ЗМІ: Шахтар домовився з Луїшем Каштру

«Гірники» продовжать робити ставку на португальських тренерів

ЗМІ: Шахтар домовився з Луїшем Каштру
© maisfutebol.iol.pt. Луїш Каштру
Паулу Фонсеку біля керма «Шахтаря» змінить інший португальський фахівець Луїш Каштру, який нині працює головним тренером «Віторії Гімараеш».
 
За інформацією Maisfutebol, «Шахтар» вже погодив особистий контракт з 57-річним Каштру.
 
Відзначається, що наполіг на запрошенні Каштру глава селекційної служби донецького клубу португалець Жозе Боту.
 
Раніше повідомлялося, що на пост головного тренера «Шахтаря» в разі відходу Фонсеки претендують бразилець Антоніо Карлос Заго, румун Разван Луческу, а також іспанець Кіке Сетьен.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Maisfutebol

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 10.06.2019 18:52
    +8
    как болелщик динамо не понимаю?!?нах вам шахтёр и его трееера,смотрите на своего
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 10.06.2019 17:45
    +7
    снова лохоботы динамовские в деле вот же убогий народ
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 10.06.2019 15:54
    +16
    Слава Богу,что цыгана не взяли.Мирча Луческу это Луческу,а сынок непонятно что.Правда, и португалец тренер малоизвестный,ну хоть половина команды будет понимать что он хочет без переводчика.Суркис тоже хотел иностранца,поэтому Хакевича и пригласил,заодно на переводчике сэкономил. Правда,футболисты "Динамо" Хацкевича всё равно не понимают, но есть ещё Лужный и Шацких - если не словами,то поджопниками объяснят. А вообще-то неясно зачем нам иностранные тренеры. Вон Шевченко (Э-э-э) наш и сербов разбил, и Люксембургу сегодня тяжело будет три очка во Львове взять. Так зачем чужих звать, сели своих сколько угодно? Вот и Игорь Гамула, и Грозный, и Вернидуб, и Тлумак из "Волыни" - как он судье по пояснице заехал! Есть у нас тренеры хорошие.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 10.06.2019 14:55
    -15
    Коментар згорнуто. Показати
    Laeda, 10.06.2019 14:54
    зев закрыл и пошел нахер отсюда
    фи, как некрасиво
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 14:54
    +6
    Maccceo Plex Plex, 10.06.2019 12:20
    Новость про Шахтер, а дыркоботы тут в скудоумных шутках соревнуются, ничего нового) Увввааааа (зеваю)
    зев закрыл и пошел нахер отсюда
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 14:46
    +10
    Іванка Пригода, 10.06.2019 13:32
    В нього ж не "Динамівське" серце.
    валенок мы тебя узнали перелогинься
    Іванка Пригода
      Іванка Пригода, 10.06.2019 13:32
    -17
    AdvocatusDei, 10.06.2019 12:05
    это да, я лично хотел бы видеть динамо в группе ЛЧ, честно..
    просто ка можно было проепать того же Вернидуба, который мог превратить пацанов динамо в мужиков и оставить этого "камон, плэй"!?? это насколько надо "устать" суркису от футбола!? видать есть у него вопросы поважнее
    В нього ж не "Динамівське" серце.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.06.2019 12:29
    -13
    Боту авторитетний агент,тому вважаю що кандидатура принаймі не гірша за Фонсеку.А можливо і краща!Побачимо!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 10.06.2019 12:20
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    Новость про Шахтер, а дыркоботы тут в скудоумных шутках соревнуются, ничего нового) Увввааааа (зеваю)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.06.2019 12:13
    -13
    VAD, 10.06.2019 12:06
    Вернидуб, покоритель ингульца
    это понятно, но уверен, что Вернидуб лучше хацкевича и помог бы динамо
    VAD
    VAD, 10.06.2019 12:06
    -13
    AdvocatusDei, 10.06.2019 12:05
    это да, я лично хотел бы видеть динамо в группе ЛЧ, честно..
    просто ка можно было проепать того же Вернидуба, который мог превратить пацанов динамо в мужиков и оставить этого "камон, плэй"!?? это насколько надо "устать" суркису от футбола!? видать есть у него вопросы поважнее
    Вернидуб, покоритель ингульца
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.06.2019 12:05
