ФОТО. Президент України відвідав тренувальний табір Ломаченка

Український боксер готується до бою з Кемпбеллом в Лондоні 31 серпня

ФОТО. Президент України відвідав тренувальний табір Ломаченка
© Instagram. Василь Ломаченко
Президент України Володимир Зеленський відвідав тренувальний табір українського боксера Василя Ломаченка (13–1, 10 КО).
 
Чемпіон світу в легкій вазі за версіями WBA і WBO тренується на Олімпійській базі в Конча-Заспі, готуючись до наступного бою.
 
Свій черговий поєдинок Василь проведе 31 серпня Лондоні проти британця Люка Кемпбелла (20–2, 16 КО). На кону буде стояти вакантний титул чемпіона світу за версією WBC.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Президент Украины Владимир Зеленский @zelenskiy_official посетил тренировочный лагерь Василия Ломаченко @lomachenkovasiliy !Владимир Зеленский поблагодарил Василия и его команду за тот нелёгкий труд который они делают прославляя нашу страну 🇺🇦, и пожелал удачи в предстоящем бою,который состоится в Великобритании🇬🇧 в Лондоне 31-го Августа!!!💪 #Loma #Lomachenko #Ukraine #Lomus #lomusofficial #lomus17 #Usyk #boxing #training #Украина #бокс #Ломаченко #Президент #спорт

