Шахтар - Інгулець – 4:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма фінального поєдинку Кубка України

Шахтар - Інгулець – 4:0. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/FCShakhtar

У середу, 15-го травня, відбудеться фінальний поєдинок Кубка України, в якому донецький «Шахтар» зустрінеться з «Інгульцем» з Петрове. Матч пройде в Запоріжжі на стадіоні «Славутич-Арена», початок - о 21:00.

Перед стартом кубкового турніру навряд чи хтось міг припустити, що скромний першоліговий колектив добереться до фінального протистояння. Але футболісти «Інгульця» по ходу змагань зуміли здолати трьох представників української Прем'єр-ліги («Маріуполь», «Карпати» і «Зорю»), після чого сенсаційно вийшли у фінал. Звичайно, в поєдинку проти 12-разового володаря Кубка команді Сергія Лавриненка буде непросто розраховувати на успіх. Але про позамежну мотивацію представників Першої ліги говорити зайве. «Гірникам» слід уникнути недооцінки суперників і довести на полі свою очевидну перевагу в класі.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Шахтар» - «Інгулець». За перебігом зустрічі можна спостерігати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 15.05.2019 23:35
    +1
    Только для обезьян, умеющих минусовать. Аргументирует.
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 15.05.2019 23:06
    -1
    UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:25
    Такой финал нам не нужен!
    Есть такой, какой есть, если Ингулец сильнее других команд высшей лиги. Ингулец финалист - БРАВО!!!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.05.2019 23:01
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:59
    Вот так - не торопясь, довольно обыденно, Шахтер в очередной стал обладателем кубка Украины. Можно сказать - конкурентов в стране практически нет (ну, за исключением Динамо).
    Уберут Хацкевича, вообще будут бороться за бронзу
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:59
    0
    Вот так - не торопясь, довольно обыденно, Шахтер в очередной стал обладателем кубка Украины. Можно сказать - конкурентов в стране практически нет (ну, за исключением Динамо).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:57
    -1
    Хороший, опасный получился штрафной у Ингульца. Может и жаль, что не забили, но уж очень в последнее время стабильно стал играть в защите и в "рамке" Шахтер. Почти непробиваемым стал.
    Хотя, еврокубки доказывают, что это просто сказывается разница в классе команд...
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 15.05.2019 22:57
    -1
    Forever_young_13, 15.05.2019 22:53
    Прибавь кубок УЕФА
    Без евро трофеев, а то щас сектанты вспомнят кубки советские
    J0e777
      J0e777, 15.05.2019 22:56
    +1
    _ENJOY, 15.05.2019 22:54
    Где я написал, что Шахтер станет самым титулованным!? Я написал, что динамо перестанет им быть
    С тем, что донецкие сровнялись с Динамо я согласен. Тут все честно
    J0e777
      J0e777, 15.05.2019 22:55
    +1
    Forever_young_13, 15.05.2019 22:53
    Прибавь кубок УЕФА
    Вообще-то разговор про внутренний чемпионат. В той же Англии, или Испании не меряются еврокубками и внутренними трофеями одной общей статистикой
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 15.05.2019 22:54
    -2
    J0e777, 15.05.2019 22:52
    Каким образом Шахтер станет самым титулованым?? Если у Динамо сейчас 33 трофея, а у Шахтера 31. Даже если прибавить еще одно чемпионство и кубок, то будет поровну. Что-то вы напутали
    Где я написал, что Шахтер станет самым титулованным!? Я написал, что динамо перестанет им быть
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.05.2019 22:53
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    J0e777, 15.05.2019 22:52
    Каким образом Шахтер станет самым титулованым?? Если у Динамо сейчас 33 трофея, а у Шахтера 31. Даже если прибавить еще одно чемпионство и кубок, то будет поровну. Что-то вы напутали
    Прибавь кубок УЕФА
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:52
    -1
    Мда. Решили дать сменить и Тете. Как говорится: "Мавр сделал свое дело - мавр может отдохнуть!".
    J0e777
      J0e777, 15.05.2019 22:52
    +1
    _ENJOY, 15.05.2019 22:44
    Ааа, понятно что так динамовские сектанты "юморят".. Сегодня потеряют статус самого титулованного клуба за году Украинской независимости
    Каким образом Шахтер станет самым титулованым?? Если у Динамо сейчас 33 трофея, а у Шахтера 31. Даже если прибавить еще одно чемпионство и кубок, то будет поровну. Что-то вы напутали
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:47
    -1
    Forever_young_13, 15.05.2019 22:45
    Не стреляйте в пианиста.....
    Тут не поспоришь!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:47
    -1
    ... только - Пятов "не в счет", т.к. он - вратарь, его в расчет не брал.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:45
    0
    Kovalenkobrevno, 15.05.2019 22:37
