Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1577
0

Футзал. Маррион - Энергия. Анонс

18.03. Одесса. Спорткомплекс «СКА». Начало в 18.00

Арбитры: Иванов (Днепропетровск), Туржанский (Запорожье).

18.03. Одесса. Спорткомплекс «СКА». Начало в 18.00.

Результат первого круга: 1:8 (http://sport.ua/online/15133).

То, что настрой у одесситов на этот поединок на очень высоком уровне, сомневаться не приходится. Команда и так славится бойцовским характером, а в этой игре: а) в гости приезжает «сам» чемпион, б) наверняка, у игроков занозой сидит разгром 1:8 в матче первого круга – это самое крупное поражение одесситов в этом сезоне.
В такой ситуации перед «Маррином» может возникнуть опасность понестись вперед в лихих атаках, оголяя тылы, что собственно и нужно будет более искушенным львовянам, у которых игра в контратаке доведена до автоматизма.

Кстати, нельзя не обойти вниманием выступление «маррионовской» молодежи в товарищеских матчах против сверстников из Беларуси. Наиболее ярко выглядел в этих матчах Александр Вершинин, отметившийся двумя забитыми мячами и голевой передачей. Даже в неудачной второй игре, которая завершилась крупным поражением нашей команды, Александр был нацелен на ворота и стремился развернуть ход событий. Не так заметны были Виталий Гавриленко (за первую игру – плюс, за вторую – минус) и Александр Шамотий. Уверенно отстояв в первом матче, голкипер Андрей Баблуани во второй игре откровенно не справился со своей работой, что, собственно, еще раз очертило его проблему – отсутствие должной игровой практики.
В любом случае, участие всех четверых футболистов в этих спаррингах было весьма полезным, и при должной работе над собой на каждого из них тренерский штаб сборной вполне может рассчитывать.

Главному тренеру «Энергии» Юрию Кобзарю в Одессе предстоит нелегкое испытание – руководить командой придется не со скамейки запасных. О причинах этого уже говорилось на нашем сайте. Те любители спорта, которым удалось на минувшей неделе посмотреть матч Кубка УЕФА «Зенит» - «Олимпик», могли видеть, как дисквалифицированный тренер питерцев Дик Адвокат наблюдал за игрой своих подопечных из отдельной кабины, огражденной от поля стеклом, лишенный мобильной связи, да и еще в компании специально приставленного наблюдателя.

Конечно, условия дисквалификации в наших условиях не подразумевают таких драконовских мер, и ограничивают лишь пребывание главного тренера в технической зоне. Тем не менее, управление командой «со второго этажа», а, скорее всего, именно там в одесском спорткомплексе разместится наставник «энергетиков», определенные трудности для львовской команды создаст.       

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 3:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина – Франция – 4:4. Третье место для сине-желтых. Видео голов и обзор
Футзал | 17 апреля 2024, 07:59 0
Украина – Франция – 4:4. Третье место для сине-желтых. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 3-го тура турнира в литовском городе Йонава

Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19
Футбол | 17 апреля 2024, 17:23 5
Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19

В Белфасте состоялась жеребьевка финального раунда чемпионата Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.