После скидки Цихмейструка Платонов пробил значительно выше ворот.
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Целых Юрий (№19), заменён Попович Александр (№11)
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +34
После навеса со штрафного Иванова Олейник пробил мимо ворот.
45’ +34
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +34
Пердупреждение в 52-м получил Попович Александр (№11, Заря (Луганск))
45’ +30
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +30
45’ +28
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Олейник Денис (№33), заменён Писный Андрей (№20)
45’ +27
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +27
Цихмейструк пробил в "девятку" ворот - Куслий перевел мяч на угловой.
45’ +27
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +24
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Воробей Дмитрий (№9), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +24
Карамушка выводил один на один с голкипером Шептицкого; Бажан вышел из ворот, но выбил мяч прямо на Иванова, который перебросил и вратаря, и ворота.
45’ +24
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 69-го сектора
45’ +23
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +23
Бурдули нанес удар со штрафного - Куслий отбил мяч перед собой и Снытко выбил мяч на угловой.
45’ +23
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 56-го сектора
45’ +20
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Буневчевич Мирко (№10), заменён Шмаков Евгений (№21)
45’ +20
Дедечко нанес опасный удар - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +20
45’ +18
Писный Андрей (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +18
После навеса со штрафного Иванова из 7-го сектора Монахов пробил по воротам - мяч по дуге опускался в ворота, но Бажан перевел его на угловой.
45’ +18
Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +16
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Дедечко Денис (№22), заменён Зейналов Руслан (№0)
45’ +15
После навеса Конюшенко из 48-го сектора Платонов пробил мимо ворот.
45’ +15
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +13
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +7
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шептицкий Олег (№16), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +7
После подачи углового Монахов пробил головой - Бажан отбил мяч в 27-й сектор, откуда Гигиадзе прострелил вдоль линии ворот, но Бажан сумел опередить Каракевича.
45’ +7
45’ +7
45’ +6
Опасно! Каракевич на скорости обыграл двух защитников и метров с 16-ти пробил - мяч прошел рядом с ближней штангой.
45’ +6
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +4
Конюшенко пробил со штрафного метров с 25-ти, но попал в "стенку".
45’ +2
Иванов передачей из 33-го сектора выводил Каракевича один на один с Бажаном, но голкипер в 44-м секторе первым успел к мячу.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
45’
45’
Зейналов в 19-м секторе выходил один на один с Бажанов, но Шмаков в прыжке сумел выбить мяч на угловой.
42’
Попович, после того, как выиграл единоборство у защитника Нефтяника, с разворота пробил по воротам - перекладина!
42’
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 45-го сектора
40’
36’
После навеса Цихмейструка из 6-го сектора Платонов головой пробил мимо ворот.
36’
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 36-го сектора
30’
Конюшенко навесил со штрафного из 70-го сектора, но защитники Нефтяника выбили мяч.
28’
Шмаков получил желтую карточку за грубую игру против Писного.
28’
Пердупреждение в 68-м получил Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск))
25’
Игра снова переместилась в центр поля. Невысокий темп во встрече доминирует.
22’
После скидки Платонова из 44-го сектора в 43-й Цихмейструк опасно пробил по воротам - мяч прошел чуть выше перекладины.
22’
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
18’
18’
После навеса со штрафного из 55-го сектора Иванова Шмаков в падении выбил мяч на угловой.
15’
Команды не отличаются активностью; идет равная игра в центре поля.
11’
После навеса из 12-го сектора Иванова Гигиадзе головой пробил мимо ворот.
11’
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 46-го сектора
9’
Платонов метров с 20-ти пробил в дальний угол, но Куслий без особого труда в прыжке забрал мяч.
9’
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
4’
Игра проходит в основном в центре поля; команды присматриваются друг к другу.
1’
1’
Иванов навесил со штрафного из 66-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) - Заря (Луганск).