39’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Кардинал играет с 5-ым полевым. Коваленко пробил по пустым воротам со своей половины площадки - штанга!
39’
Кардинал заработал 6-й фол. Коваленко с 10-тимеирового увеличивает отрыв своей команды.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваленко Сергей (№5, Маррион (Одесса))
39’
При атаках Кардинала Лаба подключается 5-ым полевым.
39’
Кардинал берет тайм-аут.
37’
Маррион пытается контролировать мяч.
34’
На ворота Марриона вернулся Цыбенко.
34’
Маррион заработал 6-й фол. На ворота вышел Баблуани, но Струк с 10-тиметрового был точен - мяч от штанги влетел в сетку.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Струк Степан (№4, Кардинал (Львов))
34’
У Марриона 5 фолов.
33’
Одесситы вышли вдвоем на одного защитника: после передачи Швыдкого Степанов пробил метров с 5-ти, но Жезло сумел среагировать.
33’
По фолам 4-4.
32’
Швыдкий пробил метров с 8-ми с острого угла с правого фланга - Жезло в шпагате отбил мяч на угловой.
29’
Коптев получил пас из глубины, развернулся и метров с 9-ти пробил в угол - Жезло перевел мяч на угловой.
27’
ГОЛ!!! Степанов сделал передачу на левый фланг Швыдкому, который метров с 12-ти низом точно пробил в дальний угол.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Швыдкий Максим (№7, Маррион (Одесса))
26’
Костюченко пробил по воротам со штрафного метров с 10-ти - Жезло отбил мяч. По фолам - 2-3.
25’
В ворота Кардинала был назначен "свободный", который одесситы разыграли неудачно.
23’
Скорый пробил по воротам метров с 7-ми - Жезло отбил мяч на угловой.
21’
Шафранский слева отдал передачу на линию штрафной Лабе, который сбросил мяч под удар Сергею, пробившему метров с 8-ми - Цыбенко на месте.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Швыдкий и Грабовенский слишком жестко начали вступать в борьбу друг с другом, после чего оба были наказаны предупреждениями.
19’
Пердупреждение в 1-м получил Грабовенский Вячеслав (№13, Кардинал (Львов))
19’
Пердупреждение в 1-м получил Швыдкий Максим (№7, Маррион (Одесса))
18’
Маррион берет тайм-аут.
17’
ГОЛ!!! Струк получил мяч на правом фланге и метров с 7-ми точно пробил в дальний угол.
17’
12’
ГОЛ!!! Степанов получил мяч в штрафной гостей, находясь спиной к воротам, развернулся и точно пробил в дальний угол.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Степанов Юрий (№28, Маррион (Одесса))
11’
Струк с левого фланга сделал передачу в штрафную и Коваленко чуть не срезал мяч в собственные ворота - "сфера" попала в штангу.
10’
ГОЛ!!! Коваленко обрезался на своей половине площадки, и после паса Данилюка Струк метров с 8-ми нанес точный удар.
10’
9’
Швыдкый на левом фланге обыграл Грабовенского и пробил с острого угла - Жезло отбил мяч на угловой.
8’
ГОЛ!!! В ворота гостей был назначен пенальти. Приговор четким ударом реализовал Коптев.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
6’
Контратака Кардинала: львовяне вышли втроем на двух защитников, и Лаба решил пробить сам метров с 12-ти - Цыбенко отбил мяч на угловой.
4’
После передачи Сергиенко Грабовенский метров с 8-ми пробил мимо ворот.
3’
ГОЛ!!! Костюченко с правого фланга сделал передачу в центр Коптеву, который в сопровождении защитника вышел на ворота и точно пробил в ближний угол.
3’
1’
Струк нанес хлесткий удар метров с 14-ти - Цыбенко отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 19-го тура Чемпионата Украины Маррион (Одесса) - Кардинал (Львов).