• Маржановский Игорь, '12
  • Коваль Сергей, '27
Просмотров: 4232
Составы команд
40' Второй тайм окончен.
37' Киев-Униспорт перешел в активное наступление, пытаясь тем самым "размочить" счет в матче, однако Будивел остро контратакует.
33' Игра перешла в более спокойный темп; у ворот соперников возникают преимущественно полумоменты.
27' ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
21' Второй тайм начался.
20' Первый тайм окончен.
18' Коваль опасно пробивал по воротам - неточно.
12' ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
7' Коваль получает предупреждение за фол против Дмитрия Иванова.
7' Пердупреждение в 1-м получил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
5' Прострельную передачу Косенко с правого фланга точным ударом замкнул Засенко.
5' ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
4' Косенко получает "горчичник" за фол против Гуменюка.
4' Пердупреждение в 1-м получил Косенко Александр (№14, Будивел (Днепропетровск))
2' Иванов Дмитрий пробивал по воротам - мяч после рикошета попал в перекладину!
1' Матч начался.
0' Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 14-го тура Чемпионата Украины по футзалу Киев-Униспорт - Будивел (Днепропетровск).
0' В зале, где должен был состоятся матч нет электричества. Игру перенесли в Институт физкультуры. Начало - ориентировочно в 15.00.