Розборки в Першій лізі. Колос і Волинь зіграють перехідні матчі УПЛ

Драматична розв'язка сезону у Першій лізі

Розборки в Першій лізі. Колос і Волинь зіграють перехідні матчі УПЛ
© pfl.ua

Чемпіонат у Першій лізі вийшов украй цікавим, і до останнього туру не було відомо, хто буде грати в перехідних матчах за право вийти в УПЛ.

Раніше пряму путівку в еліту виграв «Дніпро-1», а за 2-3 місця боролися «Волинь», «Металіст-1925» і «Колос», що мали по 51 очку.

У підсумку поборотися за УПЛ не зможе «Металіст», який програв «Авангарду» 0:1. 2-е місце зайняв «Колос», який обіграв «Оболонь-Бровар» 3:2.

На третьому рядку закінчила «Волинь», яка зіграла з «Гірником-Спорт» 0:0. Саме «Колос» і «Волинь» зіграють проти 10-ї і 11-ї команд УПЛ в перехідних матчах.

Перша ліга

Колос - Оболонь Бровар 3:2

Авангард - Металіст-1925 1:0

Гірник-Спорт - Волинь 0:0

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    solart1964
      solart1964, 26.05.2019 06:06
    +3
    Муґунот, 25.05.2019 22:54
    в Милане и Интер миланский и Милан миланский
    а в нашей паре кто-то, если мне не изменят память, из Мариуполя. вот пусть родного мариупольского болельщика и радуют
    Ну ы бы рады были если бы Шахтер вообще в Донецк уехал. А если подумал бы, то нарисовал картинку, что будет в этом случае. Динамо сейчас только на матчи с Шахтером собирается как следует. В случае отсутствия такого оппонента, они будут пешком ходить все матчи. Да, будут без труда чемпионат выигрывать. При нынешнем уровне остальных команд - это не проблема даже для такого Динамо. И в ЛЧ на прямуюпопадать будут.. Года два. Потом Украина скатится в рейтинге и все-равно придется через ранние стадии у групповой пробиваться. Что, как ты понимаешь, для такого Динамо - боооольшая проблема будет. Она уже и сейчас есть, когда со второго места в ЛЧ пытаются пробиться. Ну что? Отправляем Шахтер в Мариуполь или все-таки на себя посмотрите?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 25.05.2019 22:54
    -1
    Вадим Вадим, 25.05.2019 22:37
    играли бы по очереди как в милане милан и интер
    в Милане и Интер миланский и Милан миланский
    а в нашей паре кто-то, если мне не изменят память, из Мариуполя. вот пусть родного мариупольского болельщика и радуют
    Муґунот
    online
      Муґунот, 25.05.2019 22:43
    +2
    Вадим Вадим, 25.05.2019 22:36
    смешно, это даже не стадион металлиста, да и какая дверь, если шахтер стадион в порядке держит, при нынешнем металлисте там трава через 3 месяца засохнет
    это типа до того, как кроты там свили гнездо, там трава не росла?
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 25.05.2019 22:37
    +1
    играли бы по очереди как в милане милан и интер
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 25.05.2019 22:36
    +1
    смешно, это даже не стадион металлиста, да и какая дверь, если шахтер стадион в порядке держит, при нынешнем металлисте там трава через 3 месяца засохнет
    Муґунот
    online
      Муґунот, 25.05.2019 22:34
    -1
    Вадим Вадим, 25.05.2019 22:30
    что за бред по поводу слили из-за стадиона, чтобы не делить с Шахтером? А в пердиве Металл разве не на своем стадионе играет?
    вполне возможно, что в случае выхода Металлиста в ПЛ кротам указали бы на дверь
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 25.05.2019 22:30
    +3
    что за бред по поводу слили из-за стадиона, чтобы не делить с Шахтером? А в пердиве Металл разве не на своем стадионе играет?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.05.2019 22:19
    -1
    В отечественном футболе, в котором махровым цветом проросла коррупция на всех уровнях - от детских команд и низовых коллективов до игр УПЛ - никогда не будет спортивной составляющей при распределении итоговых мест во всех лигах! Может совсем скоро мы узнаем такие вещи, что скандалы со взятками и сливом игр, окажутся детским лепетом... Очень-бы хотелось поприсутствовать на допросах Костюченка и Павелко в прокуратуре Украины... Уважаемые следаки, дайте такую возможность !!! Неужели барыги с наворованными бабками уйдут от места у параши?
    PFCLviv
      PFCLviv, 25.05.2019 21:58
    0
    В мене таке враження, шо в цій ситуації комусь Металіст заважає в Харкові...
    Senator
    Senator, 25.05.2019 21:51
