ФОТО ДНЯ. Світоліна показала Монфісу Київ

Українка прилетіла в столицю України не сама

ФОТО ДНЯ. Світоліна показала Монфісу Київ
© Jimmie48 Photography. Еліна Світоліна
Найкраща українська тенісистка Еліна Світоліна, після феєричного виступу на Вімблдоні, прилетіла в Україну і вже відвідала Київ.
 
У столиці нашої держави побував і бойфренд 24-річної тенісистки Гаель Монфіс.
 
«Привіт з Києва», – написала українка в інстаграмі.
 
Відзначимо, що в планах Світоліной також відвідування Одеського кінофестивалю.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pryvit from Kyiv 👋🏼 🧩🧩

Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.07.2019 08:39
    0
    Vitaliy Onyper, 18.07.2019 05:48
    ---А саме головне в своїх відзивах не сказав ніхто
    --Це -- ДІТИ
    -- Вони будуть ЗГУБЛЕНІ --- Не будуть знати ЗА КИМ ЙТИ
    Не вірите?
    у чому сказати?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 18.07.2019 08:04
    0
    J0e777, 17.07.2019 07:17
    Особенно если она его на Троещину или Борщагу свозила
    В Киеве вполне нормальных мест, где погулять... Зачем Троещина?))
    Vitaliy Onyper
      Vitaliy Onyper, 18.07.2019 05:48
    -4
    firstromario, 18.07.2019 02:33
    Це між іншим класний приклад того чим расизм поганий для суспільства. Давай заберем той факт що для чорних доступ доткласної освіти обмежений. Припустимо що це через те що середньостатичний чорний просто тупіший. І що? Це не виправдовує поганого ставлення до чорних. Бо конкретна ЛЮДИНА про яку ти говориш може бути або вище або нище ніж середньостатична. Че не чесно судити по коліру шкіри!
    Ну і ще додам що серед науковців також багато расистів. Нобелівська премія видається людьми.
    ---А саме головне в своїх відзивах не сказав ніхто
    --Це -- ДІТИ
    -- Вони будуть ЗГУБЛЕНІ --- Не будуть знати ЗА КИМ ЙТИ
    Не вірите?
    firstromario
    online
      firstromario, 18.07.2019 02:33
    0
    digital_summer, 17.07.2019 20:25
    С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими.
    Це між іншим класний приклад того чим расизм поганий для суспільства. Давай заберем той факт що для чорних доступ доткласної освіти обмежений. Припустимо що це через те що середньостатичний чорний просто тупіший. І що? Це не виправдовує поганого ставлення до чорних. Бо конкретна ЛЮДИНА про яку ти говориш може бути або вище або нище ніж середньостатична. Че не чесно судити по коліру шкіри!
    Ну і ще додам що серед науковців також багато расистів. Нобелівська премія видається людьми.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 02:03
    -2
    andreypoltava131, 18.07.2019 01:52
    ну..я - альтернативный антисемит..а ты сухой статистик...а не расист?)) да?)))
    А где я писал, что негров не люблю? Я ответил текстом, который скопипастил из интернета, на комент, что мы отличаемся только меланином. Тогда почему черные 400 лет живут среди белых, а ученых среди нет? Дело только в расизме белых? В научной обсерватории, которая сделала фото черной дыры, ни одного черного Посмотрим какая будет киноадаптация этого значимого события. Вот тело сразу перешло на личности: пакажи сваю премию! Типичное поведение кармадрочера, который хотел словить плюсцов, а словил минусцов
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.07.2019 01:52
    -2
    digital_summer, 18.07.2019 01:41
    У тебя все ватаны. Ты просто альтернативно одаренный антисемит)
    ну..я - альтернативный антисемит..а ты сухой статистик...а не расист?)) да?)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 01:41
    -3
    andreypoltava131, 18.07.2019 01:23
    ватан..ты ещё посмотри сколько премий за научные труды получили евреи..и сделай вывод..что стата всех остальных наций выглядит просто удручающей..посчитай..сколько их на планете земля))
    У тебя все ватаны. Ты просто альтернативно одаренный антисемит)
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 01:40
    -4
    Vladdal, 17.07.2019 20:34
    То есть, чернокожие - неполноценные? Мужик, ну тогда сам похвастай своей Нобелевской премией. Что, тоже не получал? Так чем ты лучше чернокожих?
    Можешь развить свою мысль и посчитай нобелевских лауреатов мужчин и женщин. Мужиков больше, да? Ну тогда и женщин объяви неполноценными.
    А че ты ко мне приебался? Это сухая статистика. Объявляй "неполноценными" кого хочешь, хоть себя
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.07.2019 01:26
    -1
    Vladdal, 17.07.2019 20:34
    То есть, чернокожие - неполноценные? Мужик, ну тогда сам похвастай своей Нобелевской премией. Что, тоже не получал? Так чем ты лучше чернокожих?
    Можешь развить свою мысль и посчитай нобелевских лауреатов мужчин и женщин. Мужиков больше, да? Ну тогда и женщин объяви неполноценными.
    ватан может похвастать только количеством выпитого стекломоя))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.07.2019 01:23
    -1
    digital_summer, 17.07.2019 20:25
