Малиновский подпишет с Аталантой 5-летний контракт

Ждем подтверждения уже сегодня

Малиновский подпишет с Аталантой 5-летний контракт
© EPA

По информации Gazzetta dello Sport, украинский хавбек Руслан Малиновский уже сегодня должен подписать контракт и официально стать игроком «Аталанты».

Контракт 26-летнего футболиста будет рассчитан на 5 лет.

Тренер команды Джан Пьеро Гасперини вчера подтвердил переход Малиновского. Руслан получит возможность сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов, куда «Аталанта» вышла по итогам сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazzetta dello Sport

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    padlo95
    padlo95, 15.07.2019 18:48
    0
    Уррраааа
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.07.2019 17:51
    -2
    Sergio, 15.07.2019 15:44
    Малина будет играть в основе 100 %... В следующем сезоне цена утроится... Уж очень хорош он сейчас...
    100%що перший рік його навіть розглядати як гравця основи не будуть. Може з часом як видохнеться Гомес, якому вже 31 рік. Але то не швидше як за рік-два
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.07.2019 17:49
    -3
    Там на іншому ресурсі вийшла аналітична стаття про перспективи Руслана в Аталанті. І щось особисто мені цього переходу перехотілось. Його беруть для глибини складу і взагалі він там буде конкурувати, щоб стати лише першим запасним
    Omen
    Omen, 15.07.2019 17:42
    +4
    Где новость, что Малиновский подпишет контракт через час, пять минут...?
    Sergio
      Sergio, 15.07.2019 15:44
    +5
    Малина будет играть в основе 100 %... В следующем сезоне цена утроится... Уж очень хорош он сейчас...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.07.2019 15:42
    +6
    Вариант супер, если дадут играть конечно
    Vo-One8
      Vo-One8, 15.07.2019 14:35
    +2
    Надіюсь, що це вже остаточний кінець епопеї "Генк-Маліна-Аталанта"?)
    Maxim Tishchenko
      Maxim Tishchenko, 15.07.2019 14:07
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 12:16
    Успіхів Руслану! А ще бажаю щоб в ЛЧ Аталана потрапила в одну групу з Генком....
    Аталанта шахтер генк и ференцварош, если пройдет, было бы интересно
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 13:22
    +4
    Mr.Value, 15.07.2019 12:51
    Лучше на Зенит какой-нибудь. С удовольствием посмотрю как Аталанта с Малиной будут выносить этих бомжей.
    Нє з зенітом не потрібно - там Рахіцький від безпорадності, як їх будуть виносити, ще візьме зі злості і навмисно зламає Руслана.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 15.07.2019 12:51
    +10
    Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 12:16
    Успіхів Руслану! А ще бажаю щоб в ЛЧ Аталана потрапила в одну групу з Генком....
    Лучше на Зенит какой-нибудь. С удовольствием посмотрю как Аталанта с Малиной будут выносить этих бомжей.
    Sasha666
      Sasha666, 15.07.2019 12:26
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 12:16
    Успіхів Руслану! А ще бажаю щоб в ЛЧ Аталана потрапила в одну групу з Генком....
    В одну групу з Шахтарем !!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 12:16
    +12
    Успіхів Руслану! А ще бажаю щоб в ЛЧ Аталана потрапила в одну групу з Генком....
    ZaE
      ZaE, 15.07.2019 12:12
    +9
    Удачи!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 12:16
    +12
    Успіхів Руслану! А ще бажаю щоб в ЛЧ Аталана потрапила в одну групу з Генком....
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 15.07.2019 12:51
    +10
    Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 12:16
    Успіхів Руслану! А ще бажаю щоб в ЛЧ Аталана потрапила в одну групу з Генком....
    Лучше на Зенит какой-нибудь. С удовольствием посмотрю как Аталанта с Малиной будут выносить этих бомжей.
    ZaE
      ZaE, 15.07.2019 12:12
    +9
    Удачи!!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.07.2019 15:42
    +6
    Вариант супер, если дадут играть конечно
    Sergio
      Sergio, 15.07.2019 15:44
    +5
    Малина будет играть в основе 100 %... В следующем сезоне цена утроится... Уж очень хорош он сейчас...
    Omen
    Omen, 15.07.2019 17:42
    +4
    Где новость, что Малиновский подпишет контракт через час, пять минут...?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 13:22
    +4
    Mr.Value, 15.07.2019 12:51
    Лучше на Зенит какой-нибудь. С удовольствием посмотрю как Аталанта с Малиной будут выносить этих бомжей.
    Нє з зенітом не потрібно - там Рахіцький від безпорадності, як їх будуть виносити, ще візьме зі злості і навмисно зламає Руслана.
    Vo-One8
      Vo-One8, 15.07.2019 14:35
    +2
    Надіюсь, що це вже остаточний кінець епопеї "Генк-Маліна-Аталанта"?)
    Sasha666
      Sasha666, 15.07.2019 12:26
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 15.07.2019 12:16
    Успіхів Руслану! А ще бажаю щоб в ЛЧ Аталана потрапила в одну групу з Генком....
    В одну групу з Шахтарем !!!
    Maxim Tishchenko
      Maxim Tishchenko, 15.07.2019 14:07
    +1