2
    Ну и чо? у меня от удара ребро треснуло, почти 3 месяца болело, но это не мешало мне играть в футбол раз в неделю, хоть и больно было.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.05.2019 09:21
    -3
    Відмазуіатися від чогось неіснуючими травмами - накликвти білу на свою карму (особливо це стрсується спортсмена). Ось побачете ще влітку Жуля зламається мін. на пів року!!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.05.2019 09:17
    -3
    JulikoB, 23.05.2019 22:34
    Девчонок как звали, правая и левая рука?
    Він напевно ще й рукавички одягав, щоб як в платтячку були...
    comentraktor
      comentraktor, 24.05.2019 06:34
    0
    Все правильно он делает, да и перелом ребер это куйня, у меня 4 было сломано - даже больничный не брал. Другое дело если УЕФА заставит сделать рентген ....
    Lion
    online
      Lion, 24.05.2019 04:16
    +14
    Динамовских троллям не догодиш, будет возможность вашему вечно перспективному беседину показать свои возможности.
    Вызвали Мораеса ноют, не вызвали тоже ноют!!!!
    Lion
    online
      Lion, 24.05.2019 04:11
    +10
    jekаfunny, 23.05.2019 20:59
    Кроты как обычно неудобные ветки просто игнорируют!!!
    Не все сидят на чужих ветках и слунями плюются.
    Для тебя и тебе подомным не нагадить день не удался.
    Смотри за своей вечно перспективной молодежью, может будет возможность кому то с ваших вечно перпективных выйти на поле.
    VAD
    VAD, 24.05.2019 00:09
    -10
    Все сущность клуба в одном в игроке, показательно
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 24.05.2019 00:09
    -13
    перманентно лживая шлюха
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 24.05.2019 00:07
    +4
    Та ежу понятно,что пока кипишь вокруг его натурализацией не уляжется,с апелляциями со всеми не разберутся ,он играть за сборную НЕ БУДЕТ !!! А ребро там,растяжение или понос это дело уже десятое.Причину надо ведь придумать для пипла.
    Ukraine
      Ukraine, 23.05.2019 23:44
    +7
    Чемпиону и лучшему бомбардиру можно)
    Это ж не ДК
    Axmetov
    online
    Axmetov, 23.05.2019 23:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Тю,та вон Салах после второго полуфинала ЛЧ быстрей всех бегал,а в таком важном матче не сыграл
    rosti79
      rosti79, 23.05.2019 23:06
    -6
    Та то таке
    Lion
    online
      Lion, 24.05.2019 04:16
    +14
    Динамовских троллям не догодиш, будет возможность вашему вечно перспективному беседину показать свои возможности.
    Вызвали Мораеса ноют, не вызвали тоже ноют!!!!
    Валерий Кипелов
      Валерий Кипелов, 23.05.2019 19:43
    +14
    У меня было сломано 9-ое ребро. Чтобы жопу подтереть надо было пол часа мучится.
    Lion
    online
      Lion, 24.05.2019 04:11
    +10
    jekаfunny, 23.05.2019 20:59
    Кроты как обычно неудобные ветки просто игнорируют!!!
    Не все сидят на чужих ветках и слунями плюются.
    Для тебя и тебе подомным не нагадить день не удался.
    Смотри за своей вечно перспективной молодежью, может будет возможность кому то с ваших вечно перпективных выйти на поле.
