Шахтер – Ингулец – 4:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма финального поединка Кубка Украины

Шахтер – Ингулец – 4:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/FCShakhtar

Кубок Украины. Финал.

«Шахтер» – «Ингулец» – 4:0


Тете (28, 39), Жуниор Мораес (45+1), Манор Соломон (64)

Виктор Коваленко (48), Веллингтон Нем (89) – Владислав Лупашко (45+2), Владислав Клименко (57)

«Шахтер»: Алексей Шевченко – Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили – Алан Патрик, Маркос Антонио – Тете (Веллингтон Нем, 72), Виктор Коваленко (Манор Соломон, 61), Тайсон – Жуниор Мораес (Оларенваджу Кайоде, 62)

Запас: Андрей Пятов, Давид Хочолава, Тарас Степаненко, Дентиньо

«Ингулец»: Антон Сытников – Денис Балан, Виталий Павлов, Максим Ковалёв, Олег Синегуб – Владислав Лупашко – Илья Коваленко, Владислав Клименко (Александр Кучеренко, 67), Евгений Запорожец, Артём Щедрый (Александр Козак, 83) – Александр Мишуренко (Ника Сичинава, 35)

Запас: Богдан Шухман, Станислав Передистый, Дмитрий Сула, Александр Акименко

Арбитр : Евгений Арановский (Киев)

Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Опасно!
И.Коваленко пробил со штрафного, и Шевченко в падении отбил мяч!

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

89 мин. Нем схватил за футболку Козака.

87 мин.
Исмаили пробил выше ворот.

85 мин. Неудачная атака Ингульца.



83 мин. Замена у Ингульца. Вместо Щедрого на поле вышел Козак.

81 мин. Горняки контролируют мяч.

79 мин. Щедрый из левого угла штрафной пробил в ближний угол, и Шевченко в падении поймал мяч!

79 мин. Горняки продолжают активно атаковать.

76 мин. МОМЕНТ! Нем слева ворвался в штрафную Ингульца и пробил в дальний угол - Сытников в падении зацепил мяч, который попал в штангу!

75 мин. Еще один мяч залетел в ворота Ингульца, но арбитр зафиксировал оффсайд у Исмаили.

74 мин. Петровцы выбежали в перспективную контратаку, но Сичинава сделал неточную передачу.

72 мин. Замена у Шахтера. Вместо Тете на поле вышел Нем.

71 мин. Горняки контролируют мяч.

69 мин. Патрик метров с двадцати пробил в руки Сытникову.

67 мин. Замена у Ингульца. Вместо Клименко на поле вышел Кучеренко.

64 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Тете с правого фланга сместился в центр и отдал поперечную передачу на Соломона, который вошел в штрафную, на замахе убрал оппонента и эффектным обводящим ударом отправил мяч в верхний угол!

64 мин.
Клименко оказывают медицинскую помощь.

62 мин. Замены у Шахтера. Вместо Коваленко на поле вышел Соломон, вместо Мораеса - Кайоде.

59 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

57 мин. Клименко грубо сыграл против Антонио.

54 мин.
После стенки с Коваленко Мораес пробил из центра штрафной - Сытников ногой отбил мяч!

53 мин. Неудачная атака Шахтера.
 

50 мин. Павлов оказался в оффсайде.

48 мин. Коваленко грубо сыграл против Клименко.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!


45+2 мин. В ходе голевой атаки Шахтера Лупашко грубо сыграл против Коваленко, и арбитр не оставил без внимания этот эпизод.

45+1 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Тайсон разрезной передачей вывел один на один с голкипером Мораеса, который хладнокровно реализовал свой момент!

45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Патрик нанес сильный удар метров с 25-ти - Сытников кулаками отбил мяч!

42 мин. Прострел Щедрого с левого фланга не прошел.

39 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Тайсон сделал передачу по левому флангу на ход Исмаили, последовал прострел, и Тете отправил мяч в уже пустые ворота!

37 мин.
Болбат навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

35 мин. Вынужденная замена у Ингульца. Вместо Мишуренко на поле вышел Сичинава.

33 мин. Мишуренко оказывают медицинскую помощь.

30 мин. Мораес прострелил из левого угла штрафной - защитник выбил мяч.

28 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! У Тайсона удар метров с двадцати не получился, но мяч прилетел к Тете, который с близкого расстояния открыл счет в матче!

27 мин. Петровцы пытались провести контратаку, но Антонио перехватил мяч.

24 мин.
Исмаили упал в штрафной Ингульца после контакта с ногой Павлова, свисток арбитра промолчал.

23 мин. Мишуренко слева ворвался в штрафную Шахтера, но пробил слабо в руки Шевченко.

22 мин. После передачи на ход Исмаили успел пробить из левого угла штрафной, но сделал это очень неточно.

20 мин. Коваленко пытался справа войти в штрафную Шахтера, но потерял мяч.

18 мин. Тете навесил со штрафного, и Сытников кулаком выбил мяч.

15 мин. Исмаили остро пробил с левого фланга, и Коваленко выбил мяч, опередив Мораеса.

