Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 25 мая 2019, 19:08
23466
25

Разборки в Первой лиге. Колос и Волынь сыграют в переходных матчах УПЛ

Драматичная развязка сезона в Первой лиге

| Обновлено 25 мая 2019, 19:08
23466
25
Разборки в Первой лиге. Колос и Волынь сыграют в переходных матчах УПЛ
pfl.ua

Чемпионат в Первой лиге получился крайне интересным, и до последнего тура не было известно, кто будет играть в переходных матчах за право выйти в УПЛ.

Ранее прямую путевку в элиту выиграл «Днепр-1», а за 2-3 места боролись «Волынь», «Металлист-1925» и «Колос», имевшие по 51 очку.

В итоге побороться за УПЛ не сможет «Металлист», который проиграл «Авангарду» 0:1. 2-е место занял «Колос», обыгравший «Оболонь-Бровар» 3:2.

На третьей строчке закончила «Волынь», сыгравшая с «Горняком-Спорт» 0:0. Именно «Колос» и «Волынь» сыграют против 10-й и 11-й команд УПЛ в переходных матчах.

Первая лига

Колос - Оболонь Бровар 3:2

Авангард - Металлист-1925 1:0

Горняк-Спорт - Волынь 0:0

Источник Sport.ua
Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Цыганок
Эх Металл - так слить весну ....за осень потеряли 11 очков, а весной 23....
Могли в стыки запросто выйти, если бы форму сохранили...
Алексей Романцев
Второй по величине город Украины, не смог собрать нормальную команду, уступив право на переходные матчи клубу из какого села
sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
У металлиста нет денег на высшую лигу .по этому они начали слив. Они сегодня вообще не хотели забивать голы. Вобщем нема лаве нема любви.
Dom_y_Doporu
С такой игрой Металлисту в Премьер лиге делать нечего однозначно. А ведь хотелось бы( Раз 5 пытался их матчи посмотреть, на полчаса хватало максимум.. убожество редкое. Нахер этих бразильцев покупать, если они не играют... чисто понты поколотить перед колхозниками?
kerch30
Волинь - Карпати хочется.Чтоб Тлумак опустил команду непонятних пилигриммов типа Фабри, Друди...
Hulivud
А где же Колос будет играть?! У них же нет роля! И что там с их договорняками???
Вадим Вадим
что за бред по поводу слили из-за стадиона, чтобы не делить с Шахтером? А в пердиве Металл разве не на своем стадионе играет?
Kevko
Металлист! Ну как же так?!
Senator
Согласен. Тут ща как начнутся движняки. С ПЛ может несколько команд слететь, а их место нужно заменять....у Металла есть шанс...
Вадим Вадим
играли бы по очереди как в милане милан и интер
Вадим Вадим
смешно, это даже не стадион металлиста, да и какая дверь, если шахтер стадион в порядке держит, при нынешнем металлисте там трава через 3 месяца засохнет
cucumber
уже не раз писал, что еще в конце прошлого года начали сливать МХ1925
wicker
А як Олімпік,, якщо не вилетить збирається грати без дисвкаліфікованого ю21..... ось і варіант для Металіста намалювався...
Владимир Копяк
В отечественном футболе, в котором махровым цветом проросла коррупция на всех уровнях - от детских команд и низовых коллективов до игр УПЛ - никогда не будет спортивной составляющей при распределении итоговых мест во всех лигах! Может совсем скоро мы узнаем такие вещи, что скандалы со взятками и сливом игр, окажутся детским лепетом... Очень-бы хотелось поприсутствовать на допросах Костюченка и Павелко в прокуратуре Украины... Уважаемые следаки, дайте такую возможность !!! Неужели барыги с наворованными бабками уйдут от места у параши?