Ролан Гаррос. Федерер і Надаль зустрінуться в півфіналі

У вівторок пройшли матчі 1/4 фіналу нижньої частини чоловічої одиночної сітки

Ролан Гаррос. Федерер і Надаль зустрінуться в півфіналі
© Roland-Garros. Роджер Федерер
У вівторок, четвертого червня, пройшли матчі 1/4 фіналу Ролан Гаррос нижньої частини чоловічої одиночної сітки.
 
У перший півфінал вийшли Роджер Федерер і Рафаель Надаль. Це буде 39-й матч між тенісистами і п'ятий на Ролан Гаррос. Всі попередні зустрічі в Парижі виграв іспанець.
 
Відзначимо, що верхня частина сітки проведе свої поєдинки в середу.
 
Ролан Гаррос. 1/4 фіналу
 
Стен Ваврінка (Швейцарія) - Роджер Федерер (Швейцарія) - 6:7(4), 6:4, 6:7(5), 4:6
Кеї Нісікорі (Японія) - Рафаель Надаль (Іспанія) - 1:6, 1:6, 3:6
 
Верхня частина сітки
Джокович - Звєрєв
Тім - Хачанов
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.06.2019 13:32
    0
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Посмотрим.... Надаль на грунте, конечно, ужасающь, но может Атец на этот раз даст бой. Если я не ошибаюсь, это их первая встреча на грунте после того, как Федерер проапгрейдил свой бэкхенд. На других покрытиях это принесло ему дивиденды - серию из, кажется, пяти побед подряд. Но на грунте, конечно, против Надаля будет невыносимо сложно... Но чем черт не шутит?
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.06.2019 00:29
    +2
    Рафа,вперед! Ждем очередной БШ!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.06.2019 21:41
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Да и при это он вегитарианец. Я в шоке
    Mr.Value
      Mr.Value, 04.06.2019 21:39
    +1
    Самурай как всегда бесхребетно сливается представителю большой четвёрки. Впрочем, ничего нового)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    +8
    Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    Батя уже для меня победитель!
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    vizuals
      vizuals, 04.06.2019 20:50
    +7
    Саме круте ель-классіко у теннісі. Необхідно буде подивитися
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    +8
    Батя уже для меня победитель!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    +8
    Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    Батя уже для меня победитель!
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    +8
    Батя уже для меня победитель!
    vizuals
      vizuals, 04.06.2019 20:50
    +7
    Саме круте ель-классіко у теннісі. Необхідно буде подивитися
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.06.2019 00:29
    +2
    Рафа,вперед! Ждем очередной БШ!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.06.2019 21:41
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Да и при это он вегитарианец. Я в шоке
    Mr.Value
      Mr.Value, 04.06.2019 21:39
    +1
    Самурай как всегда бесхребетно сливается представителю большой четвёрки. Впрочем, ничего нового)
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.06.2019 13:32
    0
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Посмотрим.... Надаль на грунте, конечно, ужасающь, но может Атец на этот раз даст бой. Если я не ошибаюсь, это их первая встреча на грунте после того, как Федерер проапгрейдил свой бэкхенд. На других покрытиях это принесло ему дивиденды - серию из, кажется, пяти побед подряд. Но на грунте, конечно, против Надаля будет невыносимо сложно... Но чем черт не шутит?