    -4
    Laeda, 10.06.2019 12:01
    Очень бы хотелось. Просто при всем это блабла в этой теме нужно набирать коэффициент для страны. И все эту шутки и троллинг его не прибавят.
    это да, я лично хотел бы видеть динамо в группе ЛЧ, честно..
    просто ка можно было проепать того же Вернидуба, который мог превратить пацанов динамо в мужиков и оставить этого "камон, плэй"!?? это насколько надо "устать" суркису от футбола!? видать есть у него вопросы поважнее
    serge_kr
      serge_kr, 10.06.2019 12:04
    -8
    Тролям киевским скучно, нету новостей про Динамо, так развлекаются на слухах об Шахтере
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 12:01
    +7
    Stromae1, 10.06.2019 11:58
    Коллеги, кто ещё не оп.здюливал здесь двух димамафских лошков? Подтягивайтесь, они просють, прям канючат от зависти, бгггг!
    О, лушпайка бутиратная из под ларька вылезла !
    Твои колеги уже незамерзайки за гаражами тяпнули
    И спать легли , так что не подтянутся !
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 12:01
    +7
    AdvocatusDei, 10.06.2019 11:57
    или ты думаешь после не выхода в группу ЛЧ тапочки упакуют в чемодан с надписью "на Минск"?!
    Очень бы хотелось. Просто при всем это блабла в этой теме нужно набирать коэффициент для страны. И все эту шутки и троллинг его не прибавят.
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:59
    +7
    AdvocatusDei, 10.06.2019 11:56
    в августе 2020?!
    Думаю раньше !
    Если в ЛЧ не выведет
    Stromae1
      Stromae1, 10.06.2019 11:58
    -24
    Коллеги, кто ещё не оп.здюливал здесь двух димамафских лошков? Подтягивайтесь, они просють, прям канючат от зависти, бгггг!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.06.2019 11:57
    -9
    jekаfunny, 10.06.2019 11:55
    Та тапочки я надеюсь в августе на родину поедут !
    или ты думаешь после не выхода в группу ЛЧ тапочки упакуют в чемодан с надписью "на Минск"?!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.06.2019 11:56
    -9
    jekаfunny, 10.06.2019 11:55
    Та тапочки я надеюсь в августе на родину поедут !
    в августе 2020?!
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:55
    +11
    AdvocatusDei, 10.06.2019 11:54
    не слышал за такого если честно, думаю палкин-ахмет особо и не искали, оставление на должности "домашних тапочек" суркиса - сняли этот проблемный вопрос
    Та тапочки я надеюсь в августе на родину поедут !
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 10.06.2019 15:54
    +16
    Слава Богу,что цыгана не взяли.Мирча Луческу это Луческу,а сынок непонятно что.Правда, и португалец тренер малоизвестный,ну хоть половина команды будет понимать что он хочет без переводчика.Суркис тоже хотел иностранца,поэтому Хакевича и пригласил,заодно на переводчике сэкономил. Правда,футболисты "Динамо" Хацкевича всё равно не понимают, но есть ещё Лужный и Шацких - если не словами,то поджопниками объяснят. А вообще-то неясно зачем нам иностранные тренеры. Вон Шевченко (Э-э-э) наш и сербов разбил, и Люксембургу сегодня тяжело будет три очка во Львове взять. Так зачем чужих звать, сели своих сколько угодно? Вот и Игорь Гамула, и Грозный, и Вернидуб, и Тлумак из "Волыни" - как он судье по пояснице заехал! Есть у нас тренеры хорошие.
    ingvar1305
      ingvar1305, 10.06.2019 09:42
    +14
    Незнаю, незнаю....
    Будемо бачити по роботі в команді!....
    Спільну мову з бразильськими футболістами знайде!...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.06.2019 09:33
    +13
    Португалоговорящий. Значит подходит
    samird
      samird, 10.06.2019 11:34
    +12
    AdvocatusDei, 10.06.2019 10:43
    мне лично на результаты в играх с динамо абсолютно пох.. мне инересно ЛЧ
    Если болельщик Шахтёра говорит, что ему пох на результаты матчей с Динамо (или болельщик Динамо про матчи с Шахтёром), есть только два варианта. Либо он дол..б, либо пизд..бол. И третьего тут не дано.
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:55
    +11
    AdvocatusDei, 10.06.2019 11:54
