ФОТО. Президент Украины посетил тренировочный лагерь Ломаченко

Украинский боксер готовится к бою с Кэмпбеллом в Лондоне 31 августа

ФОТО. Президент Украины посетил тренировочный лагерь Ломаченко
© Instagram. Василий Ломаченко
Президент Украины Владимир Зеленский посетил тренировочный лагерь украинского боксера Василия Ломаченко (13–1, 10 КО).
 
Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO тренируется на Олимпийской базе в Конча-Заспе, готовясь к следующему бою.

Свой очередной поединок Василий проведет 31 августа в Лондоне против британца Люка Кэмпбелла (20–2, 16 КО). На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBC.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Президент Украины Владимир Зеленский @zelenskiy_official посетил тренировочный лагерь Василия Ломаченко @lomachenkovasiliy !Владимир Зеленский поблагодарил Василия и его команду за тот нелёгкий труд который они делают прославляя нашу страну 🇺🇦, и пожелал удачи в предстоящем бою,который состоится в Великобритании🇬🇧 в Лондоне 31-го Августа!!!💪 #Loma #Lomachenko #Ukraine #Lomus #lomusofficial #lomus17 #Usyk #boxing #training #Украина #бокс #Ломаченко #Президент #спорт

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
      justhateme, 19.07.2019 10:33
    +2
    Вы бы своё недовольство клоуном не на форуме показывали, а разъясняли окружающим в реальной жизни, почему партия клоуна - плохой вариант. А то коменты идут, а 50% по прежнему готовы голосовать за херовую копию персонажа из сериала.
    Pychnenko
      Pychnenko, 19.07.2019 10:28
    +2
    Клоун успевает попиариться везде, где только можно.
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:19
    +4
    digital_summer, 19.07.2019 01:14
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?
    а ты что ж бедняжка ВПН включил? ссыш что найдут...
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:15
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    Дурилка, ты глянь кто в команде зЕ и кто его поддерживает? Не шушваль ли та, что времен януковоща???
    john2222
      john2222, 19.07.2019 09:59
    +4
    Эта ШМАРКЛЯ и тут вылезла!!! фу.. чмошник! пиарится на Имени Ломаченка....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 06:32
    +5
    Ох любе красуватися Зелений,особливо зараз перед виборами.Починай вже свою грандіозну боротьбу з корупцією,хоча б у футболі!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 19.07.2019 01:14
    0
    Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?
    bullyUA
      bullyUA, 19.07.2019 00:27
    +3
    А что, этот недобритый чувак в белой рубашке тоже в боксеры собрался?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 19:25
    +2
    Владимир Копяк, 18.07.2019 19:10
    Смотрю, что на сайте собрались любители Пороха и Яника. Но кулаками страну новую не постриш, пора понять это...
    Если не перевариваешь Зебила, то ты за Пороха и дважды законтаченного? Странно, вроде 80% лохтората Яныка голосовало за Зе.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.07.2019 19:10
    -6
    Смотрю, что на сайте собрались любители Пороха и Яника. Но кулаками страну новую не постриш, пора понять это...
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:01
    -1
    Зачем Василий Анатольевич с этой тупой мартышкой сфотографировался?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2019 18:35
    +2
    Подивимось, що він зробить, коли вже буде своя Рада і не буде на кого звалювати. Вірю в краще, але думаю нічого глобально не зміниться. Занадто багато суть підміняють формою.
    REALIST
    online
      REALIST, 18.07.2019 18:23
    +4
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    краще б він щось робив, а не "успЕвал везде"
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 18:13
    +6
    В штанах как-то даже непривычно видеть гиганта мысли, отца Земократии А, ну да, рояля рядом не было.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 16:55
    -7
    marko2020, 18.07.2019 14:47
    Чего только не сделаешь ради пиара партии перед парламентскими выборами, и на местного бандюка покричать успевает и лесника на ковер вызывает. Все жду когда он найдет на Кернеса, но боюсь что тот его привселюдно умножит на ноль.
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 16:53
    -9
    kod.75, 18.07.2019 16:42
    Лучше быть фламинго, чем кучей лай на, как ты.
    Типичный представитель шоколадной секты - гадить и оскорблять.
    kod.75
      kod.75, 18.07.2019 16:42
    -4
    digital_summer, 18.07.2019 14:42
    То ли дело твоя карма. В следующей жизни будешь фламинго!
    Лучше быть фламинго, чем кучей лай на, как ты.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 15:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 18.07.2019 14:56
    Ну потому что это клоунада - кричать на местного бандючка и говорить как я не люблю криминал и при этом же вести диалог и договариваться со святыми и ни разу не криминальными Коломойским и Ахметовым.
