МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Острый пас Вершинина перехватил защитник.
39’
Гол забил Лаба Владимир(Кардинал (Львов)), который прошел по флангу и точно пробил в ближний угол. На воротах стоял Димов.
38’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
37’
Гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)), который на дальней штанге замкнул прострел Степанова.
37’
Отобрав мяч у Шамотия, гол забил Когут Юрий(Кардинал (Львов)), который точно пробил по пустым.
36’
Опасный прострел Лужанского никто не замкнул.
35’
Кардинал - 5-ый фол!
35’
Гол забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)), который точно пробил метров с 7-ми.
33’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот.
33’
Маррион - 4-й фол.
32’
Маррион - 3-й фол.
32’
Предупреждение получает Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) за разговоры.
31’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
30’
Маррион - 2-й фол.
30’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам - мимо.
30’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Димов отбил мяч.
29’
Кардинал - тайм-аут.
29’
Гол забил Шерстнев Вадим(Маррион (Одесса)), который пробил слева - мяч после рикошета влетел в сетку.
29’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по пустым воротам.
29’
Предупреждение получает Когут Юрий (Кардинал (Львов)). Кардинал - 4-ый фол.
29’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
29’
Степанов заблокировал удар Данилюка.
28’
28’
Кардинал - 3-й фол.
27’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
27’
Кардинал - 2-й фол.
27’
После прострела от Гавриленко Русецкий забрал мяч.
26’
Маррион - тайм-аут.
26’
После обрезки Степанова гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который отправил мяч в пустые ворота.
25’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Русецкий забрал мяч.
24’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
24’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Димов в прыжке отбил мяч.
23’
ГОЛ ! После обрезки одесситов в центре площадки гол забил Когут Юрий(Кардинал (Львов)), который прошел с мячем и точно пробил по пустым.
23’
Кардинал - 1-ый фол.
23’
Маррион - 1-ый фол.
22’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
22’
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Львовяне активно прессингуют.
19’
Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) за неправильную замену.
19’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной.
17’
После удара Вершинина мяч попал в ногу защитника и чуть не влетел в ворота... Марриона.
16’
Гол забил Лаба Владимир(Кардинал (Львов)). После столкновения одессита и львовянина арбитр фол не зафиксировал, а Лаба точно пробил по пустым воротам.
13’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
12’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
10’
10’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Русецкий на месте.
9’
Игра идет без моментов.
7’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.