    не слышал за такого если честно, думаю палкин-ахмет особо и не искали, оставление на должности "домашних тапочек" суркиса - сняли этот проблемный вопрос
    Та тапочки я надеюсь в августе на родину поедут !
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:51
    +11
    Laeda, 10.06.2019 11:48
    никто ничего про него не знает
    Вечером надо будет почитать что за фрукт !
    И как играет
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:50
    +11
    AdvocatusDei, 10.06.2019 11:48
    та особо никто не знает, знаю лишь то, что он того же фонсеку у же "менял", в Порто ну и португало говорящий, что для нынешнего Шахтера фактор определяющий по всей видимости
    А, ну глянем что за фрукт
    Рад что Сеньтьен вам не достался , а то там конечно топ тренер, по сравнению с нашими бульбами !!!
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 14:46
    +10
    Іванка Пригода, 10.06.2019 13:32
    В нього ж не "Динамівське" серце.
    валенок мы тебя узнали перелогинься
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 11:46
    +10
    jekаfunny, 10.06.2019 11:44
    Че это за персонаж , кто знает ?
    ну я так предполагаю что это либо predator либо закарпатфан - других на этом форуме с такой логикой нет.
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:44
    +10
    Че это за персонаж , кто знает ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:43
    +9
    serge_kr, 10.06.2019 11:39
    Та и тот Суперкубок с помощью судьи только выиграли, два пенальти тогда не поставили в ворота Динамо
    Каждый раз когда крот симулирует и падает в штрафной -это не пенальти .
    Вас иногда все таки по правилам судят , а не по Донецки !
    MetalKH
      MetalKH, 10.06.2019 11:23
    +9
    serg, 10.06.2019 11:21
    писец как тут горят пуканы у поклонников дыряво-голубых от обсуждения нового тренера Шахтера. Самим то уже ничего не светит с Хацкевичем, там еще на 2 года полная безнадега в команде, так они сюда идут погадить от бессилия
    От куда ты знаешь что кому светит? Ты пророк?
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 10.06.2019 18:52
    +8
    как болелщик динамо не понимаю?!?нах вам шахтёр и его трееера,смотрите на своего
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 11:49
    +8
    Geniyfootball1985, 10.06.2019 11:48
    Шахтёр теперь не только игроков бразильских выращует на продажу,но и тренеров португальских
    так еще наверное секретуток теперь тоже
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 10.06.2019 11:48
    +8
    Шахтёр теперь не только игроков бразильских выращует на продажу,но и тренеров португальских
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 11:48
    +8
    jekаfunny, 10.06.2019 11:47
    Та ну их этих поехавших , я имел ввиду что за тренер, первый раз такого слышу )
    никто ничего про него не знает
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:48
    +8
    zvalenok02, 10.06.2019 11:47
    Кавалерия подтянулась. Второй облезлый кот вылез.
    Теряйся отсюда, шизоид!
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 11:47
    +8
    zvalenok02, 10.06.2019 11:46
    Кого в тренеры шахты выберут - главная задача для руководства шахты. И головная боль. Это понятно.
    Не понятно почему так динамовскую шавку *лаеду* так глючит от этой проблемы? Покритиковал бы, высмеял бы. И все. Но ему этого мало. Из него столько говна прет. Борец за справедливость. А еще пяткой в грудь бьет,, что ему на проблемы шахты пофиг.
    Ну-ну.
    обувь, мудачок ты маргинальный - ты все сказал?
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.06.2019 11:47
    +8
    Laeda, 10.06.2019 11:46
    ну я так предполагаю что это либо predator либо закарпатфан - других на этом форуме с такой логикой нет.
    Та ну их этих поехавших , я имел ввиду что за тренер, первый раз такого слышу )
    Laeda
      Laeda, 10.06.2019 11:43
    +8
    AdvocatusDei, 10.06.2019 11:41
    все ясно.... как лаял и скулил, так и продолжаешь... твой скулеж приятен
    мне интересно ты по фавориту соскучился?