Овсянников Денис

40’
Второй тайм окончен.
39’
Овсянников в центре площадки перехватил мяч, вышел один на один с Цыбенко и метров с 6-ти точно пробил мимо голкипера.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
39’
Федюк прошел по правому флангу, на замахе обыграл вратаря, но с острого угла пробил в перекладину.
39’
Швыдеий по правому флангу вошел в штрафную и метров с 6-ти мощно пробил - Кардаш намертво поймал мяч.
38’
Опасные удары наносили Швыдкий и Коваленко - оба раза Кардаш не без труда отбивал мяч.
37’
Кузь прорвался по правому флангу и пробил в ближний угол - Цыбенко отбил мяч.
37’
Игра перешла в более спокойное русло.
34’
Маррион по инерции идет вперед, а гости отошли к своим воротам.
31’
В ворота Марриона вернулся Цыбенко.
31’
Луцив из своей штрафной по дуге отправил мяч в пустые ворота.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Луцив Андрей (№3, Энергия (Львов))
29’
Маррион взял тайм-аут, после которого 5-ым полевым вышел Коваленко.
29’
Федюк в центре площадки перехватил мяч и вместе с двумя партнерами вышел на одного вратаря - Федюк сам нанес точный удар метров с 6-ти.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
28’
Цыбенко сыграл в подкате за пределами штрафной - предупреждение.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Цыбенко Павел (№1, Маррион (Одесса))
28’
Львовяне вышли втроем на одного защитника, в результате чего Поддубный с метра переправил мяч в сетку.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
26’
ГОЛ! Кондратюк прошел по левому флангу, сделал поперечную передачу и Поддубный, опередивший двух защитников, точно пробил в дальний угол.
26’
26’
Лужанский получил предупреждение за срыв атаки (фол на Паршикове).
26’
Пердупреждение в 1-м получил Лужанский Александр (№2, Маррион (Одесса))
26’
После массированной атаки Степанов мощно пробил с 10-ти метров - Кардаш забрал мяч.
24’
Маррион взвинтил темп. Энергия - 3-й фол.
23’
Энергия заработала 2 фола в течении 10 секунд.
21’
Маррион - 1-й фол.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Кондратюк отобрал мяч у Коптева, выходил один на один с Цыбенко, но в этот момент прозвучала сирена.
20’
Коптев из центра сместился в центр и мощно пробил - мяч от ноги защитника ушел в аут.
19’
Швыдкый перехватил неудачную передачу Легчанова, но с убойной позиции метров с 7-ми пробил несильно мимо ворот.
17’
Якунин пробил со штрафного метров с 8-ми - мяч после серии рикошетов ушел за пределы площадки.
17’
Энергия - тайм-аут.
14’
Энергия - 5 фолов.
12’
Львовяне вышли втроем на одного защитника: Кондратюк сделал передачу вправо на Паршикова, который отправил мяч в сетку.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
10’
Коптев с правого фланга перевел мяч на левый на Коваленко, но удар последнего в прыжке заблокировал Легчанов.
9’
Швыдкий сделал передачу налево и Скорый метров с 7-ми нанес удар - Кардаш выручил свою команду.
8’
Федюк в центре площадки перехватил длинный ввод Цыбенко, прошел к воротам и с правого фланга метров с 10-ти пробил в дальний угол - неточно.
6’
Коваленко с левого фланга метров с 12-ти пробил в дальний угол - рядом со штангой.
4’
Кардаш сделал длинный ввод на Луцива, еоторый в касание пробил - совсем рядом со штангой.
4’
Пердупреждение в 1-м получил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
2’
Коваленко прошел по правому флангу и пробил в ближний угол - Кардаш отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины Маррион (Одесса) - Энергия (Львов).