Трансфер Малиновского в Аталанту задерживается

Украинский футболист прошел медосмотр, но еще не оформил визу

Трансфер Малиновского в Аталанту задерживается
© ФК Генк. Руслан Малиновский

Переход 26-летнего украинского полузащитника «Генка» Руслана Малиновского в итальянскую «Аталанту» задерживается из-за бюрократических процедур, касающихся визы.

«Руслан Малиновский прошел медицинский осмотр, но переберется в Бергамо только после прохождения бюрократических процедур, касающихся визы», — написал в твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Франческо Фонтана.

Ранее сообщалось, что Малиновский подпишет с «Аталантой» пятилетний контракт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 16.07.2019 13:22
    +2
    Любой трансфер - это одновременно и шанс, и риск для игрока (как и для клуба). Никто не знает, как сложится у Руслана, много факторов влияет. Но мы будем за него болеть и желать успехов
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 12:59
    +1
    dudigo78, 16.07.2019 10:32
    я реаліст. почитав статтю на одному з інших спортивних сайтів, де все по поличках розкладено про Аталанту, про їх схему, ключових гравців. А найголовніше, що цей трансфер зовсім не був потрібен головному тренеру, а це особиста ініціатива президента клубу. Звідси і висновок, що поки головний тренер не зміниться, то і навряд чи щось буде мінятись в побудові гри і у виконавцях. Гомеса Малиновський аж ніяк не витисне, а позиція Фройлера і його функції на полі якось не зовсім підходять Руслану, плюс на підхваті є Пашаліч, який вже пройшов процес адаптації, проте, так і не став гравцем основи. Ну а порівнювати чемпіонати Бельгії та Італії якось не зовсім доречно. Тут швидше за рівнем команд чемпіонат Бельгії з нашим можна порівняти. Просто в нас грають від оборони, а там в першу чергу цінується атака, і тому він виглядає набагато цікавішим від нашого. Побачимо що з того буде, але при здорових Гомесі та Фройлеру в Малиновського шансів трохи малувато
    А Зинченко нужен был Манчестер Сити? Все как всегда зависит от самого игрока, во всяком случае Гасперини сказал, что рад трансферу. Пашалич перешел из Спартака. Ты считаешь, что Малиновский не заиграл бы в Спартаке? Фройлер перешел из "очень сильного" чемпионата Швейцарии. Не надо приуменьшать уровень чемпионата Бельгии, нас они уже обошли. И не надо додумывать за Гасперини. Играть уже в 2 турнирах высокого уровня - это совсем не то, что было в прошлом сезоне.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.07.2019 10:32
    +1
    digital_summer, 15.07.2019 23:25
    Ты какой-то негативист. Нет шансов у ключевого игрока чемпиона Бельгии? У основного игрока сборной, которая выиграла группу Лиги наций, на 1 месте в отборе на Евро? Ты там че покуриваешь, он не в Реал переходит и даже не Ювентус, клуб абсолютный ноунейм в Европе. Выбрал выход из зоны комфорта, только так и можно прогрессировать
    я реаліст. почитав статтю на одному з інших спортивних сайтів, де все по поличках розкладено про Аталанту, про їх схему, ключових гравців. А найголовніше, що цей трансфер зовсім не був потрібен головному тренеру, а це особиста ініціатива президента клубу. Звідси і висновок, що поки головний тренер не зміниться, то і навряд чи щось буде мінятись в побудові гри і у виконавцях. Гомеса Малиновський аж ніяк не витисне, а позиція Фройлера і його функції на полі якось не зовсім підходять Руслану, плюс на підхваті є Пашаліч, який вже пройшов процес адаптації, проте, так і не став гравцем основи. Ну а порівнювати чемпіонати Бельгії та Італії якось не зовсім доречно. Тут швидше за рівнем команд чемпіонат Бельгії з нашим можна порівняти. Просто в нас грають від оборони, а там в першу чергу цінується атака, і тому він виглядає набагато цікавішим від нашого. Побачимо що з того буде, але при здорових Гомесі та Фройлеру в Малиновського шансів трохи малувато
    yuryan
    yuryan, 16.07.2019 09:23
    +2
    Mykola Prykhodko, 16.07.2019 01:07
    Ну какая виза, если с украинским биометрическим никаких проблем для въезда. По нормам ЕС нужно получить разрешение на проживание и работу, а на это требуется время. Въехать он может и жить спокойно 90 дней. Но для футболистов делают поблажки.
