Сборная Испании снова становится чемпионом Европы!
40’
Второй тайм окончен.
40’
За 11 секунд до конца основного времени Марсело пробил со своей половины площадки по пустым воротам - мимо.
40’
Итальянцы продолжают играть с 5-ым полевым. Кто-то из испанцев пробил по пустым воротам - мяч прошел рядом со штангой.
39’
Грана получил предупреждение за то, что, лежа на площадке, задержал мяч руками.
39’
Пердупреждение в 1-м получил Грана Фернандо (№2, Италия (футзал))
39’
Грана пробил п - о воротам метров с 10-ти - Луис Амадо ногами отбил мяч.
38’
Марсело перехватил мяч, но не стал идти на обострение.
38’
Италия берет тайм-аут.
37’
Италия по-прежнему играет с 5-ым полевым, но до опасных ударов дело не доходит.
35’
Хави Эсеверри мощно пробил метров с 6-ти и Грана, как заправский вратарь, перевел мяч на угловой.
34’
5-ым полевым у итальянцев вышел Грана.
32’
Ассис Саад пробил с правого фланга метров с 8-ми - мяч прошел рядом со штангой.
31’
Феллер продолжает играть 5-ым полевым.
30’
ГОЛ! Голкипер итальянцев пробил по воротам метров с 13-ти - мяч задел Хави Эсеверри и залетел в сетку.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Феллер Александр (№1, Италия (футзал))
30’
Мячем владеют итальянцы, но испанцы активно обороняются.
28’
Феллер подключается к атакам итальянцев 5-ым полевым.
27’
ГОЛ! Очередная контратака испанцев 2 в 1: Марсело слева отдал передачу в центр и Хави Родригес в касание переправил мяч в сетку.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хави Родригес (№7, Испания (футзал))
25’
Контратака испанцев закончилась выходом 3 в 1, но Хави Эсеверри сделал неточную передачу и момент был упущен.
25’
Фабиано метров с 13-ти мощно пробил в нижний угол - Луис Амадо сумел отбить мяч.
24’
Испанцы вышли 3 в 2: Хави Эсеверри пробил с правого фланга с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
22’
ГОЛ! После передачи Даниэля Альваро вышел один на один с Феллером, но не смог переиграть голкипера. Мяч отскочил к Даниэлю, который нанес точный удар.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниэль (№14, Испания (футзал))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Моргадо Карлос пробивал в "девятку" метров с 13-ти - Луис Амадо вновь на высоте.
19’
Моргадо Карлос со штрафного метров с 14-ти пробивал в ближнюю "девятку" - Луис Амадо перевел мяч на угловой.
19’
Испания зарабатывает 5-ый фол.
19’
Удары по воротам: 17 - 17.
17’
Счет по фолам - 4-3.
16’
Фолья принял мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил - Луис Амадо перевел мяч на угловой.
15’
Амадо сделал длинную передачу низом на Альваро, который в касание пробил - Феллер перевел мяч на угловой.
14’
Итальянцы пытаются атаковать позиционно, долго разыгрывая мяч.
14’
Сборная Испании берет тайм-аут.
12’
Фабиано сбросил мяч под удар Гране, который пробил метров с 10-ти - мяч попал в дальнюю штангу!
12’
Бертони пробил по воротам метров с 12-ти - выше.
11’
Итальянцы контролируют мяч, но дивидентов это им не приносит.
9’
Альваро обыграл на левом фланге Бертони и сделал легкий наброс на дальнюю штангу, а Марсело, ухватившись рукой за стойку, головой переправил мяч в сетку.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Марсело (№11, Испания (футзал))
6’
Пердупреждение в 1-м получил Фолья Адриано (№10, Италия (футзал))
6’
На площадке испанцы действуют первым номером, а итальянцы играют на контратаках.
2’
На игре присутствует президент ФФУ Суркис Г.М.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции финального матча Чемпионата Европы, в котором встречаются сборные Италии и Испании.