39’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. Кардинал добыл свою первую победу в текущем чемпионате!
40’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слету метров с 7-ми - выше
40’
Кардинал - 5-ый фол!
40’
Идет последняя минута матча.
39’
Лужанский вышел 5-ым полевым.
39’
Маррион - тайм-аут.
39’
После скидки от Танского гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)), который слева пробил точно в дальний верхний угол.
37’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч от "стенки" ушел на угловой.
37’
Предупреждение получает Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)).
37’
Кардинал - 4-ый фол.
37’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
36’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
36’
После розыгрыша углового Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
36’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Цыбенко ногой отбил мяч.
36’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
35’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - прямо в Цыбенко.
34’
Маррион - 2-й фол.
34’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) неточно пробивает по воротам метров с 15-ти.
33’
Цыбык прострелил справа - Волянюх не успел к иячу.
30’
Предупреждение получает Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) за откидку мяча.
30’
Кардинал - 3-й фол.
29’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - прямо в Цыбенко.
28’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - вратарь отбил.
27’
Кардинал - тайм-аут.
27’
Гол забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)), точно пробивший метров с 6-ти в верхний угол.
26’
25’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
25’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Русецкий выручил.
24’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
23’
Предупреждение получает Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) за неправильную замену.
22’
После передачи от Брожко Когут мог выйти один на один с голкипером, но неудачно принял мяч.
22’
Костыгин прострелил справа, но Степанов не сумел замкнуть дальнюю штангу.
21’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Русецкий ногой отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Хозяева больше владеют мячом.
17’
17’
Кардинал - 3 фол.
16’
Воронин со свободного забил гол, но он не был засчитан, так как это был свободный удар.
16’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам после штрафного, выше ворот.
16’
16’
ПО фолам 3-2.
14’
12’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - вратарь забрал мяч.
9’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Кардинал - 1-ый фол.
6’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот из - вратарь отбил мяч.