Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Кубок Америки
| Оновлено 07 липня 2019, 11:26
32110
11

ВІДЕО. Аргентина – Чилі. Як Мессі і Медель були вилучені за бійку

Ліонель Мессі отримав червону картку за неспортивну поведінку

| Оновлено 07 липня 2019, 11:26
32110
11
ВІДЕО. Аргентина – Чилі. Як Мессі і Медель були вилучені за бійку
Twitter
6 липня в Сан-Паулу на «Арені Корінтіанс» проходить матч за третє місце Кубка Америки 2019, в якому грають збірні Аргентини та Чилі.

На 37-й хвилині матчу за неспортивну поведінку червоні картки отримали Ліонель Мессі (Аргентина) і Гарі Медель (Чилі). Дивіться відео і фото епізоду.
 

Джерело Sport.ua
Оцініть матеріал
(36)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин
Коментарі 11
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
sergeua
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Mr.Value
Самое идиотское удаление, которое я видел в своей жизни, даже удаление Роналду в игре Ювентус-Валенсия не выглядит так тупо, как удаление Месси.
Maradona
Матч не бачив, але як на мене - видалення повний брЄд, звичайна потасовка, максимум по жовтій.
Vitaliy Starodubets
Судья фанат Роналду ))
sokolyk
Спорт.юа в своем духе: если у вас проблемы как у журналистов со знанием значений слов, пользуйтесь хотя бы Википедией. Такие заголовки, в первую очередь, раскрывают не цели авторов, а заставляют задуматься о их профпригодности...
alzhovtyak
Ну, как сказать... Лучше было бы дать по жёлтой, судья погорячился. Хотя, наверное, тут всё ещё от самого судьи зависит: если он строгий, то можно и красную показать обоим.
А если кто не понял, за что Месси красная - он сзади дал по ноге Меделю, хотя мяч был уже далеко. Опять же, лучше дать жёлтую, но тут на усмотрение судьи
Сан Саныч
судья чудик.
Сергей Долина
Месси стоял, а этот петух Медель пригал на него, какое здесь удаление Месси? А причина вся в том, что это происходит судейская солидарность. В матче Аргентина Бразилия, судья убил Аргентину своими решениями, не назначил 2 пенальти и т.д. Месси выступил против такого судейства, а теперь ему судья из Парагвая отомстил за наезд на судью. Кстати федерация Аргентины опротестовала матч Аргентина - Бразилия, судья Родди Самбрано отстранен от судейства и против него идет следствие, думаю, что против этого судьи будет тоже разбирательство.