    +5
    Dom_y_Doporu, 25.05.2019 21:46
    С такой игрой Металлисту в Премьер лиге делать нечего однозначно. А ведь хотелось бы( Раз 5 пытался их матчи посмотреть, на полчаса хватало максимум.. убожество редкое. Нахер этих бразильцев покупать, если они не играют... чисто понты поколотить перед колхозниками?
    Я с тобой согласен полностью. Но все таки хочется, чтобы команда из Харькова играла в ПЛ...
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 25.05.2019 21:46
    +4
    С такой игрой Металлисту в Премьер лиге делать нечего однозначно. А ведь хотелось бы( Раз 5 пытался их матчи посмотреть, на полчаса хватало максимум.. убожество редкое. Нахер этих бразильцев покупать, если они не играют... чисто понты поколотить перед колхозниками?
    kerch30
      kerch30, 25.05.2019 21:29
    +4
    Волинь - Карпати хочется.Чтоб Тлумак опустил команду непонятних пилигриммов типа Фабри, Друди...
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 25.05.2019 21:28
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    J0e777, 25.05.2019 19:13
    Металл слили, что бы они не делили стадион с Шахтером в УПЛ
    "Металл слила" група Приват, а саме Суркіс і Коломойський, щоб завести в УПЛ пов'язані з київським Динамо клуби (в простонародді - фарми), і щоб не допустити заходу в УПЛ пов'язаного з Шахтарем клубу.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 25.05.2019 21:26
    +7
    У металлиста нет денег на высшую лигу .по этому они начали слив. Они сегодня вообще не хотели забивать голы. Вобщем нема лаве нема любви.
    cucumber
      cucumber, 25.05.2019 20:48
    +1
    уже не раз писал, что еще в конце прошлого года начали сливать МХ1925
    Sunrise
      Sunrise, 25.05.2019 20:21
    +8
    J0e777, 25.05.2019 19:13
    Металл слили, что бы они не делили стадион с Шахтером в УПЛ
    Они его и сейчас делят, в чём проблема? Вы просто так ляпнули или смотрели все матчи Металлиста весной? К кому претензии как не к самому Металлисту?
    Я был за Харьков, но их игра весной намекала на такой результат.
    Senator
    Senator, 25.05.2019 20:11
    +2
    Согласен. Тут ща как начнутся движняки. С ПЛ может несколько команд слететь, а их место нужно заменять....у Металла есть шанс...
    wicker
      wicker, 25.05.2019 20:02
    0
    А як Олімпік,, якщо не вилетить збирається грати без дисвкаліфікованого ю21..... ось і варіант для Металіста намалювався...
    Kevko
      Kevko, 25.05.2019 19:59
    +3
    Металлист! Ну как же так?!
    Hulivud
      Hulivud, 25.05.2019 19:53
    +1
    Алексей Романцев, 25.05.2019 19:29
    Второй по величине город Украины, не смог собрать нормальную команду, уступив право на переходные матчи клубу из какого села
    Команду собрали, даже игра налаживалась, но что-то весной начался цирк, к которому оказались не готовыми! Но по опыту прошлого года -ещё не все решено!
    Евгений Цыганок
      Евгений Цыганок, 25.05.2019 19:06
    +23
    Эх Металл - так слить весну ....за осень потеряли 11 очков, а весной 23....
    Могли в стыки запросто выйти, если бы форму сохранили...
    J0e777
      J0e777, 25.05.2019 19:13
    +16
    Евгений Цыганок, 25.05.2019 19:06
    Эх Металл - так слить весну ....за осень потеряли 11 очков, а весной 23....
    Могли в стыки запросто выйти, если бы форму сохранили...
    Металл слили, что бы они не делили стадион с Шахтером в УПЛ
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 25.05.2019 19:29
    +10
    Второй по величине город Украины, не смог собрать нормальную команду, уступив право на переходные матчи клубу из какого села
    Sunrise
      Sunrise, 25.05.2019 20:21
    +8
    J0e777, 25.05.2019 19:13
    Металл слили, что бы они не делили стадион с Шахтером в УПЛ
    Они его и сейчас делят, в чём проблема? Вы просто так ляпнули или смотрели все матчи Металлиста весной? К кому претензии как не к самому Металлисту?
    Я был за Харьков, но их игра весной намекала на такой результат.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 25.05.2019 19:39
    +8
    PFCLviv, 25.05.2019 19:31
    Ми повертаємось скоро з нашого резервного стадіону "Україна" на "ЛІМО АРЕНУ", можемо здати Колосу за 1 грн оренди в рік наш резевний стадіон... Карпати в аматорській лізі у Львові на Сільмаші можуть грати !