    serg
      serg, 24.05.2019 09:51
    +8
    поклонников дыряво-яйцевых напалмом жжет от самого факта, что сбежавший из суркисовой кабалы футболист радуется и празднует чемпионство. Конечно, для поклонников было бы лучше видеть щенячью верность южноамериканца, ползающего на коленях несвободного бразильца, или как там его называли в бело-голубой команде - латиноса? С таким отношением к футболисту я рад за его переход в свободную, европейскую команду, будь этот Шахтер или любой другой клуб. Когда к тебе в команде относятся как к негру или латиносу, такая команда не заслуживает на уважение.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 23.05.2019 23:44
    +7
    Чемпиону и лучшему бомбардиру можно)
    Это ж не ДК
    J0e777
      J0e777, 23.05.2019 19:54
    +7
    Второй рахицкий. Он вместо сборной лучше на Мальдивы съездит
    Ваня
    online
      Ваня, 23.05.2019 19:41
    +7
    ну ладно я фан ДК и мне похер на вас и вашу команду, но у ВАС фанов ШД должна же быть какая то гордость за своих играков? И вы хотите мне сказать что он травмировен?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 23.05.2019 20:19
    +5
    Та там усе порішали ! "Поламані" ребра поки Люксембург подав апеляцію і поки її розглянуть не буде він грати за збірну.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 19:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    С поломанными ребрами так не зажигают, это и ежу понятно
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 24.05.2019 00:07
    +4
    Та ежу понятно,что пока кипишь вокруг его натурализацией не уляжется,с апелляциями со всеми не разберутся ,он играть за сборную НЕ БУДЕТ !!! А ребро там,растяжение или понос это дело уже десятое.Причину надо ведь придумать для пипла.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 23.05.2019 23:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Тю,та вон Салах после второго полуфинала ЛЧ быстрей всех бегал,а в таком важном матче не сыграл
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 23.05.2019 21:37
    +3
    Олександр Бондаренко, 23.05.2019 21:01
    Какие вы странные,кто дело не в сборной,ему пох на сборную,дело в том что для Шахтера ето большой плюс,лимит на лмгионеров,а он раз и уже заход !!!
    для игры в УПЛ, Шахтеру и Мораес особо не нужен...
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 23.05.2019 20:30
    +3
    Ваня, 23.05.2019 19:41
    ну ладно я фан ДК и мне похер на вас и вашу команду, но у ВАС фанов ШД должна же быть какая то гордость за своих играков? И вы хотите мне сказать что он травмировен?
    Ваня, пиши на украинском или же иди учи русский
    Д. Быков
      Д. Быков, 24.05.2019 10:32
    +2
    Эй, кукарекалки синечаечные, Мораес - основной нападающий Шахтёра и лучший бомбардир УПЛ. А вы - лошьё, неудачники и сосёте, бхахахаха!
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 24.05.2019 09:21
    +2
    Ну и чо? у меня от удара ребро треснуло, почти 3 месяца болело, но это не мешало мне играть в футбол раз в неделю, хоть и больно было.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 23.05.2019 21:01
    +2
    bzzzzzz, 23.05.2019 20:29
    та ладно, даже по видосу видно было, что двигается он довольно скованно. Темболее никто не знает какого рода у него там перелом. Может определенные движения он и может делать, но не более.
    Да и вопще что это за намеки ? Нах ему было тогда проситmся в сборную, чтобы потом от нее косить ?
    Я вопще не понимаю, каким нужно быть дегенератом, чтобы на этом срач раздувать...
    Какие вы странные,кто дело не в сборной,ему пох на сборную,дело в том что для Шахтера ето большой плюс,лимит на лмгионеров,а он раз и уже заход !!!
    JulikoB
      JulikoB, 23.05.2019 22:34
    +1
    Igimon P. Pilat, 23.05.2019 20:41
    Я в молодости с 2 сломанными ребрами всю ночь с девчонками в общаге кувыркался, а утром из окна 2го этажа общаги и на учебу..
    Девчонок как звали, правая и левая рука?
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 27.05.2019 16:42
    0
    tng42, 24.05.2019 09:49
    понимаете разницу между "треснуло" и "перелом"?
    Разница в восприятии непроверенной информации.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 24.05.2019 06:34
    0
    Все правильно он делает, да и перелом ребер это куйня, у меня 4 было сломано - даже больничный не брал. Другое дело если УЕФА заставит сделать рентген ....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.05.2019 21:07
    0
    Igimon P. Pilat, 23.05.2019 20:41
    Я в молодости с 2 сломанными ребрами всю ночь с девчонками в общаге кувыркался, а утром из окна 2го этажа общаги и на учебу..
    То я так і не зрозумів ти 2-ма ребрами кувиркався чи з дівчатами??? А ребра через вікно з другого поверху викинув???