Юрген КЛОПП: «Не знаю, чи може Ліверпуль грати ще краще»

Тренер грою задоволений

Юрген КЛОПП: «Не знаю, чи може Ліверпуль грати ще краще»
© Skysports.com

У першому півфіналі Ліги чемпіонів «Ліверпуль» на виїзді поступився «Барселоні» 0:3, однак тренер англійської команди задоволений показаним футболом.

«Я не знаю, чи може «Ліверпуль» грати ще краще. Я вважаю, що це був наш найкращий виїзний матч в Лізі чемпіонів. І не тільки цього, а й минулого сезону».

«Сказав хлопцям, що пишаюся ними, їх грою проти такого суперника».

«Хоча, звичайно, за підсумком це буде мало кому цікаво, так як результат на табло», - сказав Клопп.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — BBC

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 02.05.2019 12:11
    -2
    *излучать
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 02.05.2019 12:09
    -1
    Alexsey Rud, 02.05.2019 12:02
    Посмотри как играл Ливерпуль до прихода Клопа и после, финал Лиги Чемпионов, борьба в чемпионате Англии за победу, да конечно) Клоп сделал Ливерпуль вторым клубом Европы в ЛЧ, позор ему?) Ты так размышляешь?
    Я размышляю так, что как бы не играла команда, после поражения 3-0 изучать тонны оптимизма неуместно. А за позор ему-это ты сам так интерпретировал?
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 12:02
    +1
    Mr.Budd, 02.05.2019 11:51
    Я написал, что на более высоком уровне. Только если у руководства нет притензий на трофеи-тогда все понятно.
    П. С. Пожалуйста за комментаоий
    Посмотри как играл Ливерпуль до прихода Клопа и после, финал Лиги Чемпионов, борьба в чемпионате Англии за победу, да конечно) Клоп сделал Ливерпуль вторым клубом Европы в ЛЧ, позор ему?) Ты так размышляешь?
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 02.05.2019 11:51
    -4
    Alexsey Rud, 02.05.2019 11:40
    Дойти до финала и полуфинала ЛЧ и вылетать в групповой стадии или в 1/32 - очень хорошее сравнение) Бог аналитики спасибо за комментарий)
    Я написал, что на более высоком уровне. Только если у руководства нет притензий на трофеи-тогда все понятно.
    П. С. Пожалуйста за комментаоий
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 11:40
    +9
    Mr.Budd, 02.05.2019 10:54
    Ещё один оптимист. стиль наших тренеров, только на более высоком уровне. Ничего не выигрывать, проигрывал 3-0 говорить, что все класс. А болельщики и дальше будут петь you'll never walk alone.
    Дойти до финала и полуфинала ЛЧ и вылетать в групповой стадии или в 1/32 - очень хорошее сравнение) Бог аналитики спасибо за комментарий)
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 02.05.2019 10:54
    -18
    Ещё один оптимист. стиль наших тренеров, только на более высоком уровне. Ничего не выигрывать, проигрывал 3-0 говорить, что все класс. А болельщики и дальше будут петь you'll never walk alone.
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 11:40
    +9
    Mr.Budd, 02.05.2019 10:54
    Ещё один оптимист. стиль наших тренеров, только на более высоком уровне. Ничего не выигрывать, проигрывал 3-0 говорить, что все класс. А болельщики и дальше будут петь you'll never walk alone.
    Дойти до финала и полуфинала ЛЧ и вылетать в групповой стадии или в 1/32 - очень хорошее сравнение) Бог аналитики спасибо за комментарий)
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 12:02
    +1
    Mr.Budd, 02.05.2019 11:51
    Я написал, что на более высоком уровне. Только если у руководства нет притензий на трофеи-тогда все понятно.
    П. С. Пожалуйста за комментаоий
    Посмотри как играл Ливерпуль до прихода Клопа и после, финал Лиги Чемпионов, борьба в чемпионате Англии за победу, да конечно) Клоп сделал Ливерпуль вторым клубом Европы в ЛЧ, позор ему?) Ты так размышляешь?