Штрафным хозяева не воспользовались - мяч попал лишь в штангу.
Косенко обокрал Пантелейчука, вышел один на один, однако Пантелейчук схватил Косенко руками, за что и получил красную карточку.
Удаление. Удалён Пантелейчук Виктор (№3, Киев-Униспорт)
40’
Коваль получил травму, ему оказывают помощь.
39’
Пантелейчук забивает несколько "кумедный" гол - Виктор пытался сделать прострел, но мяч срезался и влетел в ближний угол. Вратарь же Будивела не смог спасти свою команду, т.к. вышел на перехват.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пантелейчук Виктор (№3, Киев-Униспорт)
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кабаненко Александр (№4, Будивел (Днепропетровск))
38’
Униспорт атаковал всей пятеркой, подключая вратаря. Однако Коваль обокрал Тарана и забил еще один гол своей команды.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
36’
У обеих команд по 4 фола. Еще играть чуть больше трех минут.
32’
Киевляне разыграли аут усилиями Дмитрия Иванова, пас которого на Владислава Гуменюка стал результативным.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гуменюк Владислав (№7, Киев-Униспорт)
28’
Засенко пробивал и попал в перекладину ворот гостей.
28’
Будивел разыграл штрафной, и Соломка после паса Косенко забил 10-й гол своей команды в матче.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
27’
Засенко попал в штангу.
26’
Пантелейчук перехватил передачу Косенко и сократил отставание в счете.
26’
25’
Богомазов сбил Дмитрия Иванова в метре от штрафной Будивела. Гости разыграли штрафной, но удар пришелся в крестовину ворот.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Богомазов Дмитрий (№18, Будивел (Днепропетровск))
24’
Атаку Будивела прервал вратарь гостей Олег Таран, который прошел с мячом на половину поля соперника и отдал голевую передачу на Дмитрия Иванова, оформившего дубль в матче.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
22’
20’
Первый тайм окончен.
19’
Соломка пробивал с 10-метрового штрафного, и мяч от перекладины влетел в ворота гостей.
19’
18’
Пердупреждение в 1-м получил Гуменюк Владислав (№7, Киев-Униспорт)
18’
Сразу после тайм-аута Будивел разыграл комбинацию усилиями Засенко и Коваля. Последний и забил очередной гол.
18’
18’
Будивел взял тайм-аут.
16’
Киев-Униспорт сменил тактику и при владении мячом подключает к атакам вратаря. Такая тактика принесла успех киевской команде - Дмитрий Иванов сократил разрыв в счете.
16’
14’
Замена в команде Киев-Униспорт. Вышел Таран Дмитрий (№1), заменён Вахабов Николай (№16)
14’
Соломка прямым ударом со штрафного прямо по центру ворот метров с 12-ти забивает шестой гол Будивела в матче.
14’
11’
Соломка ударом со средней дистанции послал мяч в девятку ворот Николая Вахабова.
11’
8’
Замена в команде Киев-Униспорт. Вышел Вахабов Николай (№16), заменён Таран Дмитрий (№1)
8’
Сразу после 4-го гола Будивела в команде Киев-Униспорт произошла замена вратаря.
8’
6’
Засенко получил пас от Косенко и пробил низом со средней дистанции - мяч от штанги влетел в ворота.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
5’
Маржановский прошел по левому флангу, пробил в ближний угол и снова вывел свою команду вперед. У Будивела уже 3 фола, у гостей - один.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
4’
Пердупреждение в 1-м получил Кабаненко Александр (№4, Будивел (Днепропетровск))
4’
Пантелейчук прямым ударом со штрафного в метре от центра сравнял счет в маче.
4’
3’
Засенко сорвал атаку и получил предупреждение.
3’
Пердупреждение в 1-м получил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
3’
Косенко Александр (№14, Будивел (Днепропетровск)) не забил пенальти.
3’
Пердупреждение в 1-м получил Таран Дмитрий (№1, Метрополитен (Киев))
3’
Коваль находился в штрафной площадке, его сбил Таран. Пенальти и желтая карточка вратарю.
2’
Коваль на правом фланге обыграл двух защитников, вышел один на один и открыл счет в матче.