    можливо ти частково навіть правий))) але якщо мова йде саме про трансфер - офіційно працевлаштувати чела можна тільки на підставі документа який дозволяє працевлаштовувати)) а для цього вже біо паспорта і 90 днів недостатньо)))) а потрібна саме робоча віза))) яка робиться якраз на піставі запиту іншої сторони і це іноді займає якийсь час, хоча звісно ж у випадку футболіста робиться воно швидше ніж у випадку зварщика!))))
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 16.07.2019 08:03
    +2
    Mykola Prykhodko, 16.07.2019 01:07
    Ну какая виза, если с украинским биометрическим никаких проблем для въезда. По нормам ЕС нужно получить разрешение на проживание и работу, а на это требуется время. Въехать он может и жить спокойно 90 дней. Но для футболистов делают поблажки.
    он свои 90 дней уже в Бельгии потратил, не?
    Mykola Prykhodko
      Mykola Prykhodko, 16.07.2019 01:07
    0
    Ну какая виза, если с украинским биометрическим никаких проблем для въезда. По нормам ЕС нужно получить разрешение на проживание и работу, а на это требуется время. Въехать он может и жить спокойно 90 дней. Но для футболистов делают поблажки.
    n.tkach
      n.tkach, 16.07.2019 00:29
    +2
    Sp.ua,- не изменяет традициям!!! вЫ о Малине пишете, уже месяц. Бл@ . кто вАМ зарплату платит ?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 15.07.2019 23:52
    -6
    Ну так Италия не Украина, где за один день гражданство кому попало дают, а потом лишить пытаются.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.07.2019 23:35
    +8
    Нормальная процедура. Рабочую визу открывают.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.07.2019 23:30
    +2
    Oleksandr Kelym, 15.07.2019 23:21
    Пхатися туди, де тебе не хочуть - м*яко кажучи дуже ризиковано... Ось і Грізман "упхався" в Барсу... Там є Мессі, його дружбан Суарес, Коутіньо і Дембеле - питання: замість кого буде Грізман? Я цьому пацану не завидую: був першим номером у Атлетіко - і йде у невідомо ким у Барсу...
    І слова "йду за новим викликом у сильніший чемпіонат" виглядають дивно: ти йдеш у віртуальний чемпіонат, а у конкретну команду - тренер тебе там дуже хоче бачити? Чи ти на скамейку?
    Кар*єру треба планувати розсудливо і перспективно!
    Откуда эта инфа, что тренер его не хочет?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.07.2019 23:25
    +2
    dudigo78, 15.07.2019 22:32
    це знак зверху. дуже сильно хочу помилятись, але відчуваю, що нема шансів там в Руслана. По-перше на його позицію є сильніші гравці, по-друге сам тренер не особливо хотів Руслана, так само як і спортивний директор, ця покупка це бажання президента для підвищення конкуренції на лаві запасних. І саме головне Аталанта весь минулий сезон грала практично без ротації.
    Ты какой-то негативист. Нет шансов у ключевого игрока чемпиона Бельгии? У основного игрока сборной, которая выиграла группу Лиги наций, на 1 месте в отборе на Евро? Ты там че покуриваешь, он не в Реал переходит и даже не Ювентус, клуб абсолютный ноунейм в Европе. Выбрал выход из зоны комфорта, только так и можно прогрессировать
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 15.07.2019 23:22
    0
    Я волнуюсь.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 15.07.2019 23:21
    -1
    Пхатися туди, де тебе не хочуть - м*яко кажучи дуже ризиковано... Ось і Грізман "упхався" в Барсу... Там є Мессі, його дружбан Суарес, Коутіньо і Дембеле - питання: замість кого буде Грізман? Я цьому пацану не завидую: був першим номером у Атлетіко - і йде у невідомо ким у Барсу...
    І слова "йду за новим викликом у сильніший чемпіонат" виглядають дивно: ти йдеш у віртуальний чемпіонат, а у конкретну команду - тренер тебе там дуже хоче бачити? Чи ти на скамейку?
