Второй тайм окончен.
45’ +48
После удара Есипа мяч прошел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.
45’ +48
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +46
Есип пробивал со штрафного из 39-го сектора, но попал в Невмываку.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 итнуты.
45’ +43
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Годин Алексей (№27), заменён Аржанов Владимир (№17)
45’ +42
Лазарович вышел один на один с Мельничуклм, но пробил мимо ворот.
45’ +42
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +41
Прострел Лазаровича из 62-го сектора мог замыкать Сантропинских, который не попал по мячу.
45’ +35
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шарпар Вячеслав (№33), заменён Куценко Андрей (№5)
45’ +34
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +34
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +30
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Колпацкий Василий (№15), заменён Котенко Иван (№28)
45’ +28
Есип подобрал мяч и выстрелил в крестовину ворот гостей!
45’ +28
45’ +24
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +24
После подачи углового опасно пробивал Лазарович - мяч попал в защитника.
45’ +24
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +24
45’ +22
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Каракевич Роман (№21), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +21
45’ +20
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +19
Гигиадзе пробивал со штрафного - мяч прошел в нескольких сантиметрах от перекладины.
45’ +18
После подачи Полевого со штрафного из 60-го сектора Лазарович точно пробивает головой! ГОЛ!
45’ +18
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье))
45’ +17
45’ +12
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +12
После "стеночки" с Есыпом Гигиадзе в 39-м секторе Гигиадзе пробил в верхший угол - Богуш сумел перевести мяч на угловой.
45’ +12
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +9
Любарский навесил из 61-го сектора - Мельничук забрал мяч.
45’ +7
Лазарович не смог поразить пустой угол ворот Нефтяника.
45’ +7
45’ +5
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Сантрапинских Евгений (№22), заменён Квирквелия Дато (№16)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Уважаемые болельщики! Просим извинить Вас за технически неполадки! Первый тайм матча Нефтяник - Металлург закончился нулевой ничьей. Игра проходила в равной борьбе, но до ударов по воротам дело доходило редко.
36’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 39-го сектора
31’
Пердупреждение в 42-м получил Степаненко Тарас (№4, Металлург (Запорожье))
15’
Писный Андрей (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
13’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 39-го сектора
12’
Зайчук Владислав (№23, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
12’
8’
Писный Андрей (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 43-го сектора
2’
1’
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 6-го тура Чемпионата Украины Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) - Металлург (Запорожье).