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    justhateme
    online
      justhateme, 19.07.2019 10:33
    +2
    Вы бы своё недовольство клоуном не на форуме показывали, а разъясняли окружающим в реальной жизни, почему партия клоуна - плохой вариант. А то коменты идут, а 50% по прежнему готовы голосовать за херовую копию персонажа из сериала.
    Pychnenko
      Pychnenko, 19.07.2019 10:28
    +2
    Клоун успевает попиариться везде, где только можно.
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:19
    +4
    digital_summer, 19.07.2019 01:14
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?
    а ты что ж бедняжка ВПН включил? ссыш что найдут...
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:15
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    Дурилка, ты глянь кто в команде зЕ и кто его поддерживает? Не шушваль ли та, что времен януковоща???
    john2222
      john2222, 19.07.2019 09:59
    +4
    Эта ШМАРКЛЯ и тут вылезла!!! фу.. чмошник! пиарится на Имени Ломаченка....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 06:32
    +5
    Ох любе красуватися Зелений,особливо зараз перед виборами.Починай вже свою грандіозну боротьбу з корупцією,хоча б у футболі!
    digital_summer
      digital_summer, 19.07.2019 01:14
    0
    Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?
    bullyUA
      bullyUA, 19.07.2019 00:27
    +3
    А что, этот недобритый чувак в белой рубашке тоже в боксеры собрался?
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.07.2019 19:25
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Копяк, 18.07.2019 19:10
    Смотрю, что на сайте собрались любители Пороха и Яника. Но кулаками страну новую не постриш, пора понять это...
    Если не перевариваешь Зебила, то ты за Пороха и дважды законтаченного? Странно, вроде 80% лохтората Яныка голосовало за Зе.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.07.2019 19:10
    -6
    Смотрю, что на сайте собрались любители Пороха и Яника. Но кулаками страну новую не постриш, пора понять это...
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:01
    -1
    Зачем Василий Анатольевич с этой тупой мартышкой сфотографировался?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 18.07.2019 18:35
    +2
    Подивимось, що він зробить, коли вже буде своя Рада і не буде на кого звалювати. Вірю в краще, але думаю нічого глобально не зміниться. Занадто багато суть підміняють формою.
    REALIST
    online
      REALIST, 18.07.2019 18:23
    +4
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    краще б він щось робив, а не "успЕвал везде"
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.07.2019 18:13
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    В штанах как-то даже непривычно видеть гиганта мысли, отца Земократии А, ну да, рояля рядом не было.
    digital_summer
      digital_summer, 18.07.2019 16:55
    -7
    marko2020, 18.07.2019 14:47
    Чего только не сделаешь ради пиара партии перед парламентскими выборами, и на местного бандюка покричать успевает и лесника на ковер вызывает. Все жду когда он найдет на Кернеса, но боюсь что тот его привселюдно умножит на ноль.
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    digital_summer
      digital_summer, 18.07.2019 16:53
    -9
    kod.75, 18.07.2019 16:42
    Лучше быть фламинго, чем кучей лай на, как ты.
    Типичный представитель шоколадной секты - гадить и оскорблять.
    kod.75
      kod.75, 18.07.2019 16:42
    -4
    digital_summer, 18.07.2019 14:42
    То ли дело твоя карма. В следующей жизни будешь фламинго!
    Лучше быть фламинго, чем кучей лай на, как ты.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 15:27
    +2
    marko2020, 18.07.2019 14:56
    Ну потому что это клоунада - кричать на местного бандючка и говорить как я не люблю криминал и при этом же вести диалог и договариваться со святыми и ни разу не криминальными Коломойским и Ахметовым.
    Смотри на мир шире: Коломойский и Ахметов это бизнесмены и потенциальные инвестиции, а ранее судимый по 1 статье и по 6-ти другим привлекавшийся чиновник у власти, который всю жизнь не может достроить больницу - это пизде..
    Taksiarh
      Taksiarh, 18.07.2019 14:59
    +6
    Гидрант, проводит пиар кампанию. Как же долго ждать следующий бой Васи(
    marko2020
    online
      marko2020, 18.07.2019 14:47
    +8
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    Чего только не сделаешь ради пиара партии перед парламентскими выборами, и на местного бандюка покричать успевает и лесника на ковер вызывает. Все жду когда он найдет на Кернеса, но боюсь что тот его привселюдно умножит на ноль.
    marko2020
    online
      marko2020, 18.07.2019 14:56
    +7
    Владимир Копяк, 18.07.2019 14:51
    Странный какой-то народ у нас - сидит в офисе и молчит - ПЛОХО! Встречается с народом - ОЧЕНЬ ПЛОХО!! Разговаривает с ворами и бандитами на повышенных тонах - КАК ЭТО МОЖНО!!! Вам чертям не угодишь....
    Ну потому что это клоунада - кричать на местного бандючка и говорить как я не люблю криминал и при этом же вести диалог и договариваться со святыми и ни разу не криминальными Коломойским и Ахметовым.
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.07.2019 18:13
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    В штанах как-то даже непривычно видеть гиганта мысли, отца Земократии А, ну да, рояля рядом не было.
    Taksiarh
      Taksiarh, 18.07.2019 14:59
    +6
    Гидрант, проводит пиар кампанию. Как же долго ждать следующий бой Васи(
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.07.2019 14:52
    +6
    А почему без шаурмы? День снова в пустую.
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:15
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    Дурилка, ты глянь кто в команде зЕ и кто его поддерживает? Не шушваль ли та, что времен януковоща???
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 06:32
    +5
    Ох любе красуватися Зелений,особливо зараз перед виборами.Починай вже свою грандіозну боротьбу з корупцією,хоча б у футболі!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:19
    +4
    digital_summer, 19.07.2019 01:14
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?
    а ты что ж бедняжка ВПН включил? ссыш что найдут...
    john2222
      john2222, 19.07.2019 09:59
    +4
    Эта ШМАРКЛЯ и тут вылезла!!! фу.. чмошник! пиарится на Имени Ломаченка....
    REALIST
    online
      REALIST, 18.07.2019 18:23
    +4
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    краще б він щось робив, а не "успЕвал везде"
    bullyUA
      bullyUA, 19.07.2019 00:27
    +3
    А что, этот недобритый чувак в белой рубашке тоже в боксеры собрался?
    kod.75
      kod.75, 18.07.2019 14:37
    +3
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    «успЕвает». Какие избиратели - такой и през
    А Лом зря с зекоМандой якшается. Хреновая карма у них. Может быть заразно...
    justhateme
    online
      justhateme, 19.07.2019 10:33
    +2
    Вы бы своё недовольство клоуном не на форуме показывали, а разъясняли окружающим в реальной жизни, почему партия клоуна - плохой вариант. А то коменты идут, а 50% по прежнему готовы голосовать за херовую копию персонажа из сериала.
    Pychnenko
      Pychnenko, 19.07.2019 10:28
    +2
    Клоун успевает попиариться везде, где только можно.
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.07.2019 19:25
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Копяк, 18.07.2019 19:10
    Смотрю, что на сайте собрались любители Пороха и Яника. Но кулаками страну новую не постриш, пора понять это...
    Если не перевариваешь Зебила, то ты за Пороха и дважды законтаченного? Странно, вроде 80% лохтората Яныка голосовало за Зе.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 18.07.2019 18:35
    +2
    Подивимось, що він зробить, коли вже буде своя Рада і не буде на кого звалювати. Вірю в краще, але думаю нічого глобально не зміниться. Занадто багато суть підміняють формою.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 15:27
    +2
    marko2020, 18.07.2019 14:56
    Ну потому что это клоунада - кричать на местного бандючка и говорить как я не люблю криминал и при этом же вести диалог и договариваться со святыми и ни разу не криминальными Коломойским и Ахметовым.
    Смотри на мир шире: Коломойский и Ахметов это бизнесмены и потенциальные инвестиции, а ранее судимый по 1 статье и по 6-ти другим привлекавшийся чиновник у власти, который всю жизнь не может достроить больницу - это пизде..
    digital_summer
      digital_summer, 19.07.2019 01:14
    0
    Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?