    С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими.
    ватан..ты ещё посмотри сколько премий за научные труды получили евреи..и сделай вывод..что стата всех остальных наций выглядит просто удручающей..посчитай..сколько их на планете земля))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.07.2019 01:20
    0
    вата негодует....идите д.очите на вусика..что к свитолиной пристали)))
    сергей павлович
      сергей павлович, 18.07.2019 01:03
    +1
    Какой же єтот монфилс бычара огромный
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2019 22:17
    -1
    Дебилы
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2019 22:17
    +1
    О, какие совестливые расисты у нас - ответить совестно, наверное. Тишина. Только минус жмут
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2019 22:11
    +2
    Вопрос активно минусующим расистам: кто из вас может сказать чем вы лучше того же Монфиса? Конкретно вы - каждый из вас?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2019 20:34
    -1
    digital_summer, 17.07.2019 20:25
    С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими.
    То есть, чернокожие - неполноценные? Мужик, ну тогда сам похвастай своей Нобелевской премией. Что, тоже не получал? Так чем ты лучше чернокожих?
    Можешь развить свою мысль и посчитай нобелевских лауреатов мужчин и женщин. Мужиков больше, да? Ну тогда и женщин объяви неполноценными.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 17.07.2019 20:25
    +1
    Vladdal, 17.07.2019 09:12
    Да плевать! Неужели повышенное содержание меланина в коже - это так важно?
    Такое впечатление, что часть украинцев со средневековья выдернули в наше время. Дикари.
    С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими.
    romeoboss50
      romeoboss50, 17.07.2019 20:17
    -3
    Хрен поймешь этих женщин,что она в нем нашла ни рожи ни кожи
    firstromario
    online
      firstromario, 17.07.2019 18:01
    +3
    marko2020, 17.07.2019 07:26
    Это все в теории так хорошо звучит, а вот представь на практике - твоя единственная любимая дочь приводит знакомиться со своим парнем таким - хотелось бы посмотреть на твое довольное лицо от такого зятя
    Ти новини хоть трохи читаєш? Вже краще чорний ніж шалений процент бидла в Україні що з зневагою до жінок ставиться.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 17.07.2019 11:54
    -2
    marko2020, 17.07.2019 07:26
    Это все в теории так хорошо звучит, а вот представь на практике - твоя единственная любимая дочь приводит знакомиться со своим парнем таким - хотелось бы посмотреть на твое довольное лицо от такого зятя
    Ти на себе, в люстерко, дивився, зять хренов?
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 17.07.2019 00:07
    +18
    Вы когда новости пишете - вы хоть другие читаете?
    В планах посетить кинофестиваль в Одессе? Она БЫЛА уже на кинофестивале в Одессе, кхм-кхм... И интервью давала об этом...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.07.2019 08:34
    +12
    А за кого ій виходить в Украіні,жодного чоловіка який вміє грати в теніс
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.07.2019 01:03
    +10
    Евгений Малинка, 17.07.2019 00:21
    Не могла нашего парня найти,а тут еще и черный...
    Мля, какое тебе дело до того кто с ней встречается?Блин, серьезно, читаешь и такое ощущение что те кто так комментирует надеялись ее сами закадрить.
    Что ты имеешь против черных? Они,белые, китайцы, американские индейцы - все люди в равной степени.
    Это ее жизнь, живет как хочет. Мир на одной Украине не заканчивается. Равно как и влюбляются нормальные люди не в цвет кожи.
    marko2020
      marko2020, 17.07.2019 07:26
    +6
    K_Sarioglo@i.ua, 17.07.2019 01:03
    Мля, какое тебе дело до того кто с ней встречается?Блин, серьезно, читаешь и такое ощущение что те кто так комментирует надеялись ее сами закадрить.
    Что ты имеешь против черных? Они,белые, китайцы, американские индейцы - все люди в равной степени.
    Это ее жизнь, живет как хочет. Мир на одной Украине не заканчивается. Равно как и влюбляются нормальные люди не в цвет кожи.
    Это все в теории так хорошо звучит, а вот представь на практике - твоя единственная любимая дочь приводит знакомиться со своим парнем таким - хотелось бы посмотреть на твое довольное лицо от такого зятя
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.07.2019 10:28
    +4
    marko2020, 17.07.2019 07:26
    Это все в теории так хорошо звучит, а вот представь на практике - твоя единственная любимая дочь приводит знакомиться со своим парнем таким - хотелось бы посмотреть на твое довольное лицо от такого зятя
    Прежде всего мне было бы важно быть уверенным что он действительно любил и уважал мою дочь и что моя дочь действительно любит его(а не так сказать увлечена напрокат на пару месяцев). Допускаю что я бы был удивлен, но явно не настроен категорически против, особенно если зять самостоятельный и успешный человек.
