Штрафной у Зари из 1 сектора.
90’ +3
90’ +2
90’ +1
Роман Каракевич (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. И смнова здорово играет Мартыщук отбивая мяч.
90’ +1
Леонид Бояринцев (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Тартыщук отбил мяч перед собой...
90’
Штрафной у Нефтяника из 24 сектора.
89’
Игра на половине Нефтяника.
88’
Хозяева теряют мяч на ровном месте в 69 секторе.
86’
Богдан Есип (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Рикошетом от Полянского мяч прилетел в руки Мартыщуку.
84’
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Иван Погорелов, заменён Алексей Покосенко.
84’
Роман Каракевич (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой в ближний угол. Штанга!
83’
Прокурор со штрафного пробил в стенку.
83’
Штрафной у Нефтяника из 52 сектора. Это может быть опасно!
82’
Руслан Фомин (Заря) в оффсайде.
81’
Александр Саванчук (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 7-го сектора. Мяч прошел в метре от ворот.
80’
Вадим Милько (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь отбивает мяч, и сразу пошла контратака хозяев.
79’
Штрафной у Зари из 13 сектора. Картушов навесил мяч выбит на угловой.
78’
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Роман Каракевич, заменён Дмитрий Витер.
78’
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Богдан Есип, заменён Констянтин Деревльов.
77’
Предупреждение получает Егор Картушов (Заря) за нападение на вратаря.
76’
Фомин не успел к мячу в 4 секторе.
75’
Хозяева попытались провести атаку, но неудачно.
74’
ГОЛ !
Гол из 19-го сектора забил Руслан Фомин(Заря), которому удался точный удар с острого угла в ближний угол.
72’
Гости с мячом в середине поля.
70’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Втюрин ловит мяч после сильного удара.
69’
Предупреждение получает Дмитрий Витер (Нефтяник-Укрнафта) за удар после свистка.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Сергей Силюк.
68’
Штрафнйо у Нефтяника из 48 сектора.
65’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 3-го сектора. Вратарь ловит мяч.
63’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 12-го сектора. Неточно.
63’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Вратрь отбивает мяч из нижнего угла.
62’
Заря с мячом на своей половине.
61’
Игорь Прокурор (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Вратарь ловит мяч.
60’
Штрафной у Нефтяника из 51 сектора. Игра стала более жесткой.
59’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Заря)
58’
Витер не успел к мячу в 60 секторе.
58’
Заря комбинирует в центре поля.
57’
Штрафной у хозяев из 42 сектора.
56’
Предупреждение получает Артем Семененко (Заря)
55’
Гостьи атакуют, но смогли дойти только до штрафной.
54’
Предупреждение получает Евгений Евсеев (Нефтяник-Укрнафта)
53’
Хозяева больше с мячом, но ничего создать не получается.
52’
Силюк прорвался по центру, и в 39 секторе пытался обыграть защитника, но тот успел отбить мяч.
49’
Неудачная атака хозяев по центру.
48’
Артем Семененко (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
48’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой.
47’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой.
46’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рядом с ближней штангой.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Роман Емельянов.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Фомин, заменён Александр Касьян.
45’
42’
Хозяева держат мяч в середине поля, уже получается сделать 3-4 передачи.
41’
Вадим Милько (Заря) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Вратарь уверенно ловит мяч.
39’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч из штрафной.
39’
Штрафной у Нефтяника из 51 сектора.
37’
Павел Карлов (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 22-го сектора. Гораздо выше ворот.
37’
Штрафной у хозяев из 40 сектора.
35’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде. И после этого Стилюк поразил дальний угол ворот. Арбитр гол, естественно, не засчитал.
33’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот.
33’
32’
Карпаенко получил повреждение в 72 сектора, ему оказали помощь.
30’
Лукас Тесак (Заря) в оффсайде.
28’
Гости комбинируют в центре поля.
28’
Над полем пошел дождь.
27’
Мяч у хозяев почти не держится.
26’
Штрафной у хозяев из 22 сектора. Прокурор выполнил неудачно.
26’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Прямо в руки вратарю.
25’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
25’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
24’
23’
22’
Хозяева с трудом держат оборону, иногда действуя на отбой.
21’
Лазарович прострелил вдоль ворот из 54 сектора, вратарь смог поймать мяч.
20’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
19’
Мяч выбит из штрафной.
19’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой.
18’
После удара Шевчука мяч ушел на угловой.
18’
Штрафной у Зари из 52 сектора.
16’
Мяч от Саванчука покинул пределы поля.
15’
Игорь Прокурор (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
12’
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
9’
8’
Атака Зари правым флангом, аут, и мяч прилетает к Втюрину.
8’
В первые минуты предпочтительнее выглядят гости.
7’
На матче присутствуют около 20 болельщиков Зари, которые скандируют "Луганчане, только победа!"
7’
Гости разворачивают атаку левым флангом.
6’
Заря перешла в атаку, гости играют широко и размашисто.
5’
Игра на половине Зари.
4’
Саванчук на газоне, ему оказали помощь.
2’
Сергей Карпенко (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Вратарь ловит мяч.