Маліновський повернеться в розташування Аталанти 18-го липня

Український футболіст був змушений вилетіти в Україну з бюрократичних причин

Маліновський повернеться в розташування Аталанти 18-го липня
© nieuwsblad.be. Руслан Маліновський
26-річний український півзахисник Руслан Маліновський повернеться в розташування «Аталанти» в Бергамо в четвер, 18-го липня. Про це повідомляє місцеве видання L'Eco di Bergamo.
 
 
«Маліновський підписаний, але прибуде тільки в четвер. Маліновський підписав контракт, але повернувся в Україну з бюрократичних причин. Він прибуде в розташування клубу в четвер», — пише L'Eco di Bergamo.
 
Маліновський повинен був підписати з «Аталантою» п'ятирічний контракт.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Tuttomercatoweb.com

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    samird
      samird, 16.07.2019 16:56
    0
    Sasha666, 16.07.2019 16:41
    Признавайся!!!Засланий козачок???
    ... или просто дурачок?
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 16:41
    0
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Признавайся!!!Засланий козачок???
    digital_summer
      digital_summer, 16.07.2019 15:55
    +3
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    У игрока нашей сборной есть перспектива вырасти в топ-футболиста в топ-чемпионате. Это его раздражает
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    +2
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 16.07.2019 15:05
    +7
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Ты отбитый чудило без головы!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 16.07.2019 14:48
    -13
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    saper007
      saper007, 16.07.2019 14:09
    +3
    Да,он-такой, да он-упрямый !
    Он Малиновский, Малиновский из Бергамо!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 16.07.2019 15:05
    +7
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Ты отбитый чудило без головы!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 15:55
    +3
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    У игрока нашей сборной есть перспектива вырасти в топ-футболиста в топ-чемпионате. Это его раздражает
    saper007
      saper007, 16.07.2019 14:09
    +3
    Да,он-такой, да он-упрямый !
    Он Малиновский, Малиновский из Бергамо!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    +2
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    samird
      samird, 16.07.2019 16:56
    0
    Sasha666, 16.07.2019 16:41
    Признавайся!!!Засланий козачок???
    ... или просто дурачок?
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 16:41
    0
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Признавайся!!!Засланий козачок???