    ви якраз повертаєтесь в аматори
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 25.05.2019 21:26
    +7
    У металлиста нет денег на высшую лигу .по этому они начали слив. Они сегодня вообще не хотели забивать голы. Вобщем нема лаве нема любви.
    Senator
    Senator, 25.05.2019 21:51
    +5
    Dom_y_Doporu, 25.05.2019 21:46
    С такой игрой Металлисту в Премьер лиге делать нечего однозначно. А ведь хотелось бы( Раз 5 пытался их матчи посмотреть, на полчаса хватало максимум.. убожество редкое. Нахер этих бразильцев покупать, если они не играют... чисто понты поколотить перед колхозниками?
    Я с тобой согласен полностью. Но все таки хочется, чтобы команда из Харькова играла в ПЛ...
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 25.05.2019 21:46
    +4
    С такой игрой Металлисту в Премьер лиге делать нечего однозначно. А ведь хотелось бы( Раз 5 пытался их матчи посмотреть, на полчаса хватало максимум.. убожество редкое. Нахер этих бразильцев покупать, если они не играют... чисто понты поколотить перед колхозниками?
    kerch30
      kerch30, 25.05.2019 21:29
    +4
    Волинь - Карпати хочется.Чтоб Тлумак опустил команду непонятних пилигриммов типа Фабри, Друди...
    Hulivud
      Hulivud, 25.05.2019 19:28
    +4
    А где же Колос будет играть?! У них же нет роля! И что там с их договорняками???
    solart1964
      solart1964, 26.05.2019 06:06
    +3
    Муґунот, 25.05.2019 22:54
    в Милане и Интер миланский и Милан миланский
    а в нашей паре кто-то, если мне не изменят память, из Мариуполя. вот пусть родного мариупольского болельщика и радуют
    Ну ы бы рады были если бы Шахтер вообще в Донецк уехал. А если подумал бы, то нарисовал картинку, что будет в этом случае. Динамо сейчас только на матчи с Шахтером собирается как следует. В случае отсутствия такого оппонента, они будут пешком ходить все матчи. Да, будут без труда чемпионат выигрывать. При нынешнем уровне остальных команд - это не проблема даже для такого Динамо. И в ЛЧ на прямуюпопадать будут.. Года два. Потом Украина скатится в рейтинге и все-равно придется через ранние стадии у групповой пробиваться. Что, как ты понимаешь, для такого Динамо - боооольшая проблема будет. Она уже и сейчас есть, когда со второго места в ЛЧ пытаются пробиться. Ну что? Отправляем Шахтер в Мариуполь или все-таки на себя посмотрите?
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 25.05.2019 22:30
    +3
    что за бред по поводу слили из-за стадиона, чтобы не делить с Шахтером? А в пердиве Металл разве не на своем стадионе играет?
    Kevko
      Kevko, 25.05.2019 19:59
    +3
    Металлист! Ну как же так?!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 25.05.2019 22:43
    +2
    Вадим Вадим, 25.05.2019 22:36
    смешно, это даже не стадион металлиста, да и какая дверь, если шахтер стадион в порядке держит, при нынешнем металлисте там трава через 3 месяца засохнет
    это типа до того, как кроты там свили гнездо, там трава не росла?
    Senator
    Senator, 25.05.2019 20:11
    +2
    Согласен. Тут ща как начнутся движняки. С ПЛ может несколько команд слететь, а их место нужно заменять....у Металла есть шанс...
    Тролль
    online
      Тролль, 25.05.2019 19:43
    +2
    J0e777, 25.05.2019 19:13
    Металл слили, что бы они не делили стадион с Шахтером в УПЛ
    Слили сами же кривоногие игроки Металла?
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 25.05.2019 22:37
    +1
    играли бы по очереди как в милане милан и интер
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 25.05.2019 22:36
    +1
    смешно, это даже не стадион металлиста, да и какая дверь, если шахтер стадион в порядке держит, при нынешнем металлисте там трава через 3 месяца засохнет
    cucumber
      cucumber, 25.05.2019 20:48
    +1
    уже не раз писал, что еще в конце прошлого года начали сливать МХ1925
    Hulivud
      Hulivud, 25.05.2019 19:53
    +1
    Алексей Романцев, 25.05.2019 19:29
    Второй по величине город Украины, не смог собрать нормальную команду, уступив право на переходные матчи клубу из какого села
    Команду собрали, даже игра налаживалась, но что-то весной начался цирк, к которому оказались не готовыми! Но по опыту прошлого года -ещё не все решено!