    Кроме того, то о чем вы говорите может быть характерными чувствами для действительно отца, брата или в крайнем случае близкого друга самой Элины. Но я крайне сомневаюсь что хоть кто-то из комментирующих, в том числе Евгений Малинка, ими является(а точнее уверен на 99,9% что нет). А для рядового украинца-любителя тенниса - какое твое дело? Это ее жизнь, а не твоя. Живи как хочешь, встречайся с кем хочешь. Но нечего кидать закидоны другим, тем более тем с кем ты знаком только по телевизору.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2019 09:12
    +4
    marko2020, 17.07.2019 07:26
    Это все в теории так хорошо звучит, а вот представь на практике - твоя единственная любимая дочь приводит знакомиться со своим парнем таким - хотелось бы посмотреть на твое довольное лицо от такого зятя
    Да плевать! Неужели повышенное содержание меланина в коже - это так важно?
    Такое впечатление, что часть украинцев со средневековья выдернули в наше время. Дикари.
    yuryan
    yuryan, 17.07.2019 08:48
    +4
    Ну насправді, це справа кожного!!! З ким зустрічатись і тд і тп. Він така ж людина як і всі інші... думаю в великій мірі навіть кращий чоловік ніж 98 відсотків інших чоловіків...
    Те як до нього ставиться її родина і українці в цілому - проблема кожного!!! Нас то не стосується... мені особисто все рівно з ким вона... адже вона доросла людина і має повне право обирати собі супутників як їй завгодно!! Для мене важливо який теніс вона показує...
    Навчіться бути людьми, перестаньте ритись там де вам не треба і насолоджуйтесь тенісом Еліни! А її особисте життя залиште на її власний розсуд!
    Sergio
      Sergio, 17.07.2019 06:57
    +4
    Мдаааа.... Ужос то какой...
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 17.07.2019 00:42
    +4
    Евгений Малинка, 17.07.2019 00:21
    Не могла нашего парня найти,а тут еще и черный...
    Ты так говоришь, мол она такая дура, и парень у неё какой-то не полноценный
    firstromario
    online
      firstromario, 17.07.2019 18:01
    +3
    marko2020, 17.07.2019 07:26
    Это все в теории так хорошо звучит, а вот представь на практике - твоя единственная любимая дочь приводит знакомиться со своим парнем таким - хотелось бы посмотреть на твое довольное лицо от такого зятя
    Ти новини хоть трохи читаєш? Вже краще чорний ніж шалений процент бидла в Україні що з зневагою до жінок ставиться.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2019 22:11
    +2
    Вопрос активно минусующим расистам: кто из вас может сказать чем вы лучше того же Монфиса? Конкретно вы - каждый из вас?
    common_sense
    online
      common_sense, 17.07.2019 11:12
    +2
    омг. какая дремучая ксенофобия
    сергей павлович
      сергей павлович, 18.07.2019 01:03
    +1
    Какой же єтот монфилс бычара огромный
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2019 22:17
    +1
    О, какие совестливые расисты у нас - ответить совестно, наверное. Тишина. Только минус жмут
    digital_summer
    online
      digital_summer, 17.07.2019 20:25
    +1
    Vladdal, 17.07.2019 09:12
    Да плевать! Неужели повышенное содержание меланина в коже - это так важно?
    Такое впечатление, что часть украинцев со средневековья выдернули в наше время. Дикари.
    С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими.
    firstromario
    online
      firstromario, 17.07.2019 01:46
    +1
    Як на мене класна пара. Якраз в них багато спільного є (і теніс і стиль життя). А вже чи довго будуть разом то їхня справа.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 16.07.2019 23:47
    +1
    Ніхто й не сумнівався..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.07.2019 08:39
    0
    Vitaliy Onyper, 18.07.2019 05:48
    ---А саме головне в своїх відзивах не сказав ніхто
    --Це -- ДІТИ
    -- Вони будуть ЗГУБЛЕНІ --- Не будуть знати ЗА КИМ ЙТИ
    Не вірите?
    у чому сказати?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 18.07.2019 08:04
    0
    J0e777, 17.07.2019 07:17
    Особенно если она его на Троещину или Борщагу свозила
    В Киеве вполне нормальных мест, где погулять... Зачем Троещина?))
    firstromario
    online
      firstromario, 18.07.2019 02:33
    0
    digital_summer, 17.07.2019 20:25
    С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими.
    Це між іншим класний приклад того чим расизм поганий для суспільства. Давай заберем той факт що для чорних доступ доткласної освіти обмежений. Припустимо що це через те що середньостатичний чорний просто тупіший. І що? Це не виправдовує поганого ставлення до чорних. Бо конкретна ЛЮДИНА про яку ти говориш може бути або вище або нище ніж середньостатична. Че не чесно судити по коліру шкіри!
    Ну і ще додам що серед науковців також багато расистів. Нобелівська премія видається людьми.