Жан БЕЛЕНЮК: «Я став чемпіоном Європи місяць тому. Де мої призові?»

Український борець звернувся до міністра спорту Ігоря Жданова

Жан БЕЛЕНЮК: «Я став чемпіоном Європи місяць тому. Де мої призові?»
© Instagram. Жан Беленюк

Титулований український борець греко-римського стилю Жан Беленюк 14 квітня став чемпіоном Європи. Через більше ніж місяць спортсмен звернувся до української влади з приводу призових від міністерства.

«Тілько но усвідомив, що більше місяця пройшло з тих пір як став чемпіоном Європи, а призові від міністерства досі не отримав! Міністр Ігор Жданов, де мої призові?! Такого раніше не було! Що коїться?! Що сталося з міністерством? Раніше ви з мене зробили мільйонера одразу по приїзду зі змагань, принаймні так писав ваш піарник Павло, а зараз що? Я вже звик до життя в стилі luxury, тому навіть не мрійте що лишу вам свої 50 тис. грн за золото! Моєму айфону вже кілька місяців, саме час придбати новий! Тож чекаю», - написав Беленюк у Facebook.

Дивіться також: ФОТО ДНЯ. Беленюк приміряв вишиванку.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Zinch87
      Zinch87, 17.05.2019 12:01
    +3
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    не знаю почему минусуют, но с чувством юмора у тебя на 5+)))
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.05.2019 11:17
    +1
    Жан, удушающий ему и отдаст сразу
    Владимир Очинский
      Владимир Очинский, 17.05.2019 10:24
    +2
    мы идем к светлому будущему, а кто сказал, что в дороге кормить будут?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 09:30
    +10
    Наконец-то спортсмены перестали молчать и вымаливать у зажравшихся чиновников кровно заработанные. Не понимаю возмущение некоторых, что борец требует призовые за чемпионство, никто в министерстве не заставлял их устанавливать такие суммы выплат - обещали, значит надо отдать. Или Жданов тянет резину в расчете на то, что его самого скоро там не будет? Вообще-то надо разобраться с этими откатами с призовых во всех видах спорта, ведь не секрет, что половину денег спортсмены отдают руководству министерства, этим умирающим от недоедания чиновникам от спорта...
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.05.2019 09:29
    +10
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    Остряк, по-твоему спортсмены вообще должны только за еду работать ?
    Vladlen
      Vladlen, 17.05.2019 09:23
    +14
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    А вы тоже бесплатно работаете? Любовь к родине это хорошо, но кушать иногда тоже хочется.
    андрей лавров
      андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    -15
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    REALIST
    online
      REALIST, 17.05.2019 09:10
    -1
    Де моя квартира? Де мої призові?... Жан, пожалій Жданова! ...від бідолага й так на нервах... а ще вибори парламентські попереду! Не бери гріх на душу!
    vizuals
    online
      vizuals, 17.05.2019 09:05
    -1
    Получишь
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 17.05.2019 08:26
    +12
    Айфону Жданова уже несколько недель, так что походи , Жан, пока со старым!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 17.05.2019 08:25
    +14
    Гарно затролив))
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.05.2019 08:03
    +7
    Жан,так вибори ж були?
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.05.2019 07:59
    +18
    Денег нет, но вы держитесь...
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.05.2019 07:59
    +18
    Денег нет, но вы держитесь...
    Vladlen
      Vladlen, 17.05.2019 09:23
    +14
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    А вы тоже бесплатно работаете? Любовь к родине это хорошо, но кушать иногда тоже хочется.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 17.05.2019 08:25
    +14
    Гарно затролив))
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 17.05.2019 08:26
    +12
    Айфону Жданова уже несколько недель, так что походи , Жан, пока со старым!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 09:30
    +10
    Наконец-то спортсмены перестали молчать и вымаливать у зажравшихся чиновников кровно заработанные. Не понимаю возмущение некоторых, что борец требует призовые за чемпионство, никто в министерстве не заставлял их устанавливать такие суммы выплат - обещали, значит надо отдать. Или Жданов тянет резину в расчете на то, что его самого скоро там не будет? Вообще-то надо разобраться с этими откатами с призовых во всех видах спорта, ведь не секрет, что половину денег спортсмены отдают руководству министерства, этим умирающим от недоедания чиновникам от спорта...
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.05.2019 09:29
    +10
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    Остряк, по-твоему спортсмены вообще должны только за еду работать ?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.05.2019 08:03
    +7
    Жан,так вибори ж були?
    Zinch87
      Zinch87, 17.05.2019 12:01
    +3
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    не знаю почему минусуют, но с чувством юмора у тебя на 5+)))
    Владимир Очинский
      Владимир Очинский, 17.05.2019 10:24
    +2
    мы идем к светлому будущему, а кто сказал, что в дороге кормить будут?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.05.2019 11:17
    +1
    Жан, удушающий ему и отдаст сразу