Ролан Гаррос. Федерер и Надаль встретятся в полуфинале

Во вторник прошли матчи 1/4 финала нижней части мужской одиночной сетки

Ролан Гаррос. Федерер и Надаль встретятся в полуфинале
© Roland-Garros. Роджер Федерер
Во вторник, четвертого июня, прошли матчи 1/4 финала Ролан Гаррос нижней части мужской одиночной сетки. 
 
В первый полуфинал вышли Роджер Федерер и Рафаэль Надаль. Это будет 39-й матч между теннисистами и пятый на Ролан Гаррос. Все предыдущие встречи в Париже выиграл испанец.
 
Отметим, что верхняя часть сетки проведет свои поединки в среду.
 
Ролан Гаррос. 1/4 финала
 
Стэн Вавринка (Швейцария) – Роджер Федерер (Швейцария) – 6:7(4), 6:4, 6:7(5), 4:6
Кеи Нисикори (Япония) –  Рафаэль Надаль (Испания) – 1:6, 1:6, 3:6
 
Верхняя часть сетки
Джокович – Зверев 
Тим – Хачанов
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.06.2019 13:32
    0
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Посмотрим.... Надаль на грунте, конечно, ужасающь, но может Атец на этот раз даст бой. Если я не ошибаюсь, это их первая встреча на грунте после того, как Федерер проапгрейдил свой бэкхенд. На других покрытиях это принесло ему дивиденды - серию из, кажется, пяти побед подряд. Но на грунте, конечно, против Надаля будет невыносимо сложно... Но чем черт не шутит?
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.06.2019 00:29
    +2
    Рафа,вперед! Ждем очередной БШ!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 04.06.2019 21:41
    +1
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Да и при это он вегитарианец. Я в шоке
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 04.06.2019 21:39
    +1
    Самурай как всегда бесхребетно сливается представителю большой четвёрки. Впрочем, ничего нового)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    +8
    Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    Батя уже для меня победитель!
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    vizuals
    online
      vizuals, 04.06.2019 20:50
    +7
    Саме круте ель-классіко у теннісі. Необхідно буде подивитися
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    +8
    Батя уже для меня победитель!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    +8
    Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    Батя уже для меня победитель!
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 04.06.2019 20:27
    +8
    Батя уже для меня победитель!
    vizuals
    online
      vizuals, 04.06.2019 20:50
    +7
    Саме круте ель-классіко у теннісі. Необхідно буде подивитися
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.06.2019 00:29
    +2
    Рафа,вперед! Ждем очередной БШ!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 04.06.2019 21:41
    +1
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Да и при это он вегитарианец. Я в шоке
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 04.06.2019 21:39
    +1
    Самурай как всегда бесхребетно сливается представителю большой четвёрки. Впрочем, ничего нового)
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.06.2019 13:32
    0
    Stanislav Matusevych, 04.06.2019 20:51
    Вот поддерживаю! Понятно, что против Рафы здесь ему и в лучшие годы мало что светило, но в моем возрасте (он же тоже 81-го года) играть на таком уровне на нелюбимом покрытии - это космос.
    Посмотрим.... Надаль на грунте, конечно, ужасающь, но может Атец на этот раз даст бой. Если я не ошибаюсь, это их первая встреча на грунте после того, как Федерер проапгрейдил свой бэкхенд. На других покрытиях это принесло ему дивиденды - серию из, кажется, пяти побед подряд. Но на грунте, конечно, против Надаля будет невыносимо сложно... Но чем черт не шутит?