    Ты явно донецкий спец по засохшим пятнам на трусах
    Кстати! Вы уже второй сезон, как неактуальны. Коваленко стал довольно неплох. И уж точно - лучшим из украинцев в Шахтере.
    Меняйте "пластинку". Предлагаю: "Бесединбревно" (хотя - не знаю, может он тоже вот-вот "заиграет новыми красками").
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.05.2019 22:45
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:41
    Кривцов даже в таком матче тупит!
    Не стреляйте в пианиста.....
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 15.05.2019 22:44
    -2
    Ааа, понятно что так динамовские сектанты "юморят".. Сегодня потеряют статус самого титулованного клуба за году Украинской независимости
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:41
    -1
    Кривцов даже в таком матче тупит!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 15.05.2019 22:37
    -4
    Sanja Lime, 15.05.2019 22:34
    Жаль что ты у бати в трусах не засох)
    Ты явно донецкий спец по засохшим пятнам на трусах
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:36
    -1
    UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:25
    Такой финал нам не нужен!
    Что поделаешь, если Динамо с Зарей - не поддержали марку сильных команд (особенно - вторая).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 21:54
    +12
    Похоже, Ингулец понятия не имеет, что такое "игра в линию" защиты и для чего она выполняется. Первый и третий голы - из-за ее отсутствия по сути...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:29
    +8
    Какой классный, "умный" гол положил Соломон! Молодцы новички!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 15.05.2019 22:16
    +7
    Смотрю на игру Ингульца и не могу понять, как эта команда попала в финал...
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 15.05.2019 21:56
    +7
    Віталій Сіромашенко, 15.05.2019 21:55
    вонючие кротосвиняки
    Продолжай бухать
    футфан
      футфан, 15.05.2019 21:56
    +7
    Матч можна заканчивать, похоже игроки Ингульца тоже были бы не против. Кстати сегодня будет побит рекорд по разгрому в финале кубка!
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 15.05.2019 21:57
    +6
    Віталій Сіромашенко, 15.05.2019 21:55
    вонючие кротосвиняки
    Они тебя толпой после матча оттрахали чтоли?) Уж много ты про запахи знаешь)) Хотя морда на фото свинячья)))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 21:52
    +5
    trasher87 trasher87, 15.05.2019 21:14
    Тете не те))))
    Кстати! Пацан показывает, за что были плачены 15 миллионов...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.05.2019 21:39
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    trasher87 trasher87, 15.05.2019 21:37
    Ураааа браво Арановский такой гол красивый дал забить.
    Баран мусорской, пересмотри повтор - кудахчешь не по делу
    футфан
      футфан, 15.05.2019 21:23
    +5
    Laeda, 15.05.2019 21:21
    пасуться петушары на форуме такие как ты а я болею за Ингулец.
    Логика подсказывает что болеешь против Шахтера
    serge_kr
      serge_kr, 15.05.2019 22:31
    +4
    Zport., 15.05.2019 22:31
    Советую всем переключаться на финал кубка Италии. Аталанта - Лацио !!!!
    Иди нахер со своей Италией
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:25
    +4
    Такой финал нам не нужен!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:19
    +4
    ALM, 15.05.2019 21:37
    Комментатор - плакса: чуть что, сразу пенальти
    Та ладно! Там просто сегодня у Арановского акция - "Даем каждый третий заработанный пенальти!".
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 22:19
    +4
    Kovalenkobrevno, 15.05.2019 22:16
    в даунецке сегодня праздник. кушать дадут
    Дерьнамовским тролям тоже, если план по комментам сделают))
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 15.05.2019 21:47
    +4
    trasher87 trasher87, 15.05.2019 21:46
    Не ну вы видели видела да, боже какая красота. Арановский и второй дал забить. Бравооооооооо
    Смешно, может не стоит привлекать к себе внимание!?
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 21:45
    +4
    Шахтер можно уже поздравлять с золотым дублем!) Тете хорош!)
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 21:42
    +4
    Усе, Шахтер забил гол, псина замолкла, жекаплуг минусит из подтишка (как в ситуации Степаненка и ярмолая) , ффумафия и зпорт вообще пропали((( шото дырявые по всем фронтам просасывают)))
    футфан
      футфан, 15.05.2019 21:34
    +4
    Чистый гол, думаю победитель ясен. Вопрос только с каким счетом
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 15.05.2019 21:31
    +4
    Пенальти Шахтеру не нужен, а то сектанты динамовские засмеют
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 20:55
    +4
    Шахтер, вперед!!! Золотые медали в кубок!!!)))
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 15.05.2019 22:13
    +3