Украинец Сергийчук забил эффектный мяч в Лиге Европы за Вентспилс

Экс-нападающий «Десны» открыл счет голам за латвийский клуб

Украинец Сергийчук забил эффектный мяч в Лиге Европы за Вентспилс
© ФК Вентспилс

В первом поединке 1-го квалификационного раунда Лиги Европы «Вентспилс» одержал уверенную победу над албанской «Теутой» - 3:0. В составе латвийского клуба дебютный мяч забил бывший нападающий «Десны» и ряда других украинских клубов Михаил Сергийчук.

На 5-й минуте встречи 27-летний нападающий эффектным ударом с лета отправил мяч в ворота албанского клуба.

Отметим, что за «Вентспилс» весь матч отыграл еще один украинец – голкипер Константин Махновский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:58
    +1
    У нас скоро Александрия будет играть в ЛЕ посмотрите как нам будут выносить мозг со стадионом это не квалификация а сразу в бой.Нам выносят мозг с командами каждый сезон что малая вместимость то добираться далеко и т.д.
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:54
    +1
    shevsen, 12.07.2019 15:15
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...
    У Латвии трава другого цвета или мяч квадратный зрители особенные?
    Если команда имеет стадион в 2500 и населения больше нет на данный стадион команда не может родить стадион в 5 тыс !Или на команду ходить 200 человек на стадио где вместимость 1000 а федереция говорить то всё фигня играйте на стадионе где вместимость 20 тыс к примеру потому что такие требования ! Так до кого должно что доходить?Или строить заводы современные заводы для изготовления искусственных полей на уровне мира и при этом запрещать в любых лигах искусственные поля?Так для кого тут что должно доходить?По вашей логике тогда в России все стадионы должны быть 100 тысячниками и чемпионат на 40 команд в лиге так что ведь территория и население будет сравнивать?Сколько у нас команд играет в вышке на чужих полях потому что федерация болт на всё забила а?У нас скоро чемпиона вернее уже будет чемпионат выезднюков для чужих зрителей .А вы говорите про территорию и сравнить !
    shevsen
      shevsen, 12.07.2019 15:15
    0
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:00
    -1
    Вместимость 3200 зрителей !!! И это стадион играет в квалификации ЛЕ а у нас в первой лиге требуют минимум 5 для вышки и таскают команды по разным стадионам.Это всё что нада знаьт про нашу грёбанную федерацию
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:58
    +1
    У нас скоро Александрия будет играть в ЛЕ посмотрите как нам будут выносить мозг со стадионом это не квалификация а сразу в бой.Нам выносят мозг с командами каждый сезон что малая вместимость то добираться далеко и т.д.
    BekXan
      BekXan, 12.07.2019 15:54
    +1
    shevsen, 12.07.2019 15:15
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...
    У Латвии трава другого цвета или мяч квадратный зрители особенные?
    Если команда имеет стадион в 2500 и населения больше нет на данный стадион команда не может родить стадион в 5 тыс !Или на команду ходить 200 человек на стадио где вместимость 1000 а федереция говорить то всё фигня играйте на стадионе где вместимость 20 тыс к примеру потому что такие требования ! Так до кого должно что доходить?Или строить заводы современные заводы для изготовления искусственных полей на уровне мира и при этом запрещать в любых лигах искусственные поля?Так для кого тут что должно доходить?По вашей логике тогда в России все стадионы должны быть 100 тысячниками и чемпионат на 40 команд в лиге так что ведь территория и население будет сравнивать?Сколько у нас команд играет в вышке на чужих полях потому что федерация болт на всё забила а?У нас скоро чемпиона вернее уже будет чемпионат выезднюков для чужих зрителей .А вы говорите про территорию и сравнить !
    shevsen
      shevsen, 12.07.2019 15:15
    0
    Сравните Украину и Латвию! Сравните по населению,а потом по территории. И может быть тогда до вас дойдет...