ВИДЕО. Аргентина – Чили. Как Месси и Медель были удалены за драку

Лионель Месси получил красную карточку за неспортивное поведение

ВИДЕО. Аргентина – Чили. Как Месси и Медель были удалены за драку
© Twitter

6 июля в Сан-Паулу на «Арене Коринтианс» проходит матч за третье место Кубка Америки 2019, в котором играют сборные Аргентины и Чили.

На 37-й минуте матча за неспортивное поведение красные карточки получили Лионель Месси (Аргентина) и Гари Медель (Чили). Смотрите видео и фото эпизода.


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 07.07.2019 14:48
    +2
    судья чудик.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 07.07.2019 09:45
    -2
    Виталий Жалыбин, 07.07.2019 09:16
    мда чилийцу просто так красную,месси все по делу,в ногу дал за полем,спровоцировал чистая красная,чилийцу желтая максимум
    Да обоим можно было красную давать, нормально всё, причём у Лео она даже менее явная
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 07.07.2019 09:16
    -11
    мда чилийцу просто так красную,месси все по делу,в ногу дал за полем,спровоцировал чистая красная,чилийцу желтая максимум
    Maradona
    online
      Maradona, 07.07.2019 02:06
    +9
    Матч не бачив, але як на мене - видалення повний брЄд, звичайна потасовка, максимум по жовтій.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 07.07.2019 00:57
    -1
    kvlad200760, 07.07.2019 00:38
    Якщо ти подачив удар ззаду по ногам від Мессі то напевне тільки в тебе зір стовідсотковий а решта сліпі!!!! Мессі не було за що удаляти.Більше скажу що там не було за навіть жовту давати!!! Саме тупе видалення яке я бачив !!!
    Не видишь - пересмотри. Последнее движение ногой Месси перед тем, как мяч ушёл за пределы поля. Просто дал по ноге, хотя мяч был уже далеко и явно не в той стороне, куда Лео бил ногой
    kvlad200760
      kvlad200760, 07.07.2019 00:38
    0
    alzhovtyak, 07.07.2019 00:14
    Ну, как сказать... Лучше было бы дать по жёлтой, судья погорячился. Хотя, наверное, тут всё ещё от самого судьи зависит: если он строгий, то можно и красную показать обоим.
    А если кто не понял, за что Месси красная - он сзади дал по ноге Меделю, хотя мяч был уже далеко. Опять же, лучше дать жёлтую, но тут на усмотрение судьи
    Якщо ти подачив удар ззаду по ногам від Мессі то напевне тільки в тебе зір стовідсотковий а решта сліпі!!!! Мессі не було за що удаляти.Більше скажу що там не було за навіть жовту давати!!! Саме тупе видалення яке я бачив !!!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 07.07.2019 00:25
    +1
    alzhovtyak, 07.07.2019 00:14
    Ну, как сказать... Лучше было бы дать по жёлтой, судья погорячился. Хотя, наверное, тут всё ещё от самого судьи зависит: если он строгий, то можно и красную показать обоим.
    А если кто не понял, за что Месси красная - он сзади дал по ноге Меделю, хотя мяч был уже далеко. Опять же, лучше дать жёлтую, но тут на усмотрение судьи
    о... ты вызвал кучу минусов, сказав, что гном виноват
    и да, дракой это тяжело назвать, потолкались, мог судья обойтись и желтой, но без гнома - аргентина наконец обыграла чили
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 07.07.2019 00:23
    +1
    Месси стоял, а этот петух Медель пригал на него, какое здесь удаление Месси? А причина вся в том, что это происходит судейская солидарность. В матче Аргентина Бразилия, судья убил Аргентину своими решениями, не назначил 2 пенальти и т.д. Месси выступил против такого судейства, а теперь ему судья из Парагвая отомстил за наезд на судью. Кстати федерация Аргентины опротестовала матч Аргентина - Бразилия, судья Родди Самбрано отстранен от судейства и против него идет следствие, думаю, что против этого судьи будет тоже разбирательство.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 07.07.2019 00:14
    +5
    Ну, как сказать... Лучше было бы дать по жёлтой, судья погорячился. Хотя, наверное, тут всё ещё от самого судьи зависит: если он строгий, то можно и красную показать обоим.
    А если кто не понял, за что Месси красная - он сзади дал по ноге Меделю, хотя мяч был уже далеко. Опять же, лучше дать жёлтую, но тут на усмотрение судьи
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 06.07.2019 23:40
    +11
