Киев-Баскет вышел в полуфинал Суперлиги

Столичная команда обыграла «Николаев»

Киев-Баскет вышел в полуфинал Суперлиги
© ФБУ

В решающем, третьем матче четвертьфинальной серии «Киев-Баскет» обыграл «Николаев» со счетом 87:73 и пробился в полуфинал.

«Киев-Баскет» – «Николаев» 83:73 (20:21, 22:17, 23:16, 18:19). Счет в серии – 2:1

«Киев-Баскет»: Горобченко (13), Крик (17), Крутоус (22 + 5 подборов), Челован, Нванкво (6) – старт; Петров (13 + 10 подборов + 5 передач), Луценко (6 + 5 подборов), Латкович (4 + 5 передач), Сандул (2), Носков.

«Николаев»: Зотов (23 + 4 потери), Тонченко (5), Омоера (18), Давидюк (4), Адедиран (8 + 2 блок-шота) – старт; Приймак (6 + 6 подборов), Хохоник (5), Попов (2 + 4 передачи), Аникиенко (2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    В этом сезоне я увидел очень много талантливых танцоров во всех командах! Вот приятно смотреть любую игру и всё тут!
    Макс Максов
      Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    +1
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 21:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Чуть раньше в полуфинал прорвался БК Запорожье 81:80 против Мавп в решающем матче. По идее надо было от этого матча плясать Потом уже Киев-Баскет.... Ну три известны: Химик, Запорожье и Киев. Завтра контроль у Днепр-Одесса. Не чемпионат а сказка!!! И никому это не интересно??? Да наш футбол и в подмётки не годится этим матчам!
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 21:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Чуть раньше в полуфинал прорвался БК Запорожье 81:80 против Мавп в решающем матче. По идее надо было от этого матча плясать Потом уже Киев-Баскет.... Ну три известны: Химик, Запорожье и Киев. Завтра контроль у Днепр-Одесса. Не чемпионат а сказка!!! И никому это не интересно??? Да наш футбол и в подмётки не годится этим матчам!
    Макс Максов
      Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    +1
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс Максов, 01.04.2019 21:56
    На фото игрок Николаева, танцует цыганочку с выходом)))
    В этом сезоне я увидел очень много талантливых танцоров во всех командах! Вот приятно смотреть любую игру и всё тут!