Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Чемпіонат Європи
| Оновлено 04 червня 2019, 09:04
11851
26

ГУСЄВ: «Ми виграємо чемпіонат світу, натуралізовавши Мораеса?»

Колишній футболіст збірної України - про натуралізацію

| Оновлено 04 червня 2019, 09:04
11851
26
ГУСЄВ: «Ми виграємо чемпіонат світу, натуралізовавши Мораеса?»
dynamo.kiev.ua. Олег Гусєв
Колишній футболіст київського «Динамо» і збірної України Олег Гусєв висловив свою позицію з питання натуралізації нападника «Шахтаря» Жуніора Мораеса.
 
«Я проти натуралізації Мораеса. Ми виграємо чемпіонат світу, якщо натуралізуємо Мораеса? Набагато більше у нас будуть шанси туди хоча б потрапити?
 
Так краще ми будемо через раз потрапляти на ЧС, але зі своїми. Ніж раз в 10 років з чотирма бразильцями в складі. Як уболівальник - я проти. Як тренер - є нюанси. Зараз я проти.
 
Ще натуралізують Ісмаїлі, Патріка - я взагалі перестану матчі збірної України дивитися. Навіщо мені вболівати за збірну Бразилії?», - сказав Гусєв.
 
Оцініть матеріал
(23)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Коментарі 26
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
flyber.lg
Бл.. а можно просто интервью выложить а не дробить его на 100 постов?
Para_Zit
Мы не выиграем ЧМ,если даже натурализируем Роналду и Месси
rtrtrt
Он вообще видел статистику Мораеса в этом году? Пусть скажет какой форвард больше забил... !
Oleksandr Kelym
В українському футболі ВСІ ФОРВАРДИ - НЕЗАБИВНІ, бо наші нікчемні тренери не вміють налаштовувати атаку в командах! Саме тому я не знаю, чи "дасть результат" іноземний тренер в Динамо, та я ЗНАЮ, ЩО НАШ ТРЕНЕР ТОЧНО НЕ ДАСТЬ !
kino
Його натуралізували для шлактера, тут все ясно. Закону в нашому футболі нема. Закон установлює ржава мразь.
DINAMO
Почему Зозулю забыли? Он такой же настырный как Мораес но У Зозули сердце патриота, он будет биться на поле до конца!
bzzzzzz
что значит он против натурализации Мораеса ?
Человек получил гражданство Украины. Теперь он такой же украинец как и все. Из этого выходит, что он имеет абсолютно такое же право выступать за сборную, как и все.
sahka1981
Ну болелам ШД не привыкать болеть за бразильцев, только на них и исключительно на них и держится их команда, украинцы там больше для галочки, для лимита, потому им абсолютно не трудно переложить эту ситуацию, где все построено на бразильцах и на СБУ и спокойно болеть за сборную, не заморачиваясь на фамилии в стартовом протоколе сборной, но многим другим просто хочется видеть своих украинских игроков, а не зрелых бразильцев которые понимают что за свою историческую сборную им уж не сыграть.
Насчет Эдмара и Девича - не нужно лукавить, критики тогда было никак не меньше, а даже и больше, многие понимали что это нужно было для лимита.
DINAMO
Да, у нас есть такого плана игрок УКРАИНЕЦ, это Зозуля! Он ни чем не уступает Мораесу!
А Цыганков в 10 раз лучше Марлоса! Делайте выводы!
sahka1981
Многие годы абсолютно ВСЕ в украинском футболе решает Ахметов - как он захочет так и будет... Нужно будет ему для лимита или что-бы продать игрока подороже -натурализируем и Додо и Сиприано и любого кого скажут...
Помните как по команде Ахметова кричали когда Зинченка заиграли за сборну??? Мол Суркис все для себя и т.д. как всегда обычную ересть несли, а на деле то все по-другому вышло...
andeka1968
Абсолютно согласен с Олегом. Натурализировать надо только игроков топ-уровня для решения глобальных задач и у которых есть желание умирать за Украину на поле. Тот же Тайсон, как только пришел вызов из Бразилии предпочел Родину, но они не захотят у нас играть. У меня нет желания смотреть на Исмаили, Мораеса, Марлоса и т.д. в сборной. И плевать я хотел на то, что где-то такое есть. Играть теми людьми, которые есть. Надо верить в них. Уверен, что заиграют Яремчук, Беседин, тот же Сикан,Тренера бы нормального, а не кума шефа. Посмотрите, что Клопп сделал из Ливерпуля.
Germes
Мораєс став Бразильським Українцем, він як був нацменом так їм і залишився і не треба прирівнювати до Українців, щось мені підказує що скоро він скаже, що він даунбаський ,,человег,,. Я повністю розділяю думку пана Гусева нам така збірна не потрібна.
Comrade Me
Если с Марлосом и Мораесом хотя бы будем забивать больше, чем пропускать - это уже будет прогресс.
А свою молодежь мы уже 15 лет ждем, она успела вырасти, зазвездиться и спиться.
Ждем следующую партию через N лет.
darvey777777
а в СбУ есть сейчас форварды? Кравець вечно травмирован, Беседин занимается на поле чем угодно но токо не бомбардирскими делами, Селезнёв с дулся, Русин недоразумение, кого забыл?
Axmetov
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
doktor09
Был игроком-был нормальный парень, хорошим игроком. А щас раскукурекался, чи у Суркисов тёплое местечко выкукурекивает?