    Смотри на мир шире: Коломойский и Ахметов это бизнесмены и потенциальные инвестиции, а ранее судимый по 1 статье и по 6-ти другим привлекавшийся чиновник у власти, который всю жизнь не может достроить больницу - это пизде..
    Taksiarh
      Taksiarh, 18.07.2019 14:59
    +6
    Гидрант, проводит пиар кампанию. Как же долго ждать следующий бой Васи(
    marko2020
    online
      marko2020, 18.07.2019 14:47
    +8
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    Чего только не сделаешь ради пиара партии перед парламентскими выборами, и на местного бандюка покричать успевает и лесника на ковер вызывает. Все жду когда он найдет на Кернеса, но боюсь что тот его привселюдно умножит на ноль.
    marko2020
    online
      marko2020, 18.07.2019 14:56
    +7
    Владимир Копяк, 18.07.2019 14:51
    Странный какой-то народ у нас - сидит в офисе и молчит - ПЛОХО! Встречается с народом - ОЧЕНЬ ПЛОХО!! Разговаривает с ворами и бандитами на повышенных тонах - КАК ЭТО МОЖНО!!! Вам чертям не угодишь....
    Ну потому что это клоунада - кричать на местного бандючка и говорить как я не люблю криминал и при этом же вести диалог и договариваться со святыми и ни разу не криминальными Коломойским и Ахметовым.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 18:13
    +6
    В штанах как-то даже непривычно видеть гиганта мысли, отца Земократии А, ну да, рояля рядом не было.
    Taksiarh
      Taksiarh, 18.07.2019 14:59
    +6
    Гидрант, проводит пиар кампанию. Как же долго ждать следующий бой Васи(
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 18.07.2019 14:52
    +6
    А почему без шаурмы? День снова в пустую.
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:15
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    Дурилка, ты глянь кто в команде зЕ и кто его поддерживает? Не шушваль ли та, что времен януковоща???
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 06:32
    +5
    Ох любе красуватися Зелений,особливо зараз перед виборами.Починай вже свою грандіозну боротьбу з корупцією,хоча б у футболі!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    +5
    digital_summer, 18.07.2019 16:55
    У нас гляжу стокгольмский синдром. Так привыкли жить с бандитами, что начали их защищать?))
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    john2222
      john2222, 19.07.2019 10:19
    +4
    digital_summer, 19.07.2019 01:14
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?
    а ты что ж бедняжка ВПН включил? ссыш что найдут...
    john2222
      john2222, 19.07.2019 09:59
    +4
    Эта ШМАРКЛЯ и тут вылезла!!! фу.. чмошник! пиарится на Имени Ломаченка....
    REALIST
    online
      REALIST, 18.07.2019 18:23
    +4
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    краще б він щось робив, а не "успЕвал везде"
    bullyUA
      bullyUA, 19.07.2019 00:27
    +3
    А что, этот недобритый чувак в белой рубашке тоже в боксеры собрался?
    kod.75
      kod.75, 18.07.2019 14:37
    +3
    pavel85, 18.07.2019 14:34
    Зе молодец ,успивает везде побывать.
    «успЕвает». Какие избиратели - такой и през
    А Лом зря с зекоМандой якшается. Хреновая карма у них. Может быть заразно...
    justhateme
    online
      justhateme, 19.07.2019 10:33
    +2
    Вы бы своё недовольство клоуном не на форуме показывали, а разъясняли окружающим в реальной жизни, почему партия клоуна - плохой вариант. А то коменты идут, а 50% по прежнему готовы голосовать за херовую копию персонажа из сериала.
    Pychnenko
      Pychnenko, 19.07.2019 10:28
    +2
    Клоун успевает попиариться везде, где только можно.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 19:25
    +2
    Владимир Копяк, 18.07.2019 19:10
    Смотрю, что на сайте собрались любители Пороха и Яника. Но кулаками страну новую не постриш, пора понять это...
    Если не перевариваешь Зебила, то ты за Пороха и дважды законтаченного? Странно, вроде 80% лохтората Яныка голосовало за Зе.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2019 18:35
    +2
    Подивимось, що він зробить, коли вже буде своя Рада і не буде на кого звалювати. Вірю в краще, але думаю нічого глобально не зміниться. Занадто багато суть підміняють формою.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 15:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 18.07.2019 14:56
    Ну потому что это клоунада - кричать на местного бандючка и говорить как я не люблю криминал и при этом же вести диалог и договариваться со святыми и ни разу не криминальными Коломойским и Ахметовым.
    Смотри на мир шире: Коломойский и Ахметов это бизнесмены и потенциальные инвестиции, а ранее судимый по 1 статье и по 6-ти другим привлекавшийся чиновник у власти, который всю жизнь не может достроить больницу - это пизде..
    digital_summer
    online
      digital_summer, 19.07.2019 01:14
    0
    Мистер Нокаут, 18.07.2019 19:03
    А ты хочешь чтобы мы привыкали жить в дебильном цирке среди дешевых клоунов?
    А ты думаешь ты в каком цирке раньше жил?