    Самое идиотское удаление, которое я видел в своей жизни, даже удаление Роналду в игре Ювентус-Валенсия не выглядит так тупо, как удаление Месси.
    sokolyk
    online
    sokolyk, 06.07.2019 23:39
    +8
    Спорт.юа в своем духе: если у вас проблемы как у журналистов со знанием значений слов, пользуйтесь хотя бы Википедией. Такие заголовки, в первую очередь, раскрывают не цели авторов, а заставляют задуматься о их профпригодности...
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 06.07.2019 23:30
    +9
    Судья фанат Роналду ))
    sergeua
      sergeua, 06.07.2019 23:29
    +13
    С этим петухом все понятно, а Месси там где нагрешил? Что-то судья нафантазировал. Мог по жёлтой раздать, например. А так, явно провокация. Не помню ни одного эпизода, где бы Месси проявлял агрессию или неуважение к игроку соперника.
    sergeua
      sergeua, 06.07.2019 23:29
    +13
    С этим петухом все понятно, а Месси там где нагрешил? Что-то судья нафантазировал. Мог по жёлтой раздать, например. А так, явно провокация. Не помню ни одного эпизода, где бы Месси проявлял агрессию или неуважение к игроку соперника.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 06.07.2019 23:40
    +11
    Самое идиотское удаление, которое я видел в своей жизни, даже удаление Роналду в игре Ювентус-Валенсия не выглядит так тупо, как удаление Месси.
    Maradona
    online
      Maradona, 07.07.2019 02:06
    +9
    Матч не бачив, але як на мене - видалення повний брЄд, звичайна потасовка, максимум по жовтій.
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 06.07.2019 23:30
    +9
    Судья фанат Роналду ))
    sokolyk
    online
    sokolyk, 06.07.2019 23:39
    +8
    Спорт.юа в своем духе: если у вас проблемы как у журналистов со знанием значений слов, пользуйтесь хотя бы Википедией. Такие заголовки, в первую очередь, раскрывают не цели авторов, а заставляют задуматься о их профпригодности...
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 07.07.2019 00:14
    +5
    Ну, как сказать... Лучше было бы дать по жёлтой, судья погорячился. Хотя, наверное, тут всё ещё от самого судьи зависит: если он строгий, то можно и красную показать обоим.
    А если кто не понял, за что Месси красная - он сзади дал по ноге Меделю, хотя мяч был уже далеко. Опять же, лучше дать жёлтую, но тут на усмотрение судьи
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 07.07.2019 14:48
    +2
    судья чудик.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 07.07.2019 00:25
    +1
    alzhovtyak, 07.07.2019 00:14
    Ну, как сказать... Лучше было бы дать по жёлтой, судья погорячился. Хотя, наверное, тут всё ещё от самого судьи зависит: если он строгий, то можно и красную показать обоим.
    А если кто не понял, за что Месси красная - он сзади дал по ноге Меделю, хотя мяч был уже далеко. Опять же, лучше дать жёлтую, но тут на усмотрение судьи
    о... ты вызвал кучу минусов, сказав, что гном виноват
    и да, дракой это тяжело назвать, потолкались, мог судья обойтись и желтой, но без гнома - аргентина наконец обыграла чили
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 07.07.2019 00:23
    +1
    Месси стоял, а этот петух Медель пригал на него, какое здесь удаление Месси? А причина вся в том, что это происходит судейская солидарность. В матче Аргентина Бразилия, судья убил Аргентину своими решениями, не назначил 2 пенальти и т.д. Месси выступил против такого судейства, а теперь ему судья из Парагвая отомстил за наезд на судью. Кстати федерация Аргентины опротестовала матч Аргентина - Бразилия, судья Родди Самбрано отстранен от судейства и против него идет следствие, думаю, что против этого судьи будет тоже разбирательство.
    kvlad200760
      kvlad200760, 07.07.2019 00:38
    0
    alzhovtyak, 07.07.2019 00:14
    Ну, как сказать... Лучше было бы дать по жёлтой, судья погорячился. Хотя, наверное, тут всё ещё от самого судьи зависит: если он строгий, то можно и красную показать обоим.
    А если кто не понял, за что Месси красная - он сзади дал по ноге Меделю, хотя мяч был уже далеко. Опять же, лучше дать жёлтую, но тут на усмотрение судьи
    Якщо ти подачив удар ззаду по ногам від Мессі то напевне тільки в тебе зір стовідсотковий а решта сліпі!!!! Мессі не було за що удаляти.Більше скажу що там не було за навіть жовту давати!!! Саме тупе видалення яке я бачив !!!