45’ +35

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +45
Полевой мощно прострелил со штрафного из 63-го сектора - Величко отбил мяч в поле, а сыгравший первым на подборе Тигорев пробил мимо ворот.
45’ +45
Тигорев Ян (№20, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Металлург продолжает атаковать.
45’ +41
После подачи углового мяч отскочил к Полевому, но тот пробил мимо ворот.
45’ +41
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +41
Семененко (№7, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +41
После навеса с левого фланга Лазаровича Кабанов метров с 4-х пробил прямо в Величко.
45’ +41
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +40
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +40
После подачи углового Постранский забрал мяч.
45’ +40
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +39
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +39
Нефедов Валентин (№45, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +35
ГОЛ!!! Лазарович по правому флангу вошел в штрафную и прострелил вдоль линии ворот, а Кабанов, подставив ногу, переправил мяч в сетку.
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье))
45’ +35
Аржанов Владимир (№17, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +32
После навеса Лазаровича с правого фланга Аржанов не сумел головой нанести точный удар.
45’ +32
Аржанов Владимир (№17, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +30
Пердупреждение в 60-м получил Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье))
45’ +28
45’ +27
45’ +27
Опасно! Вернидуб трижды пробивал из пределов штрафной Нефтяника: два первых удара пришлись в Величко, а затем игрок Металлурга пробил мимо ворот.
45’ +27
Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +27
Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +27
45’ +25
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +24
Аржанов получил мяч на линии штрафной и пробил в выбежавшего ему навстречу Величко. "Сфера" отскочила к Аржанову, но тот не сумел поразить пустые ворота.
45’ +24
45’ +24
45’ +21
Тигорев выполнил полуудар/полунавес - Величко забрал мяч.
45’ +21
Тигорев Ян (№20, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +20
Иванов метров с 22-х пробил прямо по центру и Постранский забрал мяч.
45’ +20
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +19
Пердупреждение в 25-м получил Кучис Ауримас (№30, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +18
Полевой по левому флангу вошел в штрафную, сделал пас назад под удар Силюку, но тот не сумел пробить.
45’ +17
Металлург владеет мячем, но гости не садятся глубоко к своей штрафной, пытаясь прессинговать запорожцев.
45’ +15
Каракевич Роман (№21, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +13
Пердупреждение в 68-м получил Писоцкий (№31, Металлург (Запорожье))
45’ +12
Силюк получил предупреждение за удар по мячу после свистка.
45’ +12
Пердупреждение в 35-м получил Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье))
45’ +11
Писоцкий (№31, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +10
Монахов грубо сыграл против Полевого и получил вторую желтую карточку!
45’ +10
Удаление. Удалён Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +7
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +7
Писоцкий навесил со штрафного из 62-го сектора - защитники Нефтяника выбили мяч.
45’ +5
Бидненко получил предупреждение за грубую игру против Писоцкого.
45’ +5
Пердупреждение в 60-м получил Бидненко Руслан (№17, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +3
Каракевич Роман (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 57-го сектора
45’ +2
Писоцкий навесил со штрафного из 7-го сектора на дальний угол вратарской, но Вернидуб не сумел нанести завершающий удар.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
Кабанов метров с 22-х пробил в дальний угол - Величко перевел мяч на угловой.
45’
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
43’
43’
42’
После навеса со штрафного из 49-го сектора Вернидуб пробил головой - Величко с трудом отбил мяч, который задел штангу и ушел на угловой.
42’
42’
Монахов получил предупреждение за опасную игру.
39’
38’
Металлург мог провести острую контратаку, но Вернидуб затянул с передачей и потерял мяч.
37’
36’
После навеса Писоцкого с правого фланга Аржанов из района 11-тиметровой отметки пробил мимо ворот.
36’
35’
Игра идет в центре поля.
32’
Два угловых в исполнении Писоцкого ни к чему острому у ворот гостей не привели.
32’
32’
29’
Опасно! После навеса с левого фланга защитники отбили мяч прямо на Иванова, который пытался мсетров с 15-ти перекинуть мяч через вышедшего из ворот Постранского - перекладина!
29’
27’
27’
После прострела Иванова из 62-го сектора Балабанов пытался переправить мяч в ворота - Постранский перевел мяч на угловой.
27’
Балабанов Константин (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
26’
Балабанов Константин (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 53-го сектора
24’
Монахов со штрафного из 52-го сектора навесил на линию вратарской - защитники Металлурга выбили мяч.
22’
Пердупреждение в 50-м получил Аржанов Владимир (№17, Металлург (Запорожье))
22’
Аржанов получил проедупреждение за срыв контратаки Нефтяника.
22’
Писоцкий навесил со штрафного из 48-го сектора - защитники выбили мяч.
20’
Металлург преимущественно атакует по центру, мало используя фланги.
19’
17’
Кучис пробил метров с 20-ти в ближний угол - несильно и неточно.
17’
Кучис Ауримас (№30, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 25-го сектора
16’
16’
После удара Кабанова мяч летел мимо ворот, но Величко все же зацепил "сферу", которая ушла на угловой.
16’
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 48-го сектора
14’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
13’
После навеса Писоцкого со штрафного из 3-го сектора - Челядинский головой пробил мимо ворот.
13’
Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 29-го сектора
10’
Игра идет преимущественно в центре поля.
7’
Металлург чуть больше начал владеть мячем, но до штрафной площадки Не\фтяника хозяева доходят редко.
4’
Котенко Иван (№28, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
4’
После навеса Иванова из 51-го сектора Кучис головой пробил мимо ворот.
3’
3’
Мгра идет преимущественно в центре поля, Нефтяник больше владеет мячем.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины Металлург (Запорожье) - Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка).