Жан БЕЛЕНЮК: «Я стал чемпионом Европы месяц назад. Где мои призовые?»

Украинский борец обратился к министру спорта Игорю Жданову

Жан БЕЛЕНЮК: «Я стал чемпионом Европы месяц назад. Где мои призовые?»
© Instagram. Жан Беленюк

Титулованный украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк 14 апреля стал чемпионом Европы. Спустя более чем месяц спортсмен обратился к украинским властям по поводу призовых от министерства.

«Только лишь осознал, что больше месяца прошло с тех пор как я стал чемпионом Европы, а призовые от министерства до сих пор не получил! Министр Игорь Жданов, где мои призовые?! Такого раньше не было! Что творится?! Что случилось с министерством? Ранее вы из меня сделали миллионера сразу по приезду с соревнований, по крайней мере так писал ваш пиарщик Павел. А сейчас что? Я уже привык к жизни в стиле luxury, поэтому даже не мечтайте что оставлю вам свои 50 тыс. грн золота! Моему айфону уже несколько месяцев, самое время приобрести новый! Поэтому жду», - написал Беленюк в Facebook.

Смотрите также: ФОТО ДНЯ. Беленюк примерил вышиванку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zinch87
    Zinch87, 17.05.2019 12:01
    +3
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    не знаю почему минусуют, но с чувством юмора у тебя на 5+)))
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.05.2019 11:17
    +1
    Жан, удушающий ему и отдаст сразу
    Владимир Очинский
    Владимир Очинский, 17.05.2019 10:24
    +3
    мы идем к светлому будущему, а кто сказал, что в дороге кормить будут?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 09:30
    +11
    Наконец-то спортсмены перестали молчать и вымаливать у зажравшихся чиновников кровно заработанные. Не понимаю возмущение некоторых, что борец требует призовые за чемпионство, никто в министерстве не заставлял их устанавливать такие суммы выплат - обещали, значит надо отдать. Или Жданов тянет резину в расчете на то, что его самого скоро там не будет? Вообще-то надо разобраться с этими откатами с призовых во всех видах спорта, ведь не секрет, что половину денег спортсмены отдают руководству министерства, этим умирающим от недоедания чиновникам от спорта...
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.05.2019 09:29
    +11
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    Остряк, по-твоему спортсмены вообще должны только за еду работать ?
    Vladlen
      Vladlen, 17.05.2019 09:23
    +15
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    А вы тоже бесплатно работаете? Любовь к родине это хорошо, но кушать иногда тоже хочется.
    андрей лавров
      андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    -15
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    REALIST
    online
      REALIST, 17.05.2019 09:10
    -1
    Де моя квартира? Де мої призові?... Жан, пожалій Жданова! ...від бідолага й так на нервах... а ще вибори парламентські попереду! Не бери гріх на душу!
    vizuals
    online
      vizuals, 17.05.2019 09:05
    -1
    Получишь
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 17.05.2019 08:26
    +12
    Айфону Жданова уже несколько недель, так что походи , Жан, пока со старым!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 17.05.2019 08:25
    +14
    Гарно затролив))
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.05.2019 08:03
    +7
    Жан,так вибори ж були?
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.05.2019 07:59
    +18
    Денег нет, но вы держитесь...
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.05.2019 07:59
    +18
    Денег нет, но вы держитесь...
    Vladlen
      Vladlen, 17.05.2019 09:23
    +15
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    А вы тоже бесплатно работаете? Любовь к родине это хорошо, но кушать иногда тоже хочется.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 17.05.2019 08:25
    +14
    Гарно затролив))
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 17.05.2019 08:26
    +12
    Айфону Жданова уже несколько недель, так что походи , Жан, пока со старым!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 09:30
    +11
    Наконец-то спортсмены перестали молчать и вымаливать у зажравшихся чиновников кровно заработанные. Не понимаю возмущение некоторых, что борец требует призовые за чемпионство, никто в министерстве не заставлял их устанавливать такие суммы выплат - обещали, значит надо отдать. Или Жданов тянет резину в расчете на то, что его самого скоро там не будет? Вообще-то надо разобраться с этими откатами с призовых во всех видах спорта, ведь не секрет, что половину денег спортсмены отдают руководству министерства, этим умирающим от недоедания чиновникам от спорта...
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.05.2019 09:29
    +11
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    Остряк, по-твоему спортсмены вообще должны только за еду работать ?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.05.2019 08:03
    +7
    Жан,так вибори ж були?
    Zinch87
    Zinch87, 17.05.2019 12:01
    +3
    андрей лавров, 17.05.2019 09:16
    гроші, гроші, а якже любов до країни
    не знаю почему минусуют, но с чувством юмора у тебя на 5+)))
    Владимир Очинский
    Владимир Очинский, 17.05.2019 10:24
    +3
    мы идем к светлому будущему, а кто сказал, что в дороге кормить будут?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.05.2019 11:17
    +1
    Жан, удушающий ему и отдаст сразу