Юрген КЛОПП: «Не знаю, может ли Ливерпуль играть еще лучше»

Тренер игрой доволен

Юрген КЛОПП: «Не знаю, может ли Ливерпуль играть еще лучше»
© Skysports.com

В первом полуфинале Лиги чемпионов «Ливерпуль» на выезде уступил «Барселоне» 0:3, однако тренер английской команды доволен показанным футболом.

«Я не знаю, может ли «Ливерпуль» играть еще лучше. Я считаю, что это был наш лучший выездной матч в Лиге чемпионов. И не только этого, но и прошлого сезона».

«Сказал ребятам, что горжусь ими, их игрой против такого соперника».

«Хотя, конечно, по итогу это будет мало кому интересно, так как результат на табло», - сказал Клопп.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 02.05.2019 12:11
    -2
    *излучать
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 02.05.2019 12:09
    -1
    Alexsey Rud, 02.05.2019 12:02
    Посмотри как играл Ливерпуль до прихода Клопа и после, финал Лиги Чемпионов, борьба в чемпионате Англии за победу, да конечно) Клоп сделал Ливерпуль вторым клубом Европы в ЛЧ, позор ему?) Ты так размышляешь?
    Я размышляю так, что как бы не играла команда, после поражения 3-0 изучать тонны оптимизма неуместно. А за позор ему-это ты сам так интерпретировал?
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 12:02
    +1
    Mr.Budd, 02.05.2019 11:51
    Я написал, что на более высоком уровне. Только если у руководства нет притензий на трофеи-тогда все понятно.
    П. С. Пожалуйста за комментаоий
    Посмотри как играл Ливерпуль до прихода Клопа и после, финал Лиги Чемпионов, борьба в чемпионате Англии за победу, да конечно) Клоп сделал Ливерпуль вторым клубом Европы в ЛЧ, позор ему?) Ты так размышляешь?
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 02.05.2019 11:51
    -4
    Alexsey Rud, 02.05.2019 11:40
    Дойти до финала и полуфинала ЛЧ и вылетать в групповой стадии или в 1/32 - очень хорошее сравнение) Бог аналитики спасибо за комментарий)
    Я написал, что на более высоком уровне. Только если у руководства нет притензий на трофеи-тогда все понятно.
    П. С. Пожалуйста за комментаоий
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 11:40
    +9
    Mr.Budd, 02.05.2019 10:54
    Ещё один оптимист. стиль наших тренеров, только на более высоком уровне. Ничего не выигрывать, проигрывал 3-0 говорить, что все класс. А болельщики и дальше будут петь you'll never walk alone.
    Дойти до финала и полуфинала ЛЧ и вылетать в групповой стадии или в 1/32 - очень хорошее сравнение) Бог аналитики спасибо за комментарий)
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 02.05.2019 10:54
    -18
    Ещё один оптимист. стиль наших тренеров, только на более высоком уровне. Ничего не выигрывать, проигрывал 3-0 говорить, что все класс. А болельщики и дальше будут петь you'll never walk alone.
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 11:40
    +9
    Mr.Budd, 02.05.2019 10:54
    Ещё один оптимист. стиль наших тренеров, только на более высоком уровне. Ничего не выигрывать, проигрывал 3-0 говорить, что все класс. А болельщики и дальше будут петь you'll never walk alone.
    Дойти до финала и полуфинала ЛЧ и вылетать в групповой стадии или в 1/32 - очень хорошее сравнение) Бог аналитики спасибо за комментарий)
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 02.05.2019 12:02
    +1
    Mr.Budd, 02.05.2019 11:51
    Я написал, что на более высоком уровне. Только если у руководства нет притензий на трофеи-тогда все понятно.
    П. С. Пожалуйста за комментаоий
    Посмотри как играл Ливерпуль до прихода Клопа и после, финал Лиги Чемпионов, борьба в чемпионате Англии за победу, да конечно) Клоп сделал Ливерпуль вторым клубом Европы в ЛЧ, позор ему?) Ты так размышляешь?