14 мин. Исмаили с острого угла пробил в ближний угол, и Сытников сыграл надежно в этом эпизоде.

12 мин. После заброса к штрафной Ингульца выбежавший из ворот Сытников столкнулся с Мораесом. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда.

10 мин. Острую контратаку провели петровцы, но Кривцов не дал Щедрому сделать прострел на партнера.

9 мин. Щедрый со штрафного от левого угла штрафной Шахтера пробил выше ворот.

7 мин. Мораес из хорошей позиции пробил в руки Сытникову.

7 мин. Заметно осторожничают соперники в начале поединка.

6 мин. Тете нарушил правила на половине поля Ингульца.

4 мин. Горняки контролируют мяч.

2 мин. Павлов нарушил правила на половине поля Шахтера.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


Раздевалка Шахтера.



Предматчевая разминка.



Болельщики Ингульца готовы поддерживать любимую команду.





В среду, 15-го мая, состоится финальный поединок Кубка Украины, в котором донецкий «Шахтер» встретится с «Ингульцем» из Петрово. Матч пройдет в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена», начало – в 21:00.

Перед стартом кубкового турнира вряд ли кто-то мог предположить, что скромный перволиговый коллектив доберется до финального противостояния. Но футболисты «Ингульца» по ходу соревнований сумели одолеть троих представителей украинской Премьер-лиги («Мариуполь», «Карпаты» и «Зарю»), после чего сенсационно вышли в финал. Конечно, в поединке против 12-кратного обладателя Кубка команде Сергея Лавриненко будет непросто рассчитывать на успех. Но про запредельную мотивацию представителей Первой лиги говорить излишне. «Горнякам» же следует избежать недооценки соперников и доказать на поле свое очевидное преимущество в классе.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Ингулец».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 15.05.2019 23:35
    +1
    Только для обезьян, умеющих минусовать. Аргументирует.
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 15.05.2019 23:06
    -1
    UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:25
    Такой финал нам не нужен!
    Есть такой, какой есть, если Ингулец сильнее других команд высшей лиги. Ингулец финалист - БРАВО!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.05.2019 23:01
    -2
    Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:59
    Вот так - не торопясь, довольно обыденно, Шахтер в очередной стал обладателем кубка Украины. Можно сказать - конкурентов в стране практически нет (ну, за исключением Динамо).
    Уберут Хацкевича, вообще будут бороться за бронзу
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:59
    0
    Вот так - не торопясь, довольно обыденно, Шахтер в очередной стал обладателем кубка Украины. Можно сказать - конкурентов в стране практически нет (ну, за исключением Динамо).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:57
    -1
    Хороший, опасный получился штрафной у Ингульца. Может и жаль, что не забили, но уж очень в последнее время стабильно стал играть в защите и в "рамке" Шахтер. Почти непробиваемым стал.
    Хотя, еврокубки доказывают, что это просто сказывается разница в классе команд...
    _ENJOY
      _ENJOY, 15.05.2019 22:57
    -1
    Forever_young_13, 15.05.2019 22:53
    Прибавь кубок УЕФА
    Без евро трофеев, а то щас сектанты вспомнят кубки советские
    J0e777
      J0e777, 15.05.2019 22:56
    +1
    _ENJOY, 15.05.2019 22:54
    Где я написал, что Шахтер станет самым титулованным!? Я написал, что динамо перестанет им быть
    С тем, что донецкие сровнялись с Динамо я согласен. Тут все честно
    J0e777
      J0e777, 15.05.2019 22:55
    +1
    Forever_young_13, 15.05.2019 22:53
    Прибавь кубок УЕФА
    Вообще-то разговор про внутренний чемпионат. В той же Англии, или Испании не меряются еврокубками и внутренними трофеями одной общей статистикой
    _ENJOY
      _ENJOY, 15.05.2019 22:54
    -2
    J0e777, 15.05.2019 22:52
    Каким образом Шахтер станет самым титулованым?? Если у Динамо сейчас 33 трофея, а у Шахтера 31. Даже если прибавить еще одно чемпионство и кубок, то будет поровну. Что-то вы напутали
    Где я написал, что Шахтер станет самым титулованным!? Я написал, что динамо перестанет им быть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.05.2019 22:53
    -1
    J0e777, 15.05.2019 22:52
    Каким образом Шахтер станет самым титулованым?? Если у Динамо сейчас 33 трофея, а у Шахтера 31. Даже если прибавить еще одно чемпионство и кубок, то будет поровну. Что-то вы напутали
    Прибавь кубок УЕФА
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:52
    -1
    Мда. Решили дать сменить и Тете. Как говорится: "Мавр сделал свое дело - мавр может отдохнуть!".
    J0e777
      J0e777, 15.05.2019 22:52
    +1
    _ENJOY, 15.05.2019 22:44
    Ааа, понятно что так динамовские сектанты "юморят".. Сегодня потеряют статус самого титулованного клуба за году Украинской независимости
    Каким образом Шахтер станет самым титулованым?? Если у Динамо сейчас 33 трофея, а у Шахтера 31. Даже если прибавить еще одно чемпионство и кубок, то будет поровну. Что-то вы напутали
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:47
    -1
