Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Прем'єр Ліга
| Оновлено 08 червня 2019, 22:13
17034
13

ФОТО. Заворушення в Луцьку під час матчу Волині та Карпат

Футбольні фанати розвели багаття на стадіоні «Авангард»

| Оновлено 08 червня 2019, 22:13
17034
13
ФОТО. Заворушення в Луцьку під час матчу Волині та Карпат
Павло Ковальський
Футбольні фанати розвели багаття на стадіоні «Авангард» під час перехідного матчу за путівку в Прем'єр-лігу між луцькою «Волинню» та львівськими «Карпатами» (1:3).
 
Вболівальник луцького клубу Павло Ковальський в Фейсбуці виклав фото і написав: «Поки невтішний результат на табло, невдоволення фанатів і сумнівні дії судді щодо рішень і призначених пенальті, дикість гостей зі Львова, знищення майна стадіону в Луцьку, ганьба фанатам «Карпат», відповідь не забариться».
 
Через заворушення зустріч не була дограна. На момент зупинки рахунок був 3:1 на користь львівського клубу.


Оцініть матеріал
(10)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Коментарі 13
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Вадим Трикоз
А болельщики Волыни которые со стулом бегали за судьей наверное вполне адекватное действие по мнению этого же болельщика? Или то что главный тренер малость "втащил" главному судье тоже?
Игорь Нестеренко
Суддю не били, то вже добре))))
ll_pogulianka_ll
А ну так,палити стільці дійсно негарно,а вибігати на поле пі#ти арбітра,це правило хорошого тону Волинь моя,краса моя...с-ка ржу...
ManUtd
Ацкий гугл-транслейт)))
призначених пенальті = предназначенных пенальти
Владимир Копяк
Теперь я понял, почему арбитры сдают нормативы на короткие отрезки - чтобы успеть добежать в судейскую комнату с охраной. Но это так, шутка... И немного о другом. О тех, кто придумал эти переходные игры... Сообразительный человек. Ведь что получается, одни не хотят покидать насиженное место, а другие очень хотят туда попасть ... Цена вопроса возрастает в разы. и все при деньгах и вариант без проигравших - платит победитель! И платить очень большие деньги, чтобы все остались довольны Могу только представить ЖЕЛАНИЕ арбитров и всех остальных причастных к таким матчам попасть на такие игры. Они за ценой не постоят, потому что в итоге навар будет гораздо больше...Потом причастные щеголяют на новых БМВ и Ауди последних моделей, а их девочки демонстрируют моменты своего отдыха или шопинга с экзотических островов Тихого океана... Только иногда эти игры плохо заканчиваются - дубасят арбитров, ломают инвентарь стадионов, травмируются фанаты и полиция, когда идут стенка на стенку и т.д и т.п.... А может пора прекращать эту лавочку для отжима денежных средств с руководства команд и президентов клубов? Может давно пора прописать в Регламенте соревнований, что энное количество команд покидает соответствующую лигу, а такое-же количество команд повышается в классе? Да, не отрицаю, в последних турах к играм приложит руку старик Хоттабыч, но это меньшее зло, чем то, что творится в переходных играх, хорошо еще что без жертв... Но такое положение дел устраивает определенных людей в этой скомпроментировавшей себя организации с новым названием ( можно подумать, что что-то изменилось к лучшему). Но будет много смеха, когда заплатившие за положительный для себя результат, узнают, что состоялось расширение ПЛ со всеми вытекающими последствиями... Чем не вариант?
Вадим Максимов
https://youtu.be/z5jZB4K7K38?t=104
Відео як Львівьске бидло запалило стадіон у Луцьку.
Alexandr Shevchuk
Цікаво чи Циганик визнає що його "любімци" виграли завдяки перефарбованому в зелений арбітру?
Вадим Максимов
Нада було судью отрехтувати, щоб всі получені гроші від вівць, потратив на лікарню.
Ruud
эти люди хотят в Европу?