Джерело: Сачко покине Ворсклу і вже попрощався з гравцями

У полтавчан буде новий тренер

Джерело: Сачко покине Ворсклу і вже попрощався з гравцями
© vorskla.com.ua

За інформацією Sport.ua, тренер «Ворскли» Василь Сачко не продовжуватиме роботу з командою.

Крім того, Сачко вже встиг попрощатися з гравцями.

Сам наставник вчора ще не підтверджував цю інформацію і радив звернутися до керівництва клубу. Офіційної інформації на сайті полтавчан поки немає.

Чутки про звільнення Сачка з'явилися після того, як команда не зуміла пробитися в топ-6 УПЛ за підсумками першої частини сезону.

У минулому чемпіонаті «Ворскла» фінішувала на 3-у місці і пробилася до групового етапу Ліги Європи.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    navigator.g
      navigator.g, 27.03.2019 14:19
    +1
    Omen, 26.03.2019 21:12
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..
    Шаран такой же колхозник и физкультурник как Сачко. Без рассуждений. А Александрии пока что везет. Вот и весь ответ.
    Marinsama
      Marinsama, 27.03.2019 06:30
    -6
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.03.2019 01:34
    0
    marko2020, 26.03.2019 19:49
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    Ну с Ребровым проканало. Хотя это скорее исключение подтверждающее правило.
    jwls1914
      jwls1914, 27.03.2019 01:33
    +2
    Я хейтер Сачко. Точнее, хейтер нынешней игры Ворсклы - и, закономерно, хейтер Сачко. Всегда хотел его отставки - особенное последние два года. Но сейчас стало немного грустно: походу, чувак сам понял, что не тянет. Значит, совестливый.
    Добавьте к этому, сколько он сделал для Ворсклы будучи футболистом (на минутку, выиграл Кубок Украины)... Жалко, что не получилось. Спасибо за все, что отдал Ворскле. Надеюсь. еще покажет себя как тренер. Но этой команде нужны перемены.
    Andy_P
      Andy_P, 26.03.2019 23:45
    +2
    REALIST, 26.03.2019 21:14
    а хто тепер буде символом колгоспного футболу?
    Ты на всех ветках о Ворскле гадишь, они тебе в борщ нассали?
    SeM077
      SeM077, 26.03.2019 23:29
    -3
    УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА
    ААААА!!!
    igor_986
      igor_986, 26.03.2019 23:13
    +1
    Все что не делается все к лучшему. Может и команда преобразится, появится мотивация, злость. Вообщем удачи, а Сачко просто нужно сменить обстановку, завяз он в этой рутине
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 22:57
    -1
    Сачко уже давно в Ворскле, был уверен, что он не заменим, даже журналистам начал хамить, это не красиво. Придет новый тренер, хуже не будет.
    wicker
    online
      wicker, 26.03.2019 22:00
    -1
    пустіть ще Васю до Львова, а тоді виганяйте нам три очки потрібні
    abc.ua
      abc.ua, 26.03.2019 21:53
    -2
    Дерев'яний тренер йде....
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 26.03.2019 21:18
    0
    Эх Вася,Вася...
    REALIST
    online
      REALIST, 26.03.2019 21:14
    -4
    а хто тепер буде символом колгоспного футболу?
    Omen
    online
      Omen, 26.03.2019 21:12
    0
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.03.2019 21:06
    +8
    знаю, що частина вболівальників буде рада відставці Сачка,
    але інша частина думає, що справа не у ньому.
    А поглянемо на результати згодом.
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 26.03.2019 20:58
    +1
    Дайте быку Бабичу это почитать.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 26.03.2019 20:38
    +5
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Я и сам уже не верю, что это когда нибудь произойдет. У Динамо самый неадекватный президент из всех существующих в природе...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 20:11
    +6
    Все правильно, задачу не выполнил, на выход. При таком уровне футбола в Украине , не попасть Ворскле в первую шестерку, надо было еще суметь.
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 26.03.2019 20:08
    +4
    Це нічого не змінить!
    marko2020
      marko2020, 26.03.2019 19:49
    +6
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    +12
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    +12
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.03.2019 21:06
    +8
    знаю, що частина вболівальників буде рада відставці Сачка,
    але інша частина думає, що справа не у ньому.
    А поглянемо на результати згодом.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 20:11
    +6
    Все правильно, задачу не выполнил, на выход. При таком уровне футбола в Украине , не попасть Ворскле в первую шестерку, надо было еще суметь.
    marko2020
      marko2020, 26.03.2019 19:49
    +6
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 26.03.2019 20:38
    +5
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Я и сам уже не верю, что это когда нибудь произойдет. У Динамо самый неадекватный президент из всех существующих в природе...
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 26.03.2019 20:08
    +4
    Це нічого не змінить!
    jwls1914
      jwls1914, 27.03.2019 01:33
    +2
    Я хейтер Сачко. Точнее, хейтер нынешней игры Ворсклы - и, закономерно, хейтер Сачко. Всегда хотел его отставки - особенное последние два года. Но сейчас стало немного грустно: походу, чувак сам понял, что не тянет. Значит, совестливый.
    Добавьте к этому, сколько он сделал для Ворсклы будучи футболистом (на минутку, выиграл Кубок Украины)... Жалко, что не получилось. Спасибо за все, что отдал Ворскле. Надеюсь. еще покажет себя как тренер. Но этой команде нужны перемены.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.03.2019 23:45
    +2
    REALIST, 26.03.2019 21:14
    а хто тепер буде символом колгоспного футболу?
    Ты на всех ветках о Ворскле гадишь, они тебе в борщ нассали?
    navigator.g
      navigator.g, 27.03.2019 14:19
    +1
    Omen, 26.03.2019 21:12
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..
    Шаран такой же колхозник и физкультурник как Сачко. Без рассуждений. А Александрии пока что везет. Вот и весь ответ.
    igor_986
      igor_986, 26.03.2019 23:13
    +1
    Все что не делается все к лучшему. Может и команда преобразится, появится мотивация, злость. Вообщем удачи, а Сачко просто нужно сменить обстановку, завяз он в этой рутине
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 26.03.2019 20:58
    +1
    Дайте быку Бабичу это почитать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.03.2019 01:34
    0
    marko2020, 26.03.2019 19:49
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    Ну с Ребровым проканало. Хотя это скорее исключение подтверждающее правило.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 26.03.2019 21:18
    0
    Эх Вася,Вася...
    Omen
    online
      Omen, 26.03.2019 21:12
    0
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..