    Кар*єру треба планувати розсудливо і перспективно!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.07.2019 22:32
    -11
    це знак зверху. дуже сильно хочу помилятись, але відчуваю, що нема шансів там в Руслана. По-перше на його позицію є сильніші гравці, по-друге сам тренер не особливо хотів Руслана, так само як і спортивний директор, ця покупка це бажання президента для підвищення конкуренції на лаві запасних. І саме головне Аталанта весь минулий сезон грала практично без ротації.
    Cardanus
      Cardanus, 15.07.2019 22:31
    +8
    Вместо коммента бородатый анекдот:
    «Беседуют два пассажира:
    -Знаете, мне ужасно не везет — как лечу в самолете, так он падает, еду в поезде — в него какой-нибудь самолет влетает…
    Только сказал — входит стюардесса:
    -Уважаемые пассажиры, наш самолет падает в океан. Оденьте спасательные жилеты, а сейчас мы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул».
    -Ну вот, что я говорил? Сейчас или свисток окажется без дырки или акула попадется глухая».
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.07.2019 23:35
    +8
    Нормальная процедура. Рабочую визу открывают.
    Cardanus
      Cardanus, 15.07.2019 22:31
    +8
    Вместо коммента бородатый анекдот:
    «Беседуют два пассажира:
    -Знаете, мне ужасно не везет — как лечу в самолете, так он падает, еду в поезде — в него какой-нибудь самолет влетает…
    Только сказал — входит стюардесса:
    -Уважаемые пассажиры, наш самолет падает в океан. Оденьте спасательные жилеты, а сейчас мы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул».
    -Ну вот, что я говорил? Сейчас или свисток окажется без дырки или акула попадется глухая».
    Kevko
    online
      Kevko, 16.07.2019 13:22
    +2
    Любой трансфер - это одновременно и шанс, и риск для игрока (как и для клуба). Никто не знает, как сложится у Руслана, много факторов влияет. Но мы будем за него болеть и желать успехов
    yuryan
    online
    yuryan, 16.07.2019 09:23
    +2
    Mykola Prykhodko, 16.07.2019 01:07
    Ну какая виза, если с украинским биометрическим никаких проблем для въезда. По нормам ЕС нужно получить разрешение на проживание и работу, а на это требуется время. Въехать он может и жить спокойно 90 дней. Но для футболистов делают поблажки.
    можливо ти частково навіть правий))) але якщо мова йде саме про трансфер - офіційно працевлаштувати чела можна тільки на підставі документа який дозволяє працевлаштовувати)) а для цього вже біо паспорта і 90 днів недостатньо)))) а потрібна саме робоча віза))) яка робиться якраз на піставі запиту іншої сторони і це іноді займає якийсь час, хоча звісно ж у випадку футболіста робиться воно швидше ніж у випадку зварщика!))))
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 16.07.2019 08:03
    +2
    Mykola Prykhodko, 16.07.2019 01:07
    Ну какая виза, если с украинским биометрическим никаких проблем для въезда. По нормам ЕС нужно получить разрешение на проживание и работу, а на это требуется время. Въехать он может и жить спокойно 90 дней. Но для футболистов делают поблажки.
    он свои 90 дней уже в Бельгии потратил, не?
    n.tkach
      n.tkach, 16.07.2019 00:29
    +2
    Sp.ua,- не изменяет традициям!!! вЫ о Малине пишете, уже месяц. Бл@ . кто вАМ зарплату платит ?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.07.2019 23:30
    +2
    Oleksandr Kelym, 15.07.2019 23:21
    Пхатися туди, де тебе не хочуть - м*яко кажучи дуже ризиковано... Ось і Грізман "упхався" в Барсу... Там є Мессі, його дружбан Суарес, Коутіньо і Дембеле - питання: замість кого буде Грізман? Я цьому пацану не завидую: був першим номером у Атлетіко - і йде у невідомо ким у Барсу...
    І слова "йду за новим викликом у сильніший чемпіонат" виглядають дивно: ти йдеш у віртуальний чемпіонат, а у конкретну команду - тренер тебе там дуже хоче бачити? Чи ти на скамейку?
    Кар*єру треба планувати розсудливо і перспективно!
