Київ-Баскет вийшов в півфінал Суперліги

Столична команда обіграла «Миколаїв»

Київ-Баскет вийшов в півфінал Суперліги
© ФБУ

У вирішальному, третьому матчі чвертьфінальної серії «Київ-Баскет» обіграв «Миколаїв» з рахунком 87:73 і пробився в півфінал.

«Київ-Баскет» - «Миколаїв» 83:73 (20:21, 22:17 23:16, 18:19). Рахунок в серії - 2:1

«Київ-Баскет»: Горобченко (13), Крик (17), Крутоус (22 + 5 підбирань), Челован, Нванкво (6) - старт; Петров (13 + 10 підбирань + 5 передач), Луценко (6 + 5 підборів), Латковичі (4 + 5 передач), Сандул (2), Носков.

«Миколаїв»: Зотов (23 + 4 втрати), Тонченко (5), Омоера (18), Давидюк (4), Адедіран (8 + 2 блок-шоти) - старт; Приймак (6 + 6 підбирань), хохоник (5), Попов (2 + 4 передачі), Анікієнко (2).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 22:40
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    В этом сезоне я увидел очень много талантливых танцоров во всех командах! Вот приятно смотреть любую игру и всё тут!
    Макс Максов
      Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    +1
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 21:36
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Чуть раньше в полуфинал прорвался БК Запорожье 81:80 против Мавп в решающем матче. По идее надо было от этого матча плясать Потом уже Киев-Баскет.... Ну три известны: Химик, Запорожье и Киев. Завтра контроль у Днепр-Одесса. Не чемпионат а сказка!!! И никому это не интересно??? Да наш футбол и в подмётки не годится этим матчам!
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 21:36
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Чуть раньше в полуфинал прорвался БК Запорожье 81:80 против Мавп в решающем матче. По идее надо было от этого матча плясать Потом уже Киев-Баскет.... Ну три известны: Химик, Запорожье и Киев. Завтра контроль у Днепр-Одесса. Не чемпионат а сказка!!! И никому это не интересно??? Да наш футбол и в подмётки не годится этим матчам!
    Макс Максов
      Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    +1
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 22:40
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    В этом сезоне я увидел очень много талантливых танцоров во всех командах! Вот приятно смотреть любую игру и всё тут!