Источник: Сачко покинет Ворсклу и уже попрощался с игроками

У полтавчан будет новый тренер

Источник: Сачко покинет Ворсклу и уже попрощался с игроками
© vorskla.com.ua/

По информации Sport.ua, тренер «Ворсклы» Василий Сачко не будет продолжать работу с командой.

Кроме того, Сачко успел попрощаться с игроками.

Сам наставник вчера еще не подтверждал эту информацию и советовал обратиться к руководству клуба. Официальной информации на сайте полтавчан пока нет.

Слухи об уходе Сачко появились после того, как команда не сумела пробиться в топ-6 УПЛ по итогам первой части сезона.

В минувшем чемпионате «Ворскла» финишировала 3-й и пробилась в групповой этап Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 27.03.2019 14:19
    +1
    Omen, 26.03.2019 21:12
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..
    Шаран такой же колхозник и физкультурник как Сачко. Без рассуждений. А Александрии пока что везет. Вот и весь ответ.
    Marinsama
      Marinsama, 27.03.2019 06:30
    -6
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 27.03.2019 01:34
    0
    marko2020, 26.03.2019 19:49
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    Ну с Ребровым проканало. Хотя это скорее исключение подтверждающее правило.
    jwls1914
      jwls1914, 27.03.2019 01:33
    +2
    Я хейтер Сачко. Точнее, хейтер нынешней игры Ворсклы - и, закономерно, хейтер Сачко. Всегда хотел его отставки - особенное последние два года. Но сейчас стало немного грустно: походу, чувак сам понял, что не тянет. Значит, совестливый.
    Добавьте к этому, сколько он сделал для Ворсклы будучи футболистом (на минутку, выиграл Кубок Украины)... Жалко, что не получилось. Спасибо за все, что отдал Ворскле. Надеюсь. еще покажет себя как тренер. Но этой команде нужны перемены.
    zzg77
    online
      zzg77, 26.03.2019 23:52
    -3
    Хотят пригласить Моуриньо! Будут платить ему 10000 грн в месяц и он сделает Ворсклу Чемпионом Украины!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.03.2019 23:45
    +2
    REALIST, 26.03.2019 21:14
    а хто тепер буде символом колгоспного футболу?
    Ты на всех ветках о Ворскле гадишь, они тебе в борщ нассали?
    SeM077
      SeM077, 26.03.2019 23:29
    -3
    УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА
    ААААА!!!
    igor_986
      igor_986, 26.03.2019 23:13
    +1
    Все что не делается все к лучшему. Может и команда преобразится, появится мотивация, злость. Вообщем удачи, а Сачко просто нужно сменить обстановку, завяз он в этой рутине
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 22:57
    -1
    Сачко уже давно в Ворскле, был уверен, что он не заменим, даже журналистам начал хамить, это не красиво. Придет новый тренер, хуже не будет.
    wicker
      wicker, 26.03.2019 22:00
    -1
    пустіть ще Васю до Львова, а тоді виганяйте нам три очки потрібні
    abc.ua
      abc.ua, 26.03.2019 21:53
    -2
    Дерев'яний тренер йде....
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 26.03.2019 21:18
    0
    Эх Вася,Вася...
    REALIST
      REALIST, 26.03.2019 21:14
    -4
    а хто тепер буде символом колгоспного футболу?
    Omen
      Omen, 26.03.2019 21:12
    0
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 21:06
    +8
    знаю, що частина вболівальників буде рада відставці Сачка,
    але інша частина думає, що справа не у ньому.
    А поглянемо на результати згодом.
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 26.03.2019 20:58
    +1
    Дайте быку Бабичу это почитать.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 26.03.2019 20:38
    +5
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Я и сам уже не верю, что это когда нибудь произойдет. У Динамо самый неадекватный президент из всех существующих в природе...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 20:11
    +6
    Все правильно, задачу не выполнил, на выход. При таком уровне футбола в Украине , не попасть Ворскле в первую шестерку, надо было еще суметь.
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 26.03.2019 20:08
    +4
    Це нічого не змінить!
    marko2020
      marko2020, 26.03.2019 19:49
    +6
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    +12
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 21:06
    +8
    знаю, що частина вболівальників буде рада відставці Сачка,
    але інша частина думає, що справа не у ньому.
    А поглянемо на результати згодом.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 20:11
    +6
    Все правильно, задачу не выполнил, на выход. При таком уровне футбола в Украине , не попасть Ворскле в первую шестерку, надо было еще суметь.
    marko2020
      marko2020, 26.03.2019 19:49
    +6
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 26.03.2019 20:38
    +5
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Я и сам уже не верю, что это когда нибудь произойдет. У Динамо самый неадекватный президент из всех существующих в природе...
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 26.03.2019 20:08
    +4
    Це нічого не змінить!
    jwls1914
      jwls1914, 27.03.2019 01:33
    +2
    Я хейтер Сачко. Точнее, хейтер нынешней игры Ворсклы - и, закономерно, хейтер Сачко. Всегда хотел его отставки - особенное последние два года. Но сейчас стало немного грустно: походу, чувак сам понял, что не тянет. Значит, совестливый.
    Добавьте к этому, сколько он сделал для Ворсклы будучи футболистом (на минутку, выиграл Кубок Украины)... Жалко, что не получилось. Спасибо за все, что отдал Ворскле. Надеюсь. еще покажет себя как тренер. Но этой команде нужны перемены.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.03.2019 23:45
    +2
    REALIST, 26.03.2019 21:14
    а хто тепер буде символом колгоспного футболу?
    Ты на всех ветках о Ворскле гадишь, они тебе в борщ нассали?
    navigator.g
      navigator.g, 27.03.2019 14:19
    +1
    Omen, 26.03.2019 21:12
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..
    Шаран такой же колхозник и физкультурник как Сачко. Без рассуждений. А Александрии пока что везет. Вот и весь ответ.
    igor_986
      igor_986, 26.03.2019 23:13
    +1
    Все что не делается все к лучшему. Может и команда преобразится, появится мотивация, злость. Вообщем удачи, а Сачко просто нужно сменить обстановку, завяз он в этой рутине
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 26.03.2019 20:58
    +1
    Дайте быку Бабичу это почитать.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 27.03.2019 01:34
    0
    marko2020, 26.03.2019 19:49
    Надеемся, что по окончании текущего чемпионата. А самое главное, что бы Суркис не пригласил очередное динамовское сердце
    Ну с Ребровым проканало. Хотя это скорее исключение подтверждающее правило.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 26.03.2019 21:18
    0
    Эх Вася,Вася...
    Omen
      Omen, 26.03.2019 21:12
    0
    jekаfunny, 26.03.2019 19:33
    когда ж я такую новость про Хацкевича прочитаю!
    Вам бы Шарана в ДК... Но Шаран предан ПФК уже..