Источник: Заваров ездил в Россию просматривать игрока для Динамо

Журналист Игорь Бурбас сообщил про вояж селекционера «Динамо» в соседнюю страну

Источник: Заваров ездил в Россию просматривать игрока для Динамо
© ФК Динамо Киев. Александр Заваров

Известный отечественный специалист Александр Заваров, ныне работающий в селекционном штабе «Динамо», позавчера посетил поединок 25-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком» (3:0).

Об этом в своем твиттере сообщил журналист Игорь Бурбас. По его сведениям, руководство «Динамо» поручило Заварову просмотреть в деле одного из участников матча. Вероятнее всего, речь идет про кого-то из легионеров тульской команды.

В составе «Арсенала» на матч вышли пять легионеров – защитники Виктор Альварес, Кадири Мохаммед, хавбеки Эванс Кангва, Георгий Костадинов и форвард Лука Джорджевич.

Отметим, что вчера, 26 апреля, Александру Заварову исполнилось 58 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 14:38
    +1
    dgurkis, 28.04.2019 09:59
    В тыл к ахрессору! Как Штилциц за Пастором Шлагом и прохфессором Плейшнером! Прикольно! Героя ему Украины дать, как Наде Савченко!
    Напомнил кстати. Когда вопросы к Порошенко из толпы озвучивал Зеленский. "Как мог отправить моряков на верную смерть?" Так и хотелось спросить. Алё, даунитос, войны и агрессора же нет по вашей легенде. Через братушек плыли. Откуда Порох мог знать, что братушки под двойной дозой бояры?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.04.2019 09:59
    -2
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:35
    Что-ты мелешь какая зрада он поехал просматривать игрока для динамо ищет форварда а ты херню несешь.
    В тыл к ахрессору! Как Штилциц за Пастором Шлагом и прохфессором Плейшнером! Прикольно! Героя ему Украины дать, как Наде Савченко!
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:37
    +2
    зрада это твоя фамилия круссер.
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:35
    0
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Что-ты мелешь какая зрада он поехал просматривать игрока для динамо ищет форварда а ты херню несешь.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 08:39
    +1
    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как работают другие люди и как горит Вечный Огонь в ватных пердаках, лол.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.04.2019 23:49
    -5
    Ты ба яка сука, та динама! Минська мабуть!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 27.04.2019 23:16
    -4
    Слов нет!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 27.04.2019 22:23
    -4
    Срочно внести на Миротворец
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.04.2019 22:08
    -3
    За вторым Самбрано поехали?
    steelmaker
    online
      steelmaker, 27.04.2019 21:42
    +5
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Реальная зрада будет, если они у газпрома Джорджевича выкупят. Хотя пока больше верится, что это просто очередной вброс от Карабаса Бурабаса
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    -1
    это зрада!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 27.04.2019 21:42
    +5
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Реальная зрада будет, если они у газпрома Джорджевича выкупят. Хотя пока больше верится, что это просто очередной вброс от Карабаса Бурабаса
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:37
    +2
    зрада это твоя фамилия круссер.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 14:38
    +1
    dgurkis, 28.04.2019 09:59
    В тыл к ахрессору! Как Штилциц за Пастором Шлагом и прохфессором Плейшнером! Прикольно! Героя ему Украины дать, как Наде Савченко!
    Напомнил кстати. Когда вопросы к Порошенко из толпы озвучивал Зеленский. "Как мог отправить моряков на верную смерть?" Так и хотелось спросить. Алё, даунитос, войны и агрессора же нет по вашей легенде. Через братушек плыли. Откуда Порох мог знать, что братушки под двойной дозой бояры?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.04.2019 08:39
    +1
    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как работают другие люди и как горит Вечный Огонь в ватных пердаках, лол.
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 28.04.2019 09:35
    0
    Вячеслав Круссер, 27.04.2019 21:36
    это зрада!
    Что-ты мелешь какая зрада он поехал просматривать игрока для динамо ищет форварда а ты херню несешь.