Джерело: Заваров їздив до Росії переглядати гравця для Динамо

Журналіст Ігор Бурбас повідомив про вояж селекціонера «Динамо» в сусідню країну

Джерело: Заваров їздив до Росії переглядати гравця для Динамо
© ФК Динамо Київ. Олександр Заваров
Відомий вітчизняний фахівець Олександр Заваров, який нині працює в селекційному штабі «Динамо», позавчора відвідав поєдинок 25-го туру чемпіонату Росії між тульським «Арсеналом» та московським «Спартаком» (3:0).
 
Про це в своєму твіттері повідомив журналіст Ігор Бурбас. За його відомостями, керівництво «Динамо» доручило Заварову переглянути в ділі одного з учасників матчу. Найімовірніше, мова йде про когось із легіонерів тульської команди.
У складі «Арсеналу» на матч вийшли п'ять легіонерів - захисники Віктор Альварес, Кадір Мохаммед, хавбеки Еванс Кангва, Георгій Костадінов і форвард Лука Джорджевіч.
 
Відзначимо, що вчора, 26 квітня, Олександру Заварову виповнилося 58 років.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 14:38
    +1
    dgurkis, 28.04.2019 09:59
    В тыл к ахрессору! Как Штилциц за Пастором Шлагом и прохфессором Плейшнером! Прикольно! Героя ему Украины дать, как Наде Савченко!
    Напомнил кстати. Когда вопросы к Порошенко из толпы озвучивал Зеленский. "Как мог отправить моряков на верную смерть?" Так и хотелось спросить. Алё, даунитос, войны и агрессора же нет по вашей легенде. Через братушек плыли. Откуда Порох мог знать, что братушки под двойной дозой бояры?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.04.2019 09:59
    -2
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:35
    Что-ты мелешь какая зрада он поехал просматривать игрока для динамо ищет форварда а ты херню несешь.
    В тыл к ахрессору! Как Штилциц за Пастором Шлагом и прохфессором Плейшнером! Прикольно! Героя ему Украины дать, как Наде Савченко!
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:37
    +2
    зрада это твоя фамилия круссер.
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:35
    0
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Что-ты мелешь какая зрада он поехал просматривать игрока для динамо ищет форварда а ты херню несешь.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 08:39
    +1
    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как работают другие люди и как горит Вечный Огонь в ватных пердаках, лол.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.04.2019 23:49
    -5
    Ты ба яка сука, та динама! Минська мабуть!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 27.04.2019 23:16
    -4
    Слов нет!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 27.04.2019 22:23
    -4
    Срочно внести на Миротворец
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.04.2019 22:08
    -3
    За вторым Самбрано поехали?
    steelmaker
      steelmaker, 27.04.2019 21:42
    +5
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Реальная зрада будет, если они у газпрома Джорджевича выкупят. Хотя пока больше верится, что это просто очередной вброс от Карабаса Бурабаса
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    -1
    это зрада!
    steelmaker
      steelmaker, 27.04.2019 21:42
    +5
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Реальная зрада будет, если они у газпрома Джорджевича выкупят. Хотя пока больше верится, что это просто очередной вброс от Карабаса Бурабаса
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:37
    +2
    зрада это твоя фамилия круссер.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 14:38
    +1
    dgurkis, 28.04.2019 09:59
    В тыл к ахрессору! Как Штилциц за Пастором Шлагом и прохфессором Плейшнером! Прикольно! Героя ему Украины дать, как Наде Савченко!
    Напомнил кстати. Когда вопросы к Порошенко из толпы озвучивал Зеленский. "Как мог отправить моряков на верную смерть?" Так и хотелось спросить. Алё, даунитос, войны и агрессора же нет по вашей легенде. Через братушек плыли. Откуда Порох мог знать, что братушки под двойной дозой бояры?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 08:39
    +1
    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как работают другие люди и как горит Вечный Огонь в ватных пердаках, лол.
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:35
    0
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Что-ты мелешь какая зрада он поехал просматривать игрока для динамо ищет форварда а ты херню несешь.