    Forever_young_13, 15.05.2019 22:45
    Не стреляйте в пианиста.....
    Тут не поспоришь!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:47
    -1
    ... только - Пятов "не в счет", т.к. он - вратарь, его в расчет не брал.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:45
    0
    Kovalenkobrevno, 15.05.2019 22:37
    Ты явно донецкий спец по засохшим пятнам на трусах
    Кстати! Вы уже второй сезон, как неактуальны. Коваленко стал довольно неплох. И уж точно - лучшим из украинцев в Шахтере.
    Меняйте "пластинку". Предлагаю: "Бесединбревно" (хотя - не знаю, может он тоже вот-вот "заиграет новыми красками").
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.05.2019 22:45
    0
    UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:41
    Кривцов даже в таком матче тупит!
    Не стреляйте в пианиста.....
    _ENJOY
      _ENJOY, 15.05.2019 22:44
    -2
    Ааа, понятно что так динамовские сектанты "юморят".. Сегодня потеряют статус самого титулованного клуба за году Украинской независимости
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:41
    -1
    Кривцов даже в таком матче тупит!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 15.05.2019 22:37
    -4
    Sanja Lime, 15.05.2019 22:34
    Жаль что ты у бати в трусах не засох)
    Ты явно донецкий спец по засохшим пятнам на трусах
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:36
    -1
    UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:25
    Такой финал нам не нужен!
    Что поделаешь, если Динамо с Зарей - не поддержали марку сильных команд (особенно - вторая).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 21:54
    +12
    Похоже, Ингулец понятия не имеет, что такое "игра в линию" защиты и для чего она выполняется. Первый и третий голы - из-за ее отсутствия по сути...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:29
    +8
    Какой классный, "умный" гол положил Соломон! Молодцы новички!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 15.05.2019 22:16
    +7
    Смотрю на игру Ингульца и не могу понять, как эта команда попала в финал...
    _ENJOY
      _ENJOY, 15.05.2019 21:56
    +7
    Віталій Сіромашенко, 15.05.2019 21:55
    вонючие кротосвиняки
    Продолжай бухать
    футфан
      футфан, 15.05.2019 21:56
    +7
    Матч можна заканчивать, похоже игроки Ингульца тоже были бы не против. Кстати сегодня будет побит рекорд по разгрому в финале кубка!
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 15.05.2019 21:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Сіромашенко, 15.05.2019 21:55
    вонючие кротосвиняки
    Они тебя толпой после матча оттрахали чтоли?) Уж много ты про запахи знаешь)) Хотя морда на фото свинячья)))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 21:52
    +5
    trasher87 trasher87, 15.05.2019 21:14
    Тете не те))))
    Кстати! Пацан показывает, за что были плачены 15 миллионов...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.05.2019 21:39
    +5
    trasher87 trasher87, 15.05.2019 21:37
    Ураааа браво Арановский такой гол красивый дал забить.
    Баран мусорской, пересмотри повтор - кудахчешь не по делу
    футфан
      футфан, 15.05.2019 21:23
    +5
    Laeda, 15.05.2019 21:21
    пасуться петушары на форуме такие как ты а я болею за Ингулец.
    Логика подсказывает что болеешь против Шахтера
    serge_kr
      serge_kr, 15.05.2019 22:31
    +4
    Zport., 15.05.2019 22:31
    Советую всем переключаться на финал кубка Италии. Аталанта - Лацио !!!!
    Иди нахер со своей Италией
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 22:25
    +4
    Такой финал нам не нужен!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 22:19
    +4
    ALM, 15.05.2019 21:37
    Комментатор - плакса: чуть что, сразу пенальти
    Та ладно! Там просто сегодня у Арановского акция - "Даем каждый третий заработанный пенальти!".
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 22:19
    +4
    Kovalenkobrevno, 15.05.2019 22:16
    в даунецке сегодня праздник. кушать дадут
    Дерьнамовским тролям тоже, если план по комментам сделают))
    _ENJOY
      _ENJOY, 15.05.2019 21:47
    +4
    trasher87 trasher87, 15.05.2019 21:46
    Не ну вы видели видела да, боже какая красота. Арановский и второй дал забить. Бравооооооооо
    Смешно, может не стоит привлекать к себе внимание!?
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 21:45
    +4
    Шахтер можно уже поздравлять с золотым дублем!) Тете хорош!)
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 21:42
    +4
    Усе, Шахтер забил гол, псина замолкла, жекаплуг минусит из подтишка (как в ситуации Степаненка и ярмолая) , ффумафия и зпорт вообще пропали((( шото дырявые по всем фронтам просасывают)))
    футфан
      футфан, 15.05.2019 21:34
    +4
    Чистый гол, думаю победитель ясен. Вопрос только с каким счетом
    _ENJOY
      _ENJOY, 15.05.2019 21:31
    +4
    Пенальти Шахтеру не нужен, а то сектанты динамовские засмеют
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 15.05.2019 20:55
    +4
    Шахтер, вперед!!! Золотые медали в кубок!!!)))
    _ENJOY
      _ENJOY, 15.05.2019 22:13
    +3