Українець Сергійчук забив ефектний м'яч у Лізі Європи за Вентспілс

Екс-нападник «Десни» відкрив рахунок голам за латвійський клуб

Українець Сергійчук забив ефектний м'яч у Лізі Європи за Вентспілс
© ФК Вентспілс

У першому поєдинку 1-го кваліфікаційного раунду Ліги Європи «Вентспілс» здобув впевнену перемогу над албанською «Теутою» - 3:0. У складі латвійського клубу дебютний м'яч забив колишній нападник «Десни» і ряду інших українських клубів Михайло Сергійчук.

На 5-й хвилині зустрічі 27-річний нападник ефектним ударом з льоту відправив м'яч у ворота албанського клубу.

Відзначимо, що за «Вентспілс» весь матч відіграв ще один українець - голкіпер Костянтин Махновський.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:58
    +1
    У нас скоро Александрия будет играть в ЛЕ посмотрите как нам будут выносить мозг со стадионом это не квалификация а сразу в бой.Нам выносят мозг с командами каждый сезон что малая вместимость то добираться далеко и т.д.
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:54
    +1
    shevsen, 12.07.2019 15:15
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...
    У Латвии трава другого цвета или мяч квадратный зрители особенные?
    Если команда имеет стадион в 2500 и населения больше нет на данный стадион команда не может родить стадион в 5 тыс !Или на команду ходить 200 человек на стадио где вместимость 1000 а федереция говорить то всё фигня играйте на стадионе где вместимость 20 тыс к примеру потому что такие требования ! Так до кого должно что доходить?Или строить заводы современные заводы для изготовления искусственных полей на уровне мира и при этом запрещать в любых лигах искусственные поля?Так для кого тут что должно доходить?По вашей логике тогда в России все стадионы должны быть 100 тысячниками и чемпионат на 40 команд в лиге так что ведь территория и население будет сравнивать?Сколько у нас команд играет в вышке на чужих полях потому что федерация болт на всё забила а?У нас скоро чемпиона вернее уже будет чемпионат выезднюков для чужих зрителей .А вы говорите про территорию и сравнить !
    shevsen
      shevsen, 12.07.2019 15:15
    0
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:00
    -1
    Вместимость 3200 зрителей !!! И это стадион играет в квалификации ЛЕ а у нас в первой лиге требуют минимум 5 для вышки и таскают команды по разным стадионам.Это всё что нада знаьт про нашу грёбанную федерацию
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:58
    +1
    У нас скоро Александрия будет играть в ЛЕ посмотрите как нам будут выносить мозг со стадионом это не квалификация а сразу в бой.Нам выносят мозг с командами каждый сезон что малая вместимость то добираться далеко и т.д.
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:54
    +1
    shevsen, 12.07.2019 15:15
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...
    У Латвии трава другого цвета или мяч квадратный зрители особенные?
    Если команда имеет стадион в 2500 и населения больше нет на данный стадион команда не может родить стадион в 5 тыс !Или на команду ходить 200 человек на стадио где вместимость 1000 а федереция говорить то всё фигня играйте на стадионе где вместимость 20 тыс к примеру потому что такие требования ! Так до кого должно что доходить?Или строить заводы современные заводы для изготовления искусственных полей на уровне мира и при этом запрещать в любых лигах искусственные поля?Так для кого тут что должно доходить?По вашей логике тогда в России все стадионы должны быть 100 тысячниками и чемпионат на 40 команд в лиге так что ведь территория и население будет сравнивать?Сколько у нас команд играет в вышке на чужих полях потому что федерация болт на всё забила а?У нас скоро чемпиона вернее уже будет чемпионат выезднюков для чужих зрителей .А вы говорите про территорию и сравнить !
    shevsen
      shevsen, 12.07.2019 15:15
    0
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...