    Откуда эта инфа, что тренер его не хочет?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.07.2019 23:25
    +2
    dudigo78, 15.07.2019 22:32
    це знак зверху. дуже сильно хочу помилятись, але відчуваю, що нема шансів там в Руслана. По-перше на його позицію є сильніші гравці, по-друге сам тренер не особливо хотів Руслана, так само як і спортивний директор, ця покупка це бажання президента для підвищення конкуренції на лаві запасних. І саме головне Аталанта весь минулий сезон грала практично без ротації.
    Ты какой-то негативист. Нет шансов у ключевого игрока чемпиона Бельгии? У основного игрока сборной, которая выиграла группу Лиги наций, на 1 месте в отборе на Евро? Ты там че покуриваешь, он не в Реал переходит и даже не Ювентус, клуб абсолютный ноунейм в Европе. Выбрал выход из зоны комфорта, только так и можно прогрессировать
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.07.2019 12:59
    +1
    dudigo78, 16.07.2019 10:32
    я реаліст. почитав статтю на одному з інших спортивних сайтів, де все по поличках розкладено про Аталанту, про їх схему, ключових гравців. А найголовніше, що цей трансфер зовсім не був потрібен головному тренеру, а це особиста ініціатива президента клубу. Звідси і висновок, що поки головний тренер не зміниться, то і навряд чи щось буде мінятись в побудові гри і у виконавцях. Гомеса Малиновський аж ніяк не витисне, а позиція Фройлера і його функції на полі якось не зовсім підходять Руслану, плюс на підхваті є Пашаліч, який вже пройшов процес адаптації, проте, так і не став гравцем основи. Ну а порівнювати чемпіонати Бельгії та Італії якось не зовсім доречно. Тут швидше за рівнем команд чемпіонат Бельгії з нашим можна порівняти. Просто в нас грають від оборони, а там в першу чергу цінується атака, і тому він виглядає набагато цікавішим від нашого. Побачимо що з того буде, але при здорових Гомесі та Фройлеру в Малиновського шансів трохи малувато
    А Зинченко нужен был Манчестер Сити? Все как всегда зависит от самого игрока, во всяком случае Гасперини сказал, что рад трансферу. Пашалич перешел из Спартака. Ты считаешь, что Малиновский не заиграл бы в Спартаке? Фройлер перешел из "очень сильного" чемпионата Швейцарии. Не надо приуменьшать уровень чемпионата Бельгии, нас они уже обошли. И не надо додумывать за Гасперини. Играть уже в 2 турнирах высокого уровня - это совсем не то, что было в прошлом сезоне.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.07.2019 10:32
    +1
    digital_summer, 15.07.2019 23:25
    Ты какой-то негативист. Нет шансов у ключевого игрока чемпиона Бельгии? У основного игрока сборной, которая выиграла группу Лиги наций, на 1 месте в отборе на Евро? Ты там че покуриваешь, он не в Реал переходит и даже не Ювентус, клуб абсолютный ноунейм в Европе. Выбрал выход из зоны комфорта, только так и можно прогрессировать
    я реаліст. почитав статтю на одному з інших спортивних сайтів, де все по поличках розкладено про Аталанту, про їх схему, ключових гравців. А найголовніше, що цей трансфер зовсім не був потрібен головному тренеру, а це особиста ініціатива президента клубу. Звідси і висновок, що поки головний тренер не зміниться, то і навряд чи щось буде мінятись в побудові гри і у виконавцях. Гомеса Малиновський аж ніяк не витисне, а позиція Фройлера і його функції на полі якось не зовсім підходять Руслану, плюс на підхваті є Пашаліч, який вже пройшов процес адаптації, проте, так і не став гравцем основи. Ну а порівнювати чемпіонати Бельгії та Італії якось не зовсім доречно. Тут швидше за рівнем команд чемпіонат Бельгії з нашим можна порівняти. Просто в нас грають від оборони, а там в першу чергу цінується атака, і тому він виглядає набагато цікавішим від нашого. Побачимо що з того буде, але при здорових Гомесі та Фройлеру в Малиновського шансів трохи малувато
    Mykola Prykhodko
      Mykola Prykhodko, 16.07.2019 01:07
    0
    Ну какая виза, если с украинским биометрическим никаких проблем для въезда. По нормам ЕС нужно получить разрешение на проживание и работу, а на это требуется время. Въехать он может и жить спокойно 90 дней. Но для футболистов делают поблажки.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 15.07.2019 23:22
    0
    Я волнуюсь.