Малиновский вернется в расположение Аталанты 18-го июля

Украинский футболист был вынужден вылететь в Украину по бюрократическим причинам

Малиновский вернется в расположение Аталанты 18-го июля
© nieuwsblad.be. Руслан Малиновский

26-летний украинский полузащитник Руслан Малиновский вернется в расположение «Аталанты» в Бергамо в четверг, 18-го июля. Об этом сообщает местное издание L'Eco di Bergamo.

Ранее сообщалось, что Малиновский был вынужден вернуться в Украину из-за визовых вопросов.

«Малиновский подписан, но прибудет только в четверг. Малиновский подписал контракт, но вернулся в Украину по бюрократическим причинам. Он прибудет в расположение клуба в четверг», — пишет L'Eco di Bergamo.

Малиновский должен был подписать с «Аталантой» пятилетний контракт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercatoweb.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    samird
    online
      samird, 16.07.2019 16:56
    0
    Sasha666, 16.07.2019 16:41
    Признавайся!!!Засланий козачок???
    ... или просто дурачок?
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 16:41
    0
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Признавайся!!!Засланий козачок???
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 15:55
    +3
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    У игрока нашей сборной есть перспектива вырасти в топ-футболиста в топ-чемпионате. Это его раздражает
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    +2
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 16.07.2019 15:05
    +7
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Ты отбитый чудило без головы!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 16.07.2019 14:48
    -12
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    saper007
    saper007, 16.07.2019 14:09
    +3
    Да,он-такой, да он-упрямый !
    Он Малиновский, Малиновский из Бергамо!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 16.07.2019 15:05
    +7
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Ты отбитый чудило без головы!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 15:55
    +3
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    У игрока нашей сборной есть перспектива вырасти в топ-футболиста в топ-чемпионате. Это его раздражает
    saper007
    saper007, 16.07.2019 14:09
    +3
    Да,он-такой, да он-упрямый !
    Он Малиновский, Малиновский из Бергамо!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:46
    +2
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Что хорошего:
    1.Игрок сборной Украины и действующий чемпион Бельгии.
    2.Один из лучших игроков последнего чемпионата Бельгии.
    3.Один из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Бельгии.
    4.Переходит в топ-чемпионат и клуб, который будет играть в ЛЧ.
    5.За него платят большие деньги и рассматривают в качестве основного игрока.
    Ты с чем-то не согласен или что-то из этого тебя раздражает?
    samird
    online
      samird, 16.07.2019 16:56
    0
    Sasha666, 16.07.2019 16:41
    Признавайся!!!Засланий козачок???
    ... или просто дурачок?
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 16:41
    0
    nicksaf, 16.07.2019 14:48
    Ну что в нём хорошего, сколько можно о нём писать, бревно-бревном, да пусть играет где хочет, какая разница.
    Признавайся!!!Засланий козачок???