Церемония награждения Шахтера. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Праздничное действие начнется в 21:15

Церемония награждения Шахтера. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Шахтер

Донецкий «Шахтер» будет награжден в качестве чемпиона Украины после игры 30-го тура Премьер-лиги с «Динамо». Церемония награждения состоится в 21:15 по Киеву. В праздичном концерте примут участие Гайтана, MARUV и Оля Полякова

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 23.05.2019 00:15
    0
    alekos59, 22.05.2019 23:23
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 22.05.2019 23:53
    -1
    4 горящих пердака снизу высказали свое мнение))
    alekos59
      alekos59, 22.05.2019 23:31
    -2
    Концерт ватанов и ватанок, а Бейонсе уже не котируется ???
    alekos59
      alekos59, 22.05.2019 23:23
    -2
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 22.05.2019 23:22
    -2
    А дешевше нікого не було? Може дибіла Потапа? Чи страшко Білик? А ще краще "Шоу Довгоносиків"
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 22.05.2019 22:39
    -3
    Анал Футбол 2 паказуєт канцерт!!! )))))))))
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 23.05.2019 00:15
    0
    alekos59